Гость
Статьи
Достал сосед.

Достал сосед.

Недавно купила себе комноту в общежитии, хотела жить поближе к Университету. Но тут есть соседи- муж и жена, у них двое детей. Мужчина везде курит и раскидывает свои бычки, а у меня от запаха никатина сильное головокружение. Я ему сделала замечание, чтоб он купил там где не запрещено законом. Так теперь мне спокойной жизни нет, то он мне на дверь плюнет, то мусор перед моей дверью расскидает, а еще на мои вещи которые сушаться харкается, да и многое ещё.. Подскажите, как быть? Я уже очень устала. В полицию по таким мелочам не обратиться, а сама с ним воевать боюсь, он всё-таки мужчина.. Помогите пожалуйста!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед каждым уходом "морить тараканов" дихлофосом, расходуя каждый раз целую банку. Мол, от вашего мусора тараканы развелись. Или каждый день красить окна. Или распылять дезодорант, мол, воняет, так же по баллончику.

Гость
#2

Сосед бы ло еще то. Сделайте его фото. И расклейте по всему району и общежитию его фото с описанием его проделок серьезно. Перестанет так себя вести думаю.

Санса Старк
#3

Жесть. Вам не повезло. Съезжайте . Но можно и в милицию обратиться, это не мелочи, это причинение морального ущерба в особо извращённой форме.

Верона
#4

вам нужно налалить контакт с участковым.платно.он его может неплохо тряхонуть.
или просите ребят из униаера немного повоспитывать.
как вариант- сдать комнату быд.лу и потом продать.
а чувак тупо завидует.какая то студентка щеоеная,а он тут с семьей в одной комнате.

Гость
#5

Дешевле было бы коменданту студенческой общаги дать взятку и жить с
подругами, чем в семейной общаге.

Катерина
#6

Харкни ему на лысину! Подкарауль и из под тишка прямо в лысину! Смачно так! Сразу пакостить перестанет.

Хахмодрила:D
#7

Была у меня похожая ситуация, только мы жили с мамой в такой комнате а в соседней жила «женщина» :с ужасная как таких земля носит.. она каждый божий день устраивала скандал, ей видимо нравилось это.. это нехило так пошатывает нормального человека знаете ли и для меня было катастрофически тяжело потому что она несколько раз была инициатором конфликта с моей мамой с применением силы причём просто так на ровном месте и естественно я влезала каждый раз в драку и мне ПРИХОДИЛОСЬ поднимать на эту «женщину» руку..
Скажу честно, ребят, послевкусие от подобного горькое и надолго хватает подсознанию..
А вы милая девушка (автор) бегите оттуда и не опускайтесь до их уровня.. добра вам и только адекватных людей в жизненном пути

Гость
#8

Увидишь мусор еще раз налей ему мочу на дверь. С Г. .. надо такими же методами. Если будет вякать скажи тихонько что ему обломают рога твои знакомые. Главное говорить только ему без свидетелей

Гость
#9

Завести себе мужика нормального и пусть этот сосед кровью умоется.

#10

Белье не сушить в пределах комнаты .Если не хочешь съезжать ,то вариант только один ...стать как он,и даже хуже.На пакостников действует безьотказно только пакость,
участковые,полиция,суды,не помогут.

#11

*за пределами комнаты

Гость
#12

ПОговорите с его женой или она тоже невменяемая?

Гость
#13

вам нужно налалить контакт с участковым.платно.он его может неплохо тряхонуть

.
самый лучший адекватный совет.
не советую вредить ему в ответку- может вас подловить и сломать нос.
и не надо думать ,что он не догадается откуда дровишки...

Гость
#14

участковые,полиция,суды,не помогут.[/quote]

.помогут, если грамотно занести.
вознаграждение. ром там, самогон... угу

Гость
#15
Гость

Недавно купила себе комноту в общежитии, хотела жить поближе к Университету. Но тут есть соседи- муж и жена, у них двое детей. Мужчина везде курит и раскидывает свои бычки, а у меня от запаха никатина сильное головокружение. Я ему сделала замечание, чтоб он купил там где не запрещено законом. Так теперь мне спокойной жизни нет, то он мне на дверь плюнет, то мусор перед моей дверью расскидает, а еще на мои вещи которые сушаться харкается, да и многое ещё.. Подскажите, как быть? Я уже очень устала. В полицию по таким мелочам не обратиться, а сама с ним воевать боюсь, он всё-таки мужчина.. Помогите пожалуйста!

Найди двух накачанных отморозков,попроси их популярно объяснить дяде что так лучше не делать ибо можно выходя из подъезда упасть и удариться головой.

#16
Гость

.помогут, если грамотно занести.
вознаграждение. ром там, самогон... угу

ну расскажи ,как это по твоей теории должно выглядеть

Гость
#17

дети говоришь? стена общая? дети спят с часа до трех. в это время музыку погромче и бить в стену. ночью тоже устраивать шум с друзьями-парнями. бычки сметать на его порог. если они снимают жилье, то звонить хозяину. не помогает это - значит звонить в органы опеки. говорить что детей обижают, курят в комнате и т.д.

Гость
#18

так он еще и вещи портит? порежь ножницами его вещи пока они сушатся. свои суши пока в комнате. война - значит война. устрой ему веселую жизнь со своими приятелями.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: