Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем стоящие пассажиры трутся гениталиями об плечи сидящих?

Это какое-то психическое заболевание? И можно ли их привлечь за мастурбацию в общественном месте о части тела других людей? Еще мужиков понять можно, что они навернок испытывают удовольствие. А женщины? Станут со своей шмонькой немытой с запахом и трутся об плечо туда-сюда, а если сделать замечание и попросить не терется, то обижаются. Вот зачем они так делают?

Ответы (50) Ответить
  • чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

• Реклама

• радуйся что о плечи а не лицо

• Гость

чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

Не об голову, а о плечо, которое со стороны прохода находится

• Гость

чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

Не об голову, а о плечо, которое со стороны прохода находится

• да не трутся они, это перераспределение тяжести тела и еще одна точка опоры. Наваливаются на Ваше плечо, чем могут - стоять легче

• Гость

да не трутся они, это перераспределение тяжести тела и еще одна точка опоры. Наваливаются на Ваше плечо, чем могут - стоять легче

У них центр тяжести в шмоньке находится? А терется зачем, если достаточно оперется?

• Гостья

У них центр тяжести в шмоньке находится? А терется зачем, если достаточно оперется?

Трутся вместе с тряской и движением автобуса. Вы не замечали, что при тряске никто в каменных идолов не играет? Все шмоньками трясут в такт движению

• Флешмоб)) транспортный)) акция против сидящих пассажиров

• Гость

Гостья
    Трутся вместе с тряской и движением автобуса. Вы не замечали, что при тряске никто в каменных идолов не играет? Все шмоньками трясут в такт движению

А плечо потом чем пахнет?

• Гость

Можно же ляжкой терется или бедром. А тут именно шмонькой, еще становятся так, чтобы плечо сидящего человека попадало между ног и давай наяривать туда-сюда, еще бывало вверх-вниз, но это редко

• Письку не моют, чешется таки

• Гостья

Можно же ляжкой терется или бедром. А тут именно шмонькой, еще становятся так, чтобы плечо сидящего человека попадало между ног и давай наяривать туда-сюда, еще бывало вверх-вниз, но это редко

Может у Вас плечо на член похоже? :D

• Гость

А плечо потом чем пахнет?

Мое еще ни разу не успело завоняться, потому что я сразу при первых попытках вздрчнуть прошу так не делать. Они оскорбляются, но больше не трутся или идут искать кого-то другого, об кого можно вздрчнуть

• Ана

Может у Вас плечо на член похоже? :D

Только если в фантазиях онанистов. Еще заметила, что они при этом глаза зажмуривают или смотрят куда-то вдаль отсутствующим взглядом

• Гостья

Мое еще ни разу не успело завоняться, потому что я сразу при первых попытках вздрчнуть прошу так не делать. Они оскорбляются, но больше не трутся или идут искать кого-то другого, об кого можно вздрчнуть

Ахах мне давно рассказывали историю (наверное вымысел) типо на эскалаторе ехала девушка в юбке, впереди мужчина сзади и пока ехал эскалатор он ей там почесал, она кончила ,смутилась и когда поднялись сказала "спасибо" и дала ему салфетку :D

• Гостья

Только если в фантазиях онанистов. Еще заметила, что они при этом глаза зажмуривают или смотрят куда-то вдаль отсутствующим взглядом

Ну я когда юная была и ездила в автобусе и стояла, об мой зад часто обтирались какие то больные, еще в метро чуть не почесали однажды, но я отошла :D мужик какой то все стоят в толпе а он внизу руками шарит! Я всегда оглядываюсь назад! Ну и я было дело по молодости чесала на улице о трубы большие водонагревателя, но я была в одежде

• Гостья

Сцепка крепче когда: при трении просто бедра или лунки шмоньки и двух ляжек?

• Ана

Ахах мне давно рассказывали историю (наверное вымысел) типо на эскалаторе ехала девушка в юбке, впереди мужчина сзади и пока ехал эскалатор он ей там почесал, она окончила ,смутилась и когда поднялись сказала "спасибо" и дала ему салфетку :D

Вот в соседней теме про битье в транспорте пишут, как у них в трусах капошатся. Так что возможно доля правды в этой истории есть

• Гость

Сцепка крепче когда: при трении просто бедра или лунки шмоньки и двух ляжек?

Так можно же зажать поручень или спинку сидения, а тут намеренно извращаются

• Один извращенец залез мне в трусы,трогал пи:сю!Я хотела заорать,но он зажал мне рот,это было в метро,он прижался ко мне,начал теребить клитор и я кончила,это был мой первый оргазм в жизни

• Гостья

Вот в соседней теме про битье в транспорте пишут, как у них в трусах капошатся. Так что возможно доля правды в этой истории есть

а реально есть извращуги я поэтому метро в час пик не выношу просто, давно не езжу или всегда встаю у стенки чтобы зад не на виду был, или сумкой прикрываю ну я уже привыкла в молодости часто ездила. Уже знаю как и куда надо вставать в вагоне

• Гостья

Так можно же зажать поручень или спинку сидения, а тут намеренно извращаются

А если поручень и спинка кем-то уже заняты? Так что шмонькой о плечо

• Ана

а реально есть извращуги я поэтому метро в час пик не выношу просто, давно не езжу или всегда встаю у стенки чтобы зад не на виду был, или сумкой прикрываю ну я уже привыкла в молодости часто ездила. Уже знаю как и куда надо вставать в вагоне

Сумкой зад прикрываю? Ну Вы бы для удобности еще и раскрывали бы сумку-то

• Фу вы смеетесь а реально пззздц за задом надо следить, беда просто! А я еще и за карманом слежу постоянно там телефон, и не знаешь что прикрывать зад или карман, в автобусе тоже иногда пытаются терется, парни какие то , но я думаю что я страшная и они телефон спереть хотят и всегда карман проверяю:D

• Гость

А если поручень и спинка кем-то уже заняты? Так что шмонькой о плечо

Так можно же как-то по очереди об поручень терется. Зачем об чужое плечо то?

• Гость

Ана

А я в сумку ничего дорогого не кладу) один раз пока в инст ехала давно какой то м...к влзе в сумку сбоку а там сопливые платки были, а какой то мужик орет "девушка вам в сумку влезли" а тот мужик такой "фу ... и платки кидает в стороны" ":D

• Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

• Гость

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

вот-вот... Зачем вы третесь плечами об чужие гениталии?! Это ж неприлично!

• Гость

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

Может у вас плечи в положении сидя выше, чем шмоньки и до вас просто добраться не могут.
    Вот тут защищали писькотеров, но когда им делаешь замечание, они не ругаются, а спокойно прекращают действо, потому что понимают, что это плохо. И вот если на улице кто-то будет терется гениталиями о другого человека, то это статья, а в общественном транспорте они чувствуют свою безнаказанность, ведь могут оправдывать себя центром тяжести и что так удобнее

• Гость

Если к Вам в метро не прижимаются мужчины, это не значит, что метро в Париже не существует.

• на что вы рассчитываете, когда садитесь в общественный транспорт? В основном там одна гопота - вонючки, алкоголики, куряги, бомжи, сифилитики, дроччеры. Не удивляйтесь.

• Автор захотела нас посмешить, но на самом деле я с таким сталкиваюсь постоянно. Не то чтобы трутся, конечно. Но опираются, прижимаются. Понять можно - проходы узкие, сзади тоже люди стоят, да еще и кондуктор ходит, зачастую "в теле". Но реально напрягает. Иногда еще вздыхают над ухом, мол, сидит, не уступит...

• Гость

😸 👌

• Лично мне только жирные пузени прям в лицо выпячивали, причем в основном тётки

• Полина

Автор захотела нас посмешить, но на самом деле я с таким сталкиваюсь постоянно. Не то чтобы трутся, конечно. Но опираются, прижимаются. Понять можно - проходы узкие, сзади тоже люди стоят, да еще и кондуктор ходит, зачастую "в теле". Но реально напрягает. Иногда еще вздыхают над ухом, мол, сидит, не уступит...

Я не хотела смешить, просто само по себе это действо смешное и неприятно-вонючее

• Я трусь шмонькой только если с утра не успела ее помыть. Пока еду на работу, намываю об кого-нибудь. А что такого? все так делают. Привыкнуть уже пора, а не темы на женском форуме строчить.

• Автор, Вам скучно ??? Или Вы *** на всю голову?))) Видимо второе более подходящее вам после этой темы которую Вы обсудить решили! Подругам позвоните обсудите )))

• Гость

Автор, Вам скучно ??? Или Вы *** на всю голову?))) Видимо второе более подходящее вам после этой темы которую Вы обсудить решили! Подругам позвоните обсудите )))

Я с подругами это обсуждала, они тоже с такими сталкивались. А вы так бурно реагируете, как будто себя узнали в этой теме

• Ахаха, было дело, сижу, кругом толпа, и стоящий мужик мне в плечо как-то упирается. Ну ладно, давка же. А я книгу читала, зачиталась. Чувствую, все ещё упирается, поднимаю глаза, а автобус не то, что свободный, а вообще полупустой. Но тут хватило на него просто взгляд поднять, чтоб свалил.

• Ахахахаххх))))))))))) авторша - огонь)))))))

• наверно вы , автор с каким-то феромонами, что об вас все трутся. я с таким еще не встречалась

• автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

• Гость

автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

Нет, на сидении конечно

• "Шмонька" :D :D
    Ухохоталась от комментов

• Гостья

автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

Нет, на сидении конечно
    сейчас в основном автобусы низкопольные,т.е. сидячие места находятся на степеньке как бы.ваши письки никак не будут на уровне плеч.

• Гость

Флешмоб)) транспортный)) акция против сидящих пассажиров

Флешмонь ))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь