Гость
Статьи
Зачем стоящие …

Зачем стоящие пассажиры трутся гениталиями об плечи сидящих?

Это какое-то психическое заболевание? И можно ли их привлечь за мастурбацию в общественном месте о части тела других людей? Еще мужиков понять можно, что они навернок испытывают удовольствие. А женщины? Станут со своей шмонькой немытой с запахом и трутся об плечо туда-сюда, а если сделать замечание и попросить не терется, то обижаются. Вот зачем они так делают?

Гостья
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

Гость
#2

радуйся что о плечи а не лицо

Гость
#3

😂😄😆😅ахахахаха

Гостья
#4
Гость

чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

Не об голову, а о плечо, которое со стороны прохода находится

Гостья
#5
Гость

чешется, немытая же шмонька, почесать охота, вот и трутся о вашу голову. Может в шлеме сидеть вам? а?

Не об голову, а о плечо, которое со стороны прохода находится

Гость
#6

да не трутся они, это перераспределение тяжести тела и еще одна точка опоры. Наваливаются на Ваше плечо, чем могут - стоять легче

Гостья
#7
Гость

да не трутся они, это перераспределение тяжести тела и еще одна точка опоры. Наваливаются на Ваше плечо, чем могут - стоять легче

У них центр тяжести в шмоньке находится? А терется зачем, если достаточно оперется?

Гость
#8

ахахахахааа

Гость
#9
Гостья

У них центр тяжести в шмоньке находится? А терется зачем, если достаточно оперется?

Трутся вместе с тряской и движением автобуса. Вы не замечали, что при тряске никто в каменных идолов не играет? Все шмоньками трясут в такт движению

Гость
#10

Флешмоб)) транспортный)) акция против сидящих пассажиров

Гость
#11
Гость

Гостья
У них центр тяжести в шмоньке находится? А терется зачем, если достаточно оперется?
Трутся вместе с тряской и движением автобуса. Вы не замечали, что при тряске никто в каменных идолов не играет? Все шмоньками трясут в такт движению

А плечо потом чем пахнет?

Гостья
#12
Гость

Трутся вместе с тряской и движением автобуса. Вы не замечали, что при тряске никто в каменных идолов не играет? Все шмоньками трясут в такт движению

Можно же ляжкой терется или бедром. А тут именно шмонькой, еще становятся так, чтобы плечо сидящего человека попадало между ног и давай наяривать туда-сюда, еще бывало вверх-вниз, но это редко

Гость
#13

Письку не моют, чешется таки

Ана
#14
Гостья

Можно же ляжкой терется или бедром. А тут именно шмонькой, еще становятся так, чтобы плечо сидящего человека попадало между ног и давай наяривать туда-сюда, еще бывало вверх-вниз, но это редко

Может у Вас плечо на член похоже? :D

Гостья
#15
Гость

А плечо потом чем пахнет?

Мое еще ни разу не успело завоняться, потому что я сразу при первых попытках вздрчнуть прошу так не делать. Они оскорбляются, но больше не трутся или идут искать кого-то другого, об кого можно вздрчнуть

Гостья
#16
Ана

Может у Вас плечо на член похоже? :D

Только если в фантазиях онанистов. Еще заметила, что они при этом глаза зажмуривают или смотрят куда-то вдаль отсутствующим взглядом

Ана
#17
Гостья

Мое еще ни разу не успело завоняться, потому что я сразу при первых попытках вздрчнуть прошу так не делать. Они оскорбляются, но больше не трутся или идут искать кого-то другого, об кого можно вздрчнуть

Ахах мне давно рассказывали историю (наверное вымысел) типо на эскалаторе ехала девушка в юбке, впереди мужчина сзади и пока ехал эскалатор он ей там почесал, она кончила ,смутилась и когда поднялись сказала "спасибо" и дала ему салфетку :D

Ана
#18
Гостья

Только если в фантазиях онанистов. Еще заметила, что они при этом глаза зажмуривают или смотрят куда-то вдаль отсутствующим взглядом

Ну я когда юная была и ездила в автобусе и стояла, об мой зад часто обтирались какие то больные, еще в метро чуть не почесали однажды, но я отошла :D мужик какой то все стоят в толпе а он внизу руками шарит! Я всегда оглядываюсь назад! Ну и я было дело по молодости чесала на улице о трубы большие водонагревателя, но я была в одежде

Гость
#19
Гостья

Можно же ляжкой терется или бедром. А тут именно шмонькой, еще становятся так, чтобы плечо сидящего человека попадало между ног и давай наяривать туда-сюда, еще бывало вверх-вниз, но это редко

Сцепка крепче когда: при трении просто бедра или лунки шмоньки и двух ляжек?

Гостья
#20
Ана

Ахах мне давно рассказывали историю (наверное вымысел) типо на эскалаторе ехала девушка в юбке, впереди мужчина сзади и пока ехал эскалатор он ей там почесал, она окончила ,смутилась и когда поднялись сказала "спасибо" и дала ему салфетку :D

Вот в соседней теме про битье в транспорте пишут, как у них в трусах капошатся. Так что возможно доля правды в этой истории есть

Гостья
#21
Гость

Сцепка крепче когда: при трении просто бедра или лунки шмоньки и двух ляжек?

Так можно же зажать поручень или спинку сидения, а тут намеренно извращаются

Зинаида
#22

Один извращенец залез мне в трусы,трогал пи:сю!Я хотела заорать,но он зажал мне рот,это было в метро,он прижался ко мне,начал теребить клитор и я кончила,это был мой первый оргазм в жизни

Ана
#23
Гостья

Вот в соседней теме про битье в транспорте пишут, как у них в трусах капошатся. Так что возможно доля правды в этой истории есть

а реально есть извращуги я поэтому метро в час пик не выношу просто, давно не езжу или всегда встаю у стенки чтобы зад не на виду был, или сумкой прикрываю ну я уже привыкла в молодости часто ездила. Уже знаю как и куда надо вставать в вагоне

Гость
#24
Гостья

Так можно же зажать поручень или спинку сидения, а тут намеренно извращаются

А если поручень и спинка кем-то уже заняты? Так что шмонькой о плечо

Гость
#25
Ана

а реально есть извращуги я поэтому метро в час пик не выношу просто, давно не езжу или всегда встаю у стенки чтобы зад не на виду был, или сумкой прикрываю ну я уже привыкла в молодости часто ездила. Уже знаю как и куда надо вставать в вагоне

Сумкой зад прикрываю? Ну Вы бы для удобности еще и раскрывали бы сумку-то

Ана
#26

Фу вы смеетесь а реально пззздц за задом надо следить, беда просто! А я еще и за карманом слежу постоянно там телефон, и не знаешь что прикрывать зад или карман, в автобусе тоже иногда пытаются терется, парни какие то , но я думаю что я страшная и они телефон спереть хотят и всегда карман проверяю:D

Гостья
#27
Гость

А если поручень и спинка кем-то уже заняты? Так что шмонькой о плечо

Так можно же как-то по очереди об поручень терется. Зачем об чужое плечо то?

Ана
#28
Гость

Ана
а реально есть извращуги я поэтому метро в час пик не выношу просто, давно не езжу или всегда встаю у стенки чтобы зад не на виду был, или сумкой прикрываю ну я уже привыкла в молодости часто ездила. Уже знаю как и куда надо вставать в вагоне
Сумкой зад прикрываю? Ну Вы бы для удобности еще и раскрывали бы сумку-то

А я в сумку ничего дорогого не кладу) один раз пока в инст ехала давно какой то м...к влзе в сумку сбоку а там сопливые платки были, а какой то мужик орет "девушка вам в сумку влезли" а тот мужик такой "фу ... и платки кидает в стороны" ":D

Гость
#29

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

Гормон роста
#30
Гость

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

вот-вот... Зачем вы третесь плечами об чужие гениталии?! Это ж неприлично!

Гость
#31

😂😂😂😂👍

Гостья
#32
Гость

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

Может у вас плечи в положении сидя выше, чем шмоньки и до вас просто добраться не могут.
Вот тут защищали писькотеров, но когда им делаешь замечание, они не ругаются, а спокойно прекращают действо, потому что понимают, что это плохо. И вот если на улице кто-то будет терется гениталиями о другого человека, то это статья, а в общественном транспорте они чувствуют свою безнаказанность, ведь могут оправдывать себя центром тяжести и что так удобнее

Гость
#33
Гость

Где вы таких людей находите? Езжу в автобусах, никто не трется, все чинно-благородно)

Если к Вам в метро не прижимаются мужчины, это не значит, что метро в Париже не существует.

Гость
#34

на что вы рассчитываете, когда садитесь в общественный транспорт? В основном там одна гопота - вонючки, алкоголики, куряги, бомжи, сифилитики, дроччеры. Не удивляйтесь.

Полина
#35

Автор захотела нас посмешить, но на самом деле я с таким сталкиваюсь постоянно. Не то чтобы трутся, конечно. Но опираются, прижимаются. Понять можно - проходы узкие, сзади тоже люди стоят, да еще и кондуктор ходит, зачастую "в теле". Но реально напрягает. Иногда еще вздыхают над ухом, мол, сидит, не уступит...

Гость
#36
Гость

Сумкой зад прикрываю? Ну Вы бы для удобности еще и раскрывали бы сумку-то

😸 👌

Гость
#37

Лично мне только жирные пузени прям в лицо выпячивали, причем в основном тётки

Гостья
#38
Полина

Автор захотела нас посмешить, но на самом деле я с таким сталкиваюсь постоянно. Не то чтобы трутся, конечно. Но опираются, прижимаются. Понять можно - проходы узкие, сзади тоже люди стоят, да еще и кондуктор ходит, зачастую "в теле". Но реально напрягает. Иногда еще вздыхают над ухом, мол, сидит, не уступит...

Я не хотела смешить, просто само по себе это действо смешное и неприятно-вонючее

Гость
#39

Я трусь шмонькой только если с утра не успела ее помыть. Пока еду на работу, намываю об кого-нибудь. А что такого? все так делают. Привыкнуть уже пора, а не темы на женском форуме строчить.

Гость
#40

Автор, Вам скучно ??? Или Вы *** на всю голову?))) Видимо второе более подходящее вам после этой темы которую Вы обсудить решили! Подругам позвоните обсудите )))

Гостья
#41
Гость

Автор, Вам скучно ??? Или Вы *** на всю голову?))) Видимо второе более подходящее вам после этой темы которую Вы обсудить решили! Подругам позвоните обсудите )))

Я с подругами это обсуждала, они тоже с такими сталкивались. А вы так бурно реагируете, как будто себя узнали в этой теме

#42

Ахаха, было дело, сижу, кругом толпа, и стоящий мужик мне в плечо как-то упирается. Ну ладно, давка же. А я книгу читала, зачиталась. Чувствую, все ещё упирается, поднимаю глаза, а автобус не то, что свободный, а вообще полупустой. Но тут хватило на него просто взгляд поднять, чтоб свалил.

Гость
#43

Ахахахаххх))))))))))) авторша - огонь)))))))

Оля
#44

😂😂п.п.ц ..зачем я это читала?

Гость
#45

наверно вы , автор с каким-то феромонами, что об вас все трутся. я с таким еще не встречалась

Гость
#46

автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

Гостья
#47
Гость

автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

Нет, на сидении конечно

Гость
#48

"Шмонька" :D :D
Ухохоталась от комментов

Гость
#49
Гостья

автор,ты на полу что ли сидела и все терлись об тебя?

Нет, на сидении конечно

сейчас в основном автобусы низкопольные,т.е. сидячие места находятся на степеньке как бы.ваши письки никак не будут на уровне плеч.

Гость
#50
Гость

Флешмоб)) транспортный)) акция против сидящих пассажиров

Флешмонь ))