Гость
Статьи
Ислам.

Ислам.

Дело в том что родители всячески против моей религии, после этого они стали оказывается христианами, но мне кажется это только говорят из-за того , что не хотят мою религию, как только пытаюсь что то хорошее сказать, так они не верят . Не понимаю что я сделала плохого, я не пью, не курю, не шляюсь нигде, стараюсь все делать хорошо, помогать, отношусь к ним хорошо. Однако не не достаточно, они запретили мне все, контролируют все мои действия. Что мне делать? Возможности уехать куда либо нет пока что, я не собираюсь их оставлять, и не общаться тоже, но уже не хочется открывать никому душу. Как бы так сделать чтобы они минимум не говорили на эту тему. Пс мне 22. Учусь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо не понятно: ваши родители были исламистами, но после чего то "этого" стали христианами? и теперь не хотят себе обратно вашу религию? или что вы имели ввиду?

Гость
#2

Очередная потенциальная Караулова?

Гость
#3

Едь в *** )

Гость
#4

Автор, вы приняли ислам, а ваши родители против? Или что? Ничего не понятно.

Гость
#5
Гость

Очередная потенциальная Караулова?

Не обязательно если принять или родиться с исламской верой, это быть потенциальной карауловой!

Гость
#6

Ваши родители ничего бы не поняли если не использовать атрибутику. Если с пеной у рта не доказывать преимущества своей религии ,то всем наплевать кто и ,что исповедует.

Гость
#7

А без ислама нельзя не пить, не курить и не шляться?

Гость
#8
Гость

А без ислама нельзя не пить, не курить и не шляться?

Ну там же можно платочек на голову надеть, чтоб привлечь к себе внимание)))

бабуся лидуся
#9

посмотри в инсте #просвойвыбор

Гость
#10

Ничего не говори про свою религию, ничего. Если они начнут,смени тему. Становись лучше каждый день, будь с ними вежлив и будь добр к ним. Когда Пророка спросили кто важнее в жизни он три раза сказал Мать и после отца.
По Исламу нельзя обрывать родственные связи.
На Сайте Шамиля Рифатовича Аляутдинова (umma.ru)
Есть подобные вопросы и есть подробные ответы, если ты муслим , то ответы лучше искать там..нежели на вумане
А так желаю всего самого наилучшего и удачи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: