Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Откуда на женском сайте столько мужчин? 

В вопросе

Ответы (1714) Ответить
  • Надо знать потенциальных врагов в лицо

• Реклама

• пипыч

Надо знать потенциальных врагов в лицо

Это не потенциальные, а проверенные и подтвержденные враги, с которыми надо бороться самыми жесткими методами.

• Поржать захожу... Реально угарные темы и комменты есть! Ну и прочитав темки местные понимаешь что в головах у женщин и как надо с ними себя вести что бы не попасть.

• Я женских слов люблю родник
    и женских мыслей хороводы,
    поскольку мы умны от книг,
    а бабы - прямо от природы.
    Исполненная множеством затей,
    покуда длится времени теченье,
    вся жизнь моя - защита от людей,
    и к ним же непрестанное влеченье.
    (из Губермана)

• То, что здесь открыто обсуждают женщины (так как форум анонимный), они никогда не скажут в реальной жизни. В реальной жизни все женщины такие ангелочки, сидящие на радуге и какающие фиалками. А вот здесь они настоящие - всё гнильё вылезает наружу, потому что не нужно боятся, что кто-то узнает. Я вообще настоятельно рекомендую всем знакомым мужчинам (особенно молодым) внимательно читать женские форумы. Это позволит не делать очень многих ошибок в жизни.

• Андрей

Поржать захожу... Реально угарные темы и комменты есть! Ну и прочитав темки местные понимаешь что в головах у женщин и как надо с ними себя вести что бы не попасть.

Тебе 18?

• Нормальные мужчины тут не сидят, нормальные мужчины деньги зарабатывают чтобы своей девушке машину обновить или в ресторан сводить.

• Паша качек и Саша торчек в боевой готовности

• Гость

Нормальные мужчины тут не сидят, нормальные мужчины деньги зарабатывают чтобы своей девушке машину обновить или в ресторан сводить.

Очень гнилая манипуляция. Только писАть нужно "настоящие мужчины". Ну то есть чтобы лошары лучше велись на этот прогон. Про "обновить своей девушке машину" - спасибо, поржал. Каким же нужно быть баборабом и аленем-лошьем, чтобы "обновлять" бабе машину. Может нужно еще и так: "настоящий мужчина не спрашивает, нужны ли женщине деньги. он просто незаметно кладет их ей в сумочку"? )))))

• Гость

Нормальные мужчины тут не сидят, нормальные мужчины деньги зарабатывают

Т.е. Вы хотите сказать, что мужчина должен все свободное время работать?

• Ilya

Конечно должен! А зачем он еще нужен? Чтобы сдохнуть, обслуживая интересы госпожи. Должен работать на 3-5 работах.

• Я когда сказала нескольким своим знакомым мужчинам , о том, что только так комментируют и сидят на бабском форуме мужики , все переспрашивали, не шучу ли я, ну и ржали и считали что это аут и нормальный мужик не будет с бабами сплетничать сидеть в интернете

• Гость

Очень гнилая манипуляция. Только писАть нужно "настоящие мужчины". Ну то есть чтобы лошары лучше велись на этот прогон. Про "обновить своей девушке машину" - спасибо, поржал. Каким же нужно быть баборабом и аленем-лошьем, чтобы "обновлять" бабе машину. Может нужно еще и так: "настоящий мужчина не спрашивает, нужны ли женщине деньги. он просто незаметно кладет их ей в сумочку"? )))))

Именно так, а если ты нищебород, то пусть твоя баба на старой машине ездит!!!

• Ilya

У настоящего мужчины на все хватает время. И в качалку сходить, и поработать, и в ресторан, и на пати

• Ilya

Ну а свободное время мужик должен на бабском форуме проводить???

• тут много троллей, под мужскими никами тьотки сидят и наоборот

• Гость

Я когда сказала нескольким своим знакомым мужчинам , о том, что только так комментируют и сидят на бабском форуме мужики , все переспрашивали, не шучу ли я, ну и ржали и считали что это аут и нормальный мужик не будет с бабами сплетничать сидеть в интернете

Так то лoхu какие-то , а настоящие все здесь сидят , теток изучают вдоль поперек и изнутри

• Андрей

Поржать захожу... Реально угарные темы и комменты есть! Ну и прочитав темки местные понимаешь что в головах у женщин и как надо с ними себя вести что бы не попасть.

Что, сколько свободного времени? В жизни совсем никто не даёт?

• Гость

Можем в пивнухах , но вы же опять ныть будете , что внимания мало уделяем

• Свиборг

Так то лoхu какие-то , а настоящие все здесь сидят , теток изучают вдоль поперек и изнутри

Больше изучать негде ?

• Гость

Отож!
    Мы тут шпионим, это наш долг :)

• Гость

Что, сколько свободного времени? В жизни совсем никто не даёт?

Такие как ты -нет , но они нам и не нужны , мы нормальных имеем

• Откуда тут мужчины? Их днем с огнём не найдёшь, а тут тем более. Тут обиженные, несчастные женщины в основном, есть адекватные есть нет, или те кому просто скучно.

• Гость

Больше изучать негде ?

Здесь самый большой ареал вашего обитания

• Гость

Нормальные мужчины тут не сидят, нормальные мужчины деньги зарабатывают чтобы своей девушке машину обновить или в ресторан сводить.

Ой, ну как можно на такой толстый троллинг купиться?)) Вот уж действительно мужики-ослы...

• Гость

Здесь нет мужчин, здесь одни педерасты. Причём старые , которых выкинули в утиль с развороченной цракой. Оно здесь ищет себе лошару в юбке,, чтоб ей яйца пристебать и заставить его долбить. И жить за ее счёт. Ведь педераст это чешежопица до сдыха, а долбуны разбежались.

Бегом к психиатру, роняя тапки!

• Свиборг

Можем в пивнухах , но вы же опять ныть будете , что внимания мало уделяем

Так какое тут от вас внимание ? Вы видимо вообще не очень представляете , какое внимание ценят женщины .
    Сидеть тут и ныть , какие бабы меркантильные дуры - это внимание ?

• Гость

Я когда сказала нескольким своим знакомым мужчинам , о том, что только так комментируют и сидят на бабском форуме мужики , все переспрашивали, не шучу ли я, ну и ржали и считали что это аут и нормальный мужик не будет с бабами сплетничать сидеть в интернете

И Вы всерьез думаете, что их мнение тут кому-то интересно?
    Гость

Гость

Смешно. Сегодня моя, завтра уже нет. Мне каждой машины покупать? )) В ресторан водить могу, может это перевернет Ваш внутренний мир, но можно неплохо зарабатывать и позволять себе сидеть на форуме.

• Гость

Вот именно! А у меня когда-то мужики, после того когда я запостила один скрин с Вумен, стали массово спрашивать зачем я на этом форуме вообще сама сижу и читаю темы. Правда, для мужика сидеть да ещё что-то комментировать - это дно и в нормальном мужском коллективе его засмеют

• Столько... Хе-хе...
    Здесь мужиков примерно 85%. Остальные- тролли

• Гость

Ну несколько ваших знакомых мужчин это ни разу не репрезентативная выборка. Например несколько моих знакомых считают нормальным проводить свое свободное время выпивая литрами пиво.

• Свиборг

Заповедник

• Яна

Откуда тут мужчины? Их днем с огнём не найдёшь, а тут тем более. Тут обиженные, несчастные женщины в основном, есть адекватные есть нет, или те кому просто скучно.

Это не значит , что всем так не везет
    И на твоей улице уснет пьяненький иностранец

• Свиборг

Вы бываете где -то в реальном мире ? По сторонам посмотрите

• Так и девушек на мужских сайтах тоже навалом.

• Ilya

Смешно. Сегодня моя, завтра уже нет. Мне каждой машины покупать? )) В ресторан водить могу, может это перевернет Ваш внутренний мир, но можно неплохо зарабатывать и позволять себе сидеть на форуме.

А твоё мнение кому тут интересно?

• Ну и правда! Нормальный мужик альфа-самец ни за что не станет тратить своё время на бабский форум, считай для них курятник. Здесь только неликвидные, нищебродные, опустившиеся мужчины, вернее - брюконосцы

• Гость

Где я писал, что прямо "должен"? Может идти бухнуть у подъезда с соседом, у каждого свои интересы.

• Гость

Вы бываете где -то в реальном мире ? По сторонам посмотрите

Да , пару выставок сегодня посетил , по сторонам смотрел ,когда дорогу переходил
    Какие еще будут рекомендации?

• Гость

Вот именно! А у меня когда-то мужики, после того когда я запостила один скрин с Вумен, стали массово спрашивать зачем я на этом форуме вообще сама сижу и читаю темы. Правда, для мужика сидеть да ещё что-то комментировать - это дно и в нормальном мужском коллективе его засмеют

А собственно зачем вообще кому то озвучивать подробности того как я провожу свободное время.? Кому какое до этого может быть дело?
    Я мужчина как минимум 30 лет общаюсь в подавляющем большинстве в мужском коллективе. У нас не принято разглагольствовать о своей личной жизни и увлечениях.

• Ilya

ГостьГость

А зачем нормальному мужчине сидеть на форуме, нет вот правда!!

• Гость

Сидеть тут и ныть , какие бабы меркантильные дуры - это внимание ?

Не надо обобщать.

• Гость

Ну и правда! Нормальный мужик альфа-самец ни за что не станет тратить своё время на бабский форум, считай для них курятник. Здесь только неликвидные, нищебродные, опустившиеся мужчины, вернее - брюконосцы

Если здесь курятник. Значит ты курица.? Ищещь альфа петуха что потоптал как следует.?

• Домашний мальчик

Так и девушек на мужских сайтах тоже навалом.

Да, я сижу на мужском форуме, у меня там отбоя нет от мужчин, на тачках не дешевле 500 тыс, накаченых

• Домашний мальчик

Так и девушек на мужских сайтах тоже навалом.

Я ни разу туда не ходила и не собираюсь. Знаю, что настоящие мужчины - всегда найдёт чем заняться в реальной жизни. А на муж.сайт может зайти только сток

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь