Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как обратится к батюшке

Здравствуйте, у меня проблемы в личной жизни, а так уже хочется семьи , все время получается так что парни просто от меня начинают без всяких объяснений морозится((
вот я и хочу пойти в церковь, на службу не могу пойти, я по выходным работаю((((
хочу просто, может он молитвы какие-то почитает, подскажите пожалуйста как правильно обратиться??

Ответы (16) Ответить
  • Вас вообще никто не ***, что вы уже к попам идете?!

• Реклама

• А зачем к батюшке? Если верите - просто молитесь своими словами как умеете, хоть в церкви, хоть дома. Бог все равно услышит. Главное - ваша искренность.

• Я не знаю как, но звучит что у вас очень добрые намерения и душа. А сколько вам лет? Я считаю что в таких вещах, личные молитвы прямо от сердца будут самыми искренними.

• Обычно, подходя ко священнику, совершают небольшой кивок-полупоклон и просят благословения: "Благословите, батюшка". Священник отвечает "Бог благословит". После этого уже приступают к разговору. Прощаются также, при этом складывают руки крестообразно лодочкой. Впрочем, если поздороваетесь по-мирски, ничего страшного не произойдет, хуже если промолчите. А вот рукопожатие со священником не принято.

• Че то как то не понятно. Причем здесь церковь с молитвами и батюшкой????

• Я недавно,когда была в отчаянии большом ходила на личную беседу с батюшкой.В трясло,я плакала и просто пробормотала Здравствуйте,Батюшка.А когда на службы хожу и на исповедь,полупоклон просто.

• Вот вы реально верите, что какие-то там молитвы-шепталки средневековые, или какой-то поп, который дрючит в жоппу служек в церкви, смогут вам помочь наладить личную жизнь? ))))) Самой не смешно?

• Православнутая баба - это еще хуже откровенной дурры

• Гость

Вот вы реально верите, что какие-то там молитвы-шепталки средневековые, или какой-то поп, который дрючит в жоппу служек в церкви, смогут вам помочь наладить личную жизнь? ))))) Самой не смешно?

все люди, ведущие половую жизнь до брака, попадают в ад

• Автор, посмотрите в ютубе проповеди Головин и Ткачев это батюшки которых я регулярно слушаю. Они отвечают на всеееее вопросы - свободное время потратите на просмотр а там и поймёте как к батюшке обратиться

• Гость

все люди, ведущие половую жизнь до брака, попадают в ад

не, еще при жизни все за это огребают (у кого-то дети проблемные рождаются, кому-то измены мужа\жены за это терпеть приходится, кто-то от ревности на себе всю жизнь волосья рвет, кто-то страдает от того, что больше никого полюбить не может и т.п.). а в ад пойдут те, кто не раскаялся.

• капец батюшка то тут при чем? просто идиотиззм честное слово.... вы реально думаете что пошептав над вами у вас сразу личная жизнь наладится? вы дураааа что ли совсем?

• Вам подойдёт молитва по соглашению. В определённые дни и время в церкви читают молитву о замужестве, а вы в это время читаете её дома.
    Если ваша вера будет крепкой, т.е. вы отпустите мысли о том, что вам надо устроить личную жизнь, если внутри вас будет полное спокойствие и доверие Богу, не будете находиться в ожидании, а будете уверены в том, что Бог сам всё устроит для вас, самым благоприятным образом, то всё сложится.
    Вы и сами можете обратиться, дома “Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.”(Матф.6:6). Поверьте наконец Богу, что он вас слышит и всё устроит и начните жить в радости уже сейчас, отпустите мысли о замужестве на Высшее разрешение. И помните, что если у вас нет чего-то, то вы сами или ваш род является причиной, вот это необходимо осознать.

• Подойдите до или после службы к батюшке, скажите, что у вас проблема и вы хотели бы побеседовать. Батюшка скажет, когда вам подойти к не у. Идите, не бойтись, батюшка не откажет.

• в крайне тяжелый для себя период жизни пошла в церковь, совершенно не понимая как и что там нужно делать ,как креститься, как молиться куда свечки ставить, вообще ничего . Подошла и прям так и сказала, я не умею креститься,не знаю молитв, совершенно не было стеснения. стало легче

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь