Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вас раздражает дождь по утрам?

Раздражает дождь по утрам , обувь вся мокрая , причёска портится , с транспортом беда, а сегодня ещё и зонт в дороге сломался..готова убивать

Ответы (25) Ответить
  • Я в принципе раздражительна по утрам. Хотя луч солнца спасает.

• Реклама

• Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

• Гость

Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

ну, написал человек глупость, с кем не бывает, да?

• мой вес 47 кг, люблю осень и зиму, и ненавижу лето. И дождик люблю, может потому что летом у нас, в основном, засуха.

• в России Ваще климат не для нормальной жизни

• Да уж, в дождь по улицам идти не здорово. Но ничего, скоро зима, пушистый белый снег и, соответственно, будет гораздо веселее. Не унывайте, автор! А зонтик сломался - так новый купите, с веселой расцветкой.

• Гость

Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

ахахахахахаха

• Я люблю дождь. Специально выхожу погулять под дождем)

• Я люблю дождь. Люблю гулять под зонтиком и слушать музыку в наушниках.
    Детей из сада в дождь забирать тоже люблю, потому что дождь - веская причина идти домой, а не на эти дурацкие площадки.

• По выходным нравится, а если идти надо, то нет))

• Люблю дождь, он уютный. Но у меня машина и я живу в провинции, проблем с парковкой рядом с нужным местом нет. Зонт только для прогулки по парку

• А так да, если с утра вся прическа псу под хвост и в транспорте все мокрые, то не любила бы

• Гость

Да уж, в дождь по улицам идти не здорово. Но ничего, скоро зима, пушистый белый снег и, соответственно, будет гораздо веселее. Не унывайте, автор! А зонтик сломался - так новый купите, с веселой расцветкой.

да ну нафиг! меня снег и холод в ступор вводит. ненавижу снег - целых две недели в год лежит. а осень у нас красивая и теплая. дожди не бесят, потому что если дождь то точно тепло, да и не так уж часто бывают, чтобы раздражать.

• кто написал, что любят дождь, зиму, осень, вы не в России? Наверное, теплый климат и зима мягкая, а лето жаркое и длинное.
    Российский климат не для жизни. Кроме южных регионов, разумеется.
    Вот сейчас идет мокрый снег. В октябре. Это нормально?
    Зима 9 месяцев - удавиться (((

• Нет,смотрю в окно, попивая кофе .

• Гость

кто написал, что любят дождь, зиму, осень, вы не в России? Наверное, теплый климат и зима мягкая, а лето жаркое и длинное.
    Российский климат не для жизни. Кроме южных регионов, разумеется.
    Вот сейчас идет мокрый снег. В октябре. Это нормально?
    Зима 9 месяцев - удавиться (((

Ну я написала про зиму. Но я правда люблю зиму, только когда морозец есть. Градусов до -10-15 вот прям люблю, меньше не очень нравится. Я в москве живу.

• я терпеть не могу осень - у нас она сухая только первые пару недель. а потом грязища вокруг и все серое и унылое, холодно... а зима всегда тоже серая и холодно( я постоянно мерзну, сколько бы не надевала варежек и носков. так и хожу мерзну 6 сесяцев в году. хочу как в посте выше - снег пару недель! это где так замечательно?

• Осень-мое любимое воемя года. Особенно сентябрь , терпеть не могу жару сывше 25 градусов для меня адский пд, любой холод переношу, я на машине, да, дом-подземный паркинг-место назначения, однта всегда по погоде. Идеальный климат доя меня- Германия и Франция. Живу в Мск.

• Я выросла в Оренбурге, поэтому для меня лето - это жара, зима - мороз и снег. Очень - не только дождь, но и солнце, вкусный осенний свежий, слегка морозный воздух. Люблю все времена года, но только когда они на себя похожи. Снег в мае, 10 градусов тепла в июне, снег с дождём в октябре и дождь в январе - это какой-то атас

• если никуда в дождь идти не надо,то нет...а так да неприятно,что приходится шлепать по лужам

• дождь мне почему-то навевает ностальгию по детству, в такой погоде есть своя прелесть...когда постоянно светит солнце,я уже устаю от него,так прям иной раз хочется дождя и идти под зонтом,никого не видеть..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь