Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жизнь

Запуталась в жизни ! Не знаю в каком направлении двигаться.12 лет замужем и 12 лет живу не в своей стране по этому приходится платить за очень многое, за право на работу, съемное жильё . Мужу так же приходиться, работаем на простых должностях, своим делом и не пахнет, по тому как свободной копейкой не располагаем.Деток все эти годы нет хотя со здоровьем все в порядке у двоих, сейчас серьезно начали планировать малыша, но очень часто меня охватывает паника, что не сможем выкручиваться финансово, гражданство очень сложно получить да и о квартире приходиться только мечтать.К сожалению не обладаю мудростью жизни и не знаю как правильно распорядиться ей.Может стоит уехать из столицы, но с мужем сложно договориться он говорит ,что больше нигде не сможет так зарабатывать как здесь....

Ответы (1) Ответить
  • Нигде не сможет так зарабатывать, что ни на что не хватает ?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь