Гость
Статьи
У меня глюки по ночам.

У меня глюки по ночам.

Всем привет, меня иногда глючит по ночам. Один раз мерещились пауки в кровати, боялась идти спать в эту кровать потом, а когда осмотрела кровать поняла, что там нет никого. Часто силуэты какие-то мерещатся, потом сами собой пропадают.
Вот недавно совсем случай произошёл.
Я сплю с закрытой дверью, т. к со мной спит кошка, она ещё маленькая, и мы не отпускаем её по ночам бегать самостоятельно. Проснулась ночью и вижу какое-то чёрное существо, мне так страшно стало. Я сделала вид, что сплю, чтобы оно не заметило, а сама думала, как быстро добежать до двери и открыть её. Минуты 2 лежала и тряслась от страха. Потом понимаю, что в комнате нет никого, а все это опять мои глюки. Мне очень страшно спать из-за этого, боюсь, что когда-нибудь сердце от страха остановится. Кто сталкивался с таким, как вы решили проблему?

Ира
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

-доктор, мне вот все кажется что по мне ползают, ползают..
-ой не сбрасывайте, не сбрасывайте на меня

Рири
#2

Сколько вам лет? Принимаете ли вы какие то препараты? Может любите ужастики смотреть а потом фантазия разыгрывается?

Гость
#4

Вы никакие лекарства не принимаете?
Мне тоже иногда чудится спросонок многое,за волосы кто-то трогает,лица касается,если встаю ночью в туалет и прохожу мимо зеркала,стараюсь в него не смотреть,потому что вижу там совсем не своё отражение,пару раз просыпалась от того,что кто-то громко назвал моё имя,но проснувшись никого рядом не было,а семья спала крепким сном,а самое страшное,что со мной однажды случилось,это ребёнок оставил в моей комнате заводную игрушку,которая была выключена и вот среди ночи,я проснулась от того,что она включилась и прыгала по столу,вот тогда с перепугу,я чуть сквозь дверь из комнаты не выскочила,так пере*ралась,но когда я успокоилась,то оказалось,что игрушка выключена была,но почему то прыгала.
Теперь когда страшно,накрываюсь,как ребёнок с головой и читаю отче наш,пока не усну(

#5

У моего супруга было схожая ситуация, он говорил, что после переезда на другую квартиру это прекратилось.
Может вам жилье не нравится?

#6

У моего супруга было схожая ситуация, он говорил, что после переезда на другую квартиру это прекратилось.
Может вам жилье не нравится?

Зинаида
#7

Это инкуб!Они занимаются сексом с девушками по ночам

Юлия
#8

У меня еще интереснее. Я 8 месяцев назад родила, так до сих пор через день ищу второго ребенка. Толи от недосыпа, толи от стресса, но я почему-то уверенна, что родила двойню. пошла б к психиатору, но боюсь - я мать-одиночка, мало ли как к этому социальные службы отнесутся.

Катя
#9
Ира

Всем привет, меня иногда глючит по ночам. Один раз мерещились пауки в кровати, боялась идти спать в эту кровать потом, а когда осмотрела кровать поняла, что там нет никого. Часто силуэты какие-то мерещатся, потом сами собой пропадают.
Вот недавно совсем случай произошёл.
Я сплю с закрытой дверью, т. к со мной спит кошка, она ещё маленькая, и мы не отпускаем её по ночам бегать самостоятельно. Проснулась ночью и вижу какое-то чёрное существо, мне так страшно стало. Я сделала вид, что сплю, чтобы оно не заметило, а сама думала, как быстро добежать до двери и открыть её. Минуты 2 лежала и тряслась от страха. Потом понимаю, что в комнате нет никого, а все это опять мои глюки. Мне очень страшно спать из-за этого, боюсь, что когда-нибудь сердце от страха остановится. Кто сталкивался с таким, как вы решили проблему?

Это спросонья. У вас просто нарушения сна.
У меня то же самое, уже привыкла к всяким глюкам

Гость
#10

У меня тоже. Но это после сильного стресса. До сих пор чудится что меня ребёнок зовёт Мама! От этого просыпаюсь.
А началось после внезапной смерти отца, я это точно помню. Я спала и вдруг слышу он меня зовёт как будто с первого этажа, "Наташа, Наташа". Я спросонья не сообразив бегу по лестнице и на середине вспоминаю, что он умер. такие дела. Сплю теперь всегда или с телевизором, или ютуб включаю, аудиокнигу какую-нибудь, чтоб бубнила. Свет включаю в коридоре, там лампочка на 60 ватт, и в комнате приглушённый такой получается, или могу свечку зажечь, чтобы не в темноте спать.
Ничего не бойтесь. Это бывает.
А да я ещё стала по пол-таблетки грандаксина пить перед сном, это избавляет от тревожности.

Гость
#11

Сонный паралич это

#12
Гость

Вы никакие лекарства не принимаете?
Мне тоже иногда чудится спросонок многое,за волосы кто-то трогает,лица касается,если встаю ночью в туалет и прохожу мимо зеркала,стараюсь в него не смотреть,потому что вижу там совсем не своё отражение,пару раз просыпалась от того,что кто-то громко назвал моё имя,но проснувшись никого рядом не было,а семья спала крепким сном,а самое страшное,что со мной однажды случилось,это ребёнок оставил в моей комнате заводную игрушку,которая была выключена и вот среди ночи,я проснулась от того,что она включилась и прыгала по столу,вот тогда с перепугу,я чуть сквозь дверь из комнаты не выскочила,так пере*ралась,но когда я успокоилась,то оказалось,что игрушка выключена была,но почему то прыгала.
Теперь когда страшно,накрываюсь,как ребёнок с головой и читаю отче наш,пока не усну(

Нет, я не принимаю никакие лекарства

#13
Зинаида

Это инкуб!Они занимаются сексом с девушками по ночам

Как его приманить!?

Гость
#14
Масло для кутикулы

Как его приманить!?

зачем? они высасывают жизненную энергию, за счёт этого и живут.

Гость
#15

магний калий витамины группы В, а лучше комплекс для нервов. у меня тоже было подобное, но я тогда бухала))) такие эффекты могут быть на отмене алкоголя либо лекарств всяких

Гость
#16

а еще проверьте щитовидку, она могла дать сбой особенно если был сильный стресс

#17
Катя

Это спросонья. У вас просто нарушения сна.
У меня то же самое, уже привыкла к всяким глюкам

все правильно. Это не галюцинации, а нарушения сна, вы не до конца просыпаетесь и видите как бы сон наяву.
Прогулки на свежем воздухе, посмотреть что с кроватью, вам должно быть комфортно спать, сменить подушку.

С чего вдруг?
#18
utras19

все правильно. Это не галюцинации, а нарушения сна, вы не до конца просыпаетесь и видите как бы сон наяву.
Прогулки на свежем воздухе, посмотреть что с кроватью, вам должно быть комфортно спать, сменить подушку.

+Свежий воздух в комнате.

Гость
#19

Ох, девушка...У меня в юности такие глюки начались. А вот в 40 лет накрыл страшный психоз. Выяснилось, что шизофрения...Сходите на всякий случай к психиатру.

Гость
#20

Нервы расшатаны, тревога, больше спать, прогулки под вечер, спорт и так далее, не бухать и травку не курить.

Агафья с села
#21

Треба менше сидiти за компом!

Агафья с села
#21

Треба менше сидiти за компом, бо потiм усякi чертi маряться!

Анюта
#21
Юлия

У меня еще интереснее. Я 8 месяцев назад родила, так до сих пор через день ищу второго ребенка. Толи от недосыпа, толи от стресса, но я почему-то уверенна, что родила двойню. пошла б к психиатору, но боюсь - я мать-одиночка, мало ли как к этому социальные службы отнесутся.

А мне кажется что я сплю с ребёнком на кровати, и боюсь что она упадёт, хотя дочь всегда спит отдельно. Или иду качаю ее чтобы уложить в кроватку, а на самом деле на руках ничего нет, а доча спит себе спокойненько у себя в комнате. На утро после таких глюков аж не по себе становится. Ну хоть я не одна такая) надеюсь скоро пройдёт)

Гость
#21

У меня такое тоже было 🤦‍♂️

Зезе
#21

У меня все тоже самое. Глюки по-страшному бывают. И еще с детства все время красный свет мерещился когда открывала глаза то на стене, то кровь и тд. Единственное что я заметила когда я была беременна то глюков не было вообще.Потом поняла ,что связано это с овуляцией.

Ханна
#21
Ира

Всем привет, меня иногда глючит по ночам. Один раз мерещились пауки в кровати, боялась идти спать в эту кровать потом, а когда осмотрела кровать поняла, что там нет никого. Часто силуэты какие-то мерещатся, потом сами собой пропадают.
Вот недавно совсем случай произошёл.
Я сплю с закрытой дверью, т. к со мной спит кошка, она ещё маленькая, и мы не отпускаем её по ночам бегать самостоятельно. Проснулась ночью и вижу какое-то чёрное существо, мне так страшно стало. Я сделала вид, что сплю, чтобы оно не заметило, а сама думала, как быстро добежать до двери и открыть её. Минуты 2 лежала и тряслась от страха. Потом понимаю, что в комнате нет никого, а все это опять мои глюки. Мне очень страшно спать из-за этого, боюсь, что когда-нибудь сердце от страха остановится. Кто сталкивался с таким, как вы решили проблему?

Ханна
#22

У меня почти похожая ситуация. Мы постоянно гуляем с друзьями по темноте, и вот как то раз мы разбились на две группы чтобы найти друга. идём мы через кладбище, а оно прям рядом с улицей, ну идём мы такие весёлые все, и вдруг я в темноте возле кладбища увидела тёмный силуэт. Сначала не придала этому значения, потом этот силуэт начал приближаться к нам. Я спросила у друзей видят ли они этот силуэт, они посмотрели на меня как на сумасшедшую и сказали что ничего там нет. Силуэт вдруг испарился. После этого у меня дома происходит всякая фигня, то силуэты, то звуки не понятные. Мне всего-то 14 лет. Незнаю, либо это просто глюки, либо это реально происходит, и никто больше этого не видет. Хотя, мой парень видет тоже самое, и даже кое что похуже.

Студентка
#23

Здравствуйте у меня тоже такое было. У меня есть маленький котенок в доме и мы всегда закрываем дверь в комнаты. И тут после сна мне мерещится что рядом с кроватью сидит котенок, я даже привстала и все равно вижу, как только попыталась дотронуться сразу все исчезло. Ну и тоже самое происходило буквально 2 месяца назад- тоже после сна померещились муравьи в кровати, я пулей выскочила, потом поняла что это глюки. Мне кажется такое бывает после переутомления

бульбуляторная клаустрофобия
#29
Гость

Нервы расшатаны, тревога, больше спать, прогулки под вечер, спорт и так далее, не бухать и травку не курить.

*** вот откуда вы такие *** беретесь , рекомендации от бога - просто лекарство от всех проблем
я всю жизнь на лютом зоже и у меня все плохо со здоровьем и как это понимать умник хyев ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: