Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вас пороли?

Кого-нибудь кроме меня ещё порят? Мне 14, отец у меня военный, методы воспитания у него конечно... каждое воскресенье он меня и брата (16 лет) порет ремнём по голым ягодицам, за все то, что происходило за неделю, вчера было окончание четверти, и сегодня , нас пороли оценки в четверти. меня так выпорол, теперь больно сидеть, попа просто вся красная, брата выпорол ещё больнее. Ремень у него офицерский и это просто жесть, так больно

Ответы (33) Ответить
  • Итак, по порядку. Где ваша мать? Почему она позволяет отцу так с вами поступать? Отец в остальные дни как себя ведёт, ласков ли с вами? У меня только одна идея: исполнится 18, поступайте в универ в другом городе и валите от родителей, потом на работу и снимайте хату. А когда ваш отец станет старым и немощным, тут то вы кайфанёте: можете его тогда или бить, или просто стакан воды не подать!) удачи!)

• Реклама

• Пусть брат чешет на карате (бокс, любую борьбу) и даёт бате сдачу, чтоб знал

• Гость

Итак, по порядку. Где ваша мать? Почему она позволяет отцу так с вами поступать? Отец в остальные дни как себя ведёт, ласков ли с вами? У меня только одна идея: исполнится 18, поступайте в универ в другом городе и валите от родителей, потом на работу и снимайте хату. А когда ваш отец станет старым и немощным, тут то вы кайфанёте: можете его тогда или бить, или просто стакан воды не подать!) удачи!)

И ещё один вопрос: ремнём 16-летнего парня? Ваш папа что, педофил - гей? Одно упоминание об этом вашим братом хотя бы в школе - и оппа, папашка под следствием

• Меня мамка била резиновым шлангом за всякую ерунду,немытую чашку,за соринки на полу,за сбитое покрывало на диване.Я перед ее приходом с работы старалась все убрать,чтоб на столе ничего не лежало,пол подметен,диван застелен.Еще на мне был курятник и кролики,почистить клетки и покормить.Не дай Бог в курятнике грязно, (хотя убирала каждый день)[начинала гонять шлангом,а я пряталась под кровать,но она меня и там доставала.До сих пор помню,было это давно,может поэтому между нами никогда не было теплых отношений.Я так завидовала своей подруге,когда мать ее обнимала и целовала,называла ласково по имени.А меня звала-"девка".И когда она болела,скажу честно,особой жалости не испытывала.

• Педик пишет.
    Пишет и дрроччит.
    Дррочит и пишет.

• Хочу оставить отзыв о своей копии IPHONE X!!!
    Да, это новая десятка! Только появилась в продаже!
    Случайно наткнулась на сайт, где продают его всего за 9 990!! Сразу заказала!
    Оплатила за телефон на почте, никаких предоплат! Поэтому заказывать не боялась!
    По поводу телефона могу сказать, что он очень крутой))
    Функционал как у оригинала, но цена в 6 раз дешевле!!!
    Камера отличная, фотки просто класс!!!
    Работает очень быстро, отлично тянет игрушки, работает сканер лица!!!
    Очень красивый!
    Так что девчата покупайте тут! Ваши подруги офигеют 100%!
    Вот ссылочка - http://c.twkv.ru/hQbh

• Да не отвечайте вы ему, он одной рукой пишет, а второй вялый хрен теребит

• Гость

Хочу оставить отзыв о своей копии IPHONE X!!!
    Да, это новая десятка! Только появилась в продаже!
    Случайно наткнулась на сайт, где продают его всего за 9 990!! Сразу заказала!
    Оплатила за телефон на почте, никаких предоплат! Поэтому заказывать не боялась!
    По поводу телефона могу сказать, что он очень крутой))
    Функционал как у оригинала, но цена в 6 раз дешевле!!!
    Камера отличная, фотки просто класс!!!
    Работает очень быстро, отлично тянет игрушки, работает сканер лица!!!
    Очень красивый!
    Так что девчата покупайте тут! Ваши подруги офигеют 100%!
    Вот ссылочка - http://c.twkv.ru/hQbh

Пошла ***, никому твоё паленое го6но в хуййййй не уссралось

• Света

Педик пишет.
    Пишет и дрроччит.
    Дррочит и пишет.

ЕСТЕССНО)

• Мне уже за 30..Родители не сказать что были какие то живодеры и били постоянно за все, но никуда не отпускали, повышенный контроль, заставляли ходить в кружки спортивные(а я терпеть не могу спорт), заставляли учиться при чем я была спокойным тихим ребенком училась хорошо, но не на отлично, а от меня требовали на отлично и вот за учебу били, точнее за четверки орали, как ненормальные, а за тройки били и в угол на целый день, хотя троек в четверти не было!Определили меня потом в класс с повышенным уклоном и там я скатилась на тройки...просто не тянула,как итог комплекс что я хуже других(в этом классе были дети "сильные" в учебе), потом уже в старших классах по причине переезда перешла в обычную школу и естественно на фоне обычных детей я стала учиться очень хорошо и самооценка наладилась(хотя сейчас я понимаю что это бред надо тянуться к высокому, а не к низкому, но меня затюкали родители)Сейчас я взрослая. многие комплексы поборола, но любви к родителям нет(общаюсь но без теплоты а из за чувства долго, хотя был период когда представляла что они старые, а я над ними издеваюсь).В детстве завидовала подругам у кого мамы ласковые и добрые, не орут оскорбления и не бьют.Я Вам сочувствую автор!!

• Ксения

Кого-нибудь кроме меня ещё порят?

Меня пороли, один раз сильно так что несколько дней не мог на спине лежать и сидеть. Каждый раз заслуженно.

• Пороли. Мама до самого окончания универа лупила ремнём, а папа полностью поддерживал.

• нет, нас с сестрой не пороли, правда раз мама дала мне знать, что такое ремень. и где он висит, в угол ставили, грозились в детдом отдать, что угодно, но только не рукоприкладство.

• Тетка порола ремнем. Потом ее дочка розгой. Последний раз месяца 2 назад. 17 лет- поздновато. Ещё и в угол ставят

• Ксения, меня пороли с детства до последнего курса универа. Повод мог быть любым. Главное это их мнение, что меня наказать надо. Как настроен твой отец, я не знаю, но раз он и твоего брата порет, то ему это видно нравится. Родители ой какие еще изобретательные и неутомимые, когда дело наших попок касается.

• Меня тоже отец порет до сиз пор, скакалкой, а летом и осенью еще и розгами. Ремнем теперь уже редко. Видит, что я легче переношу, а он хочет, чтобы я по полной прочувствовала.

• У меня очень строгий отчим. Сказал чётко: учиться только на пятёрки + музыкальная школа на отлично должна быть и гимнастикой ещё занимаюсь, так чтоб не хуже других. Мне не даётся математика и химия. Но это никого не волнует, должны быть пятёрки! Я учу, занимаюсь дополнительно, решаю до пол ночи, но иногда 4 проскакивают..Тут без лишних слов, облакачивает на стол, и ремнем так обхаживает, что сидеть потом не возможно! Подъем в шесть часов, зарядка, работа по дому( у меня 3 младших братьев), после школы тренировки, музыка, уроки и опять домашние дела + братья. Никакого личного времени, прогулок, друзей! За малейшее непослушание, замечание в дневнике из музыкальной школы или даже жалобы на меня братьев - порка..Мама полностью поддерживает отчима, говорит, что он по образованию педагог и лучше знает, как нужно воспитывать. Даже сама предлогает ему, "поучика" ее уму разуму ремешком! Я не знаю, что мне делать, стыдно, ведь соседи знают и в школе, что меня понять. Недавно было родительское собрание и отчим в журнале увидел пару четвёрок по химии и алгебре. Классная ему говорит, это не страшно, можно исправить, а отчим ей в ответ, конечно исправит, после такой порки, которая ее сегодня ждёт!!! Это и родители слышали и одноклассникам дома рассказали, мне очень стыдно, надо мной смеются..и соседи если заходят, а я в углу стою, очень стыдно...что делать не знаю, сил больше нет! Ненавижу уже и гимнастику, но отчим сказал, что должна в соревнованиях участвовать и медаль взять, иначе, говорит, будешь синяя! Он не шутит и не пугает, знаю что так и будет...Помогите дельным советом, очень прошу!!!!!!

• Вита

Меня тоже отец порет до сиз пор, скакалкой, а летом и осенью еще и розгами. Ремнем теперь уже редко. Видит, что я легче переношу, а он хочет, чтобы я по полной прочувствовала.

Как я тебя понимаю!
    Я не грубою, учусь отлично, все по дому делаю, вожусь с их детьми, а в благодарность то ремень, то скакалка и угол!

• Вита

Меня тоже отец порет до сиз пор, скакалкой, а летом и осенью еще и розгами. Ремнем теперь уже редко. Видит, что я легче переношу, а он хочет, чтобы я по полной прочувствовала.

Как я тебя понимаю!
    Я не грубою, учусь отлично, все по дому делаю, вожусь с их детьми, а в благодарность то ремень, то скакалка и угол!

• Гость

Итак, по порядку. Где ваша мать? Почему она позволяет отцу так с вами поступать? Отец в остальные дни как себя ведёт, ласков ли с вами? У меня только одна идея: исполнится 18, поступайте в универ в другом городе и валите от родителей, потом на работу и снимайте хату. А когда ваш отец станет старым и немощным, тут то вы кайфанёте: можете его тогда или бить, или просто стакан воды не подать!) удачи!)

Вот вы спрашиваете, где мать!? Дома мать, все знает и полностью поддерживает такие методы! Ни разу она не сказала отчиму слова поперек, ведь у нее от него 3 етей и он содержит всю семью, наоборот, сама предлагает ему выпороть меня за малейшуу провинность...

• Это всё от переизбытка энергии насилия. Становитесь веганами, тогда данная энергия не будет Вас касаться, а пойдёт против самого рукоприкладчика.

• Меня мать лупила и за волосы тягала,пока я не сьибунькалась от нее в 23 года

• Те, кто в красках описывают процесс воспитания ремнем или иными предметами, люди увлечённые сексуальным расстройством под названием садомазохизм и ищут откровений, которые доставляют им удовольствие. Вряд ли девочка, девушка или женщина испытавшая на своём теле ремень будет так ярко и в подробностях описывать это. Это хочется поскорее забыть. Говорю так, поскольку сама с этим знакома не по наслышке и ничего в этом приятного нет.

• Кого-нибудь кроме меня ещё порят? Мне 14, отец у меня военный, методы воспитания у него конечно... каждое воскресенье он меня и брата (16 лет) порет ремнём по голым ягодицам, за все то, что происходило за неделю, вчера было окончание четверти, и сегодня , нас пороли оценки в четверти. меня так выпорол, теперь больно сидеть, попа просто вся красная, брата выпорол ещё больнее. Ремень у него офицерский и это просто жесть, так больно МЕНЯ ОТЕЦ И ПОРОЛ,И НА ГОРОХ В УГОЛ СТАВИЛ В ДЕТСТВЕ ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ШКОЛЕ,А МНЕ ПОФИГ БЫЛО))

• Мне 14 лет меня наказывают ремнем

• Ксения

Кого-нибудь кроме меня ещё порят? Мне 14, отец у меня военный, методы воспитания у него конечно... каждое воскресенье он меня и брата (16 лет) порет ремнём по голым ягодицам, за все то, что происходило за неделю, вчера было окончание четверти, и сегодня , нас пороли оценки в четверти. меня так выпорол, теперь больно сидеть, попа просто вся красная, брата выпорол ещё больнее. Ремень у него офицерский и это просто жесть, так больно

• Лера

Порою, порола и буду пороть!

А как порите и чем

• Роман

Мне 14 лет меня наказывают ремнем

Меня тоже, постоянно!
    Оценки, поведение, дома мало помогаю..и т.д., повод предаться всегда найдут! Суббота самый ненавистный день, потому что с утра знаю, что получу по полной программе!

• Инна

Вот вы спрашиваете, где мать!? Дома мать, все знает и полностью поддерживает такие методы! Ни разу она не сказала отчиму слова поперек, ведь у нее от него 3 етей и он содержит всю семью, наоборот, сама предлагает ему выпороть меня за малейшуу провинность...

Моя тоже не защищает, а наоборот, подливает масла в 🔥, звонит отцу на работу и заводит:
    - Вот,тебя днями нет, а эта опять троек нахватала, хамит, только мальчики на уме, бездельница, дармоедка! Она нас с тобой дураками считает, смеётся на нами, не слушает, приходи скорее, да так отлупи, заразу, чтоб сидеть не могла!
    Отца долго просить не нужно, вечером просто шкуру спускает и уже когда сам запыхается, мать говорит, ещё добавь, для ума!(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь