Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сны

Кто может объяснить? У меня часто бывают осознанные сны, и в них мне очень страшно.. Сегодня например, легла спать, просыпаюсь во сне( так же лежу на кровати), рядом парень спит, мне становится жутко страшно, я пытаюсь проснуться, но не получается, в итоге либо в новом сне просыпаюсь так же в кровати, либо реально просыпаюсь ( но очень больно просыпаться, тело в поту, глаза болят как будто закатывались..) Так может даже по 10раз быть за пару часов например. Потом всю ночь не сплю, боюсь спать, например сегодня было так ещё. Просыпаюсь во сне, начинаю пытаться проснуться, ничего не получается, начинаю во сне парня типо толкать, будить, он никогда не просыпается, и я думаю во сне, может мне на окно встать и сделать вид, что я хочу спрыгнуть( 11 этаж) . Во сне встала на подоконник, открыла окно, смотрю на него он глаза открыл и смотрит с удивлением на меня. Но я не прыгнула, и даже не помню как проснулась, потому-то это случается за ночь много раз. Мне просто страшно, а в друг я луначу.. Вот так прыгну и капец...

Ответы (1) Ответить
  • Никакие это не осознанные сны. А Вы часом их не пытались практиковать?

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь