Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная беременность

20 лет. С парнем 7месяцев. Друг друга любим. На днях узнала , что 2 полоски. Он не разрешил делать аборт , а я ребёнка не хочу. Не знаю что делать. Очень боюсь. Как сказать родным ? А если я его не буду любить потому что он не запланированный ? Вдруг я буду плохой мамой. Не знаю просто как быть, я не готова. Поделитесь своими Истриями.
Не обрушивайтесь с руганиями только

Xxx
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А парню сколько и что у него есть из активов, чтобы не разрешать вам делать аборт? Своя квартира, стабильный доход, на который можно спокойно прожить втроем? И главное, что есть у вас лично, так как парень может завтра же передумать и сказать, что ни вы, ни ребенок ему не нужен и вот вам здрасьте 25% алиментов и вы одна с ребенком.

Гость
#3

Когда не хотят беременеть - предохраняются.

Гость
#5

парень сегодня есть, завтра нет. вся ответственность на вас. сможете сами растить?

Вопрос
#6

Дети никогда не бывают вовремя. Сначала их растить не на что, потом уже силы и здоровье не те. Очень редко у кого все идеально совпадает )

Марина
#7
Xxx

20 лет. С парнем 7месяцев. Друг друга любим. На днях узнала , что 2 полоски. Он не разрешил делать аборт , а я ребёнка не хочу. Не знаю что делать. Очень боюсь. Как сказать родным ? А если я его не буду любить потому что он не запланированный ? Вдруг я буду плохой мамой. Не знаю просто как быть, я не готова. Поделитесь своими Истриями.
Не обрушивайтесь с руганиями только

Можно родить и сдать в детский дом. А вообще радуйтесь, дети это счастье, вдруг потом жалеть будете. Аборт это стресс для молодого организма. У меня 2 знакомых так сделали прерывание, им по 30, они не могут иметь детей. Подумайте сто раз. Прерывать беременность это грех. Может этот ребенок вам будет поддержкой и опорой. Я бы сохранила и радовалась жизни. Многие забеременеть не могут, а хотят.

Гость
#8

Это только тебе решать. Если есть финансы и возможности самой его растить, то можно оставить. Если нет, не ломай себе жизнь. Правильно выше написали, парень сегодня есть, завтра нет. У моей подруги тоже так в начале кричал, чтоб оставляла, прошел год после рождения и он ушел от нее, даже ребенка не навещает, родители его деньги ей приносят и все на этом.

Гость
#9

Я была в такой же ситуации, только в 18 лет. За парня вышла замуж, ребенка оставила. Все отлично сложилось, не жалею.

Гость
#10
Леди Яга

Бывает, что контрацепция подводит(

не бывает. Есть дойной и тройной метод. Кто не хочет стать родителем, тот никогда им не станет.

Гость
#11
Вопрос

Дети никогда не бывают вовремя. Сначала их растить не на что, потом уже силы и здоровье не те. Очень редко у кого все идеально совпадает )

Это точно. Да и запланированные тоже доставляют хлопоты. Короче дети это всегда гемор

#12

Автор сохраните беременность!
Сейчас столько девушек (уже женщин) не может забеременеть. Да и последствия после аборта наверное вы знаете? Очень много примеров, когда после абортов девушки не могли забеременеть или выносить т.к. аборт женское здоровье подпортил....
Тем более ваш парень хочет этого ребенка. Удачи!

Гость
#13

Парень предложение сделал? Если да, и есть где жить, то все будет хорошо, оставляйте ребенка, если нет - все равно оставляйте, на улице не останетесь же, да и родня поможет, а аборт - это опасно и для вас и для отношений с парнем и самое главное - для будущего ребенка!

#14

Кто слышал об прерывании беременности у женщин препаратом эстрофан? Эстрофан - ветеринарный препарат, применяют для вызывания овуляции у животных. Беременые женщины чтобы случился выкидыш вводят внутримышечно 1млг или 2млг, после испытывают головокружение, начинает рвота, сильно болит жывот и после отходят воды и выходит плод. Кому что об этом известно?

#15
Xxx

20 лет. С парнем 7месяцев. Друг друга любим. На днях узнала , что 2 полоски. Он не разрешил делать аборт , а я ребёнка не хочу. Не знаю что делать. Очень боюсь. Как сказать родным ? А если я его не буду любить потому что он не запланированный ? Вдруг я буду плохой мамой. Не знаю просто как быть, я не готова. Поделитесь своими Истриями.
Не обрушивайтесь с руганиями только

Я забеременела в 19.Волновалась сказать родителям, ничего страшного в этом нет, так и сказать "я беременна" ни каких упреков не будет, буть спокойна.)) Муж погиб когда у меня был второй месяц. Тоже думал что не готова, мысли были "как одной с ребёнком быть". Ребёнок первый, можно рожать со спокойной душой. Ты родишь в 21, ребёнок выростит, а ты ещё молодая и будет время для себя. А пока беременна, кайфуй, кушай витмины. Будешь ходить красивая с животиком, все будут сюсюкать с тобой. На узи бейбика своего увидешь, насладись этим временем. Я думаю с ролью мамы ты справишься хорошо, ведь тебя уже посещяют мысли "вдруг я буду плохой мамой", обычно плохих мам такие мысли не посищают. И любить ты будешь ляльку 100%, природа так устроила женщин, после родов выделяеться годмон "мамашки". Так что не парся, читай о беременности, подготавливай себя к родам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: