Гость
Статьи
Почему подруги никогда …

Почему подруги никогда не пишут приятных вещей ?

Веду блог и делаю красивые фото . Раньше когда так себе получалось лучшая подруга часто комментировала ,отвечала в моих постах . Сейчас когда все красиво - тишина . Только одна подруга всегда отписывается ,говорит ,что стало сейчас лучше и видит результаты . Остальные молчат . Даже когда делаю под постом небольшой соц опрос ,где нужно ответить одним словом ,ничего не пишут те кто меня знает или с кем дружу ,а отписывают чужие люди . Я всегда стараюсь подругам и знакомым отвечать на их аккаунтах,даже будь то я одна отвечу ,но знаю что человеку станет приятно ,что я ответила на их опрос ,что написала комплимент . А почему ко мне такое отношение ?
Не по теме ,прошу не отвечать и проходить мимо !

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто потеряли интерес.Может им неинтересна тематика, а ещё часто бывает,что хвалят не потому что на самом деле красивые фото, а сам человек чем-то нравится, а другого фотографии лучше, а к нему внимание ноль

Аноним
#2

Ну такие "подруги " значит у вас авто. Когда все плохо, они в первых рядах обосрать ,от зависти походу.

Гость
#3

зависть и подруг у вас нет.одно название

Гость
#4

Пришла пора искать новых подруг

Гость
#5

А цена этим похвалам? Вы уверены, что хвалят искренне?
Не огорчайтесь, ну такие они люди.
Отвечайте - общайтесь с теми, кому интересны ваши работы (блог).

Гость
#7

Женской дружбы не существует. Тем более, когда одна из "подруг" становится успешнее/выходит замуж и т.д. Точка.

Гость
#8

А что, если дружишь с человеком, то нужно непременно комментировать его посты?

Гость
#9
Гость

А что, если дружишь с человеком, то нужно непременно комментировать его посты?

Ну да, все "постящие" в соц.сетях этого ожидают.
Если бы я лично отвечала всем подругам - приятелям и знакомым, кто постоянно пиарит себя - надо просто увольняться с работы и с утра до вечера писать комменты восхищения, иначе никак :))

гость
#10

Наверное, потому что выбираете не тех людей.
Завистливых как-то сразу видно, в мелочах это проявляется. Человек никогда не скажет, как идет новая куртка/кофта/сапоги - только заметно и молча оглядит с ног до головы и подожмет губы.
Понятное дело, что люди, кто так себя ведет - ни разу не подруги. Ну и зачем вам это?

Гость
#11
Гость

А что, если дружишь с человеком, то нужно непременно комментировать его посты?

Так я же не говорю всё прям комментировать .Я всегда это делаю от души если мне что -то нравится ,напишу ,что красиво,если не нравится то не стану ничего писать .Но вообще игнорировать месяцами и даже комплимента не сделать если Вы дружите ,для меня странно .

Гость
#12
Гость

Ну да, все "постящие" в соц.сетях этого ожидают.
Если бы я лично отвечала всем подругам - приятелям и знакомым, кто постоянно пиарит себя - надо просто увольняться с работы и с утра до вечера писать комменты восхищения, иначе никак :))

Я же написала именно за своих подруг ,у Вас может много подруг и на всех и правда времени не хватит .Но с теми с кем я общаюсь ,помимо меня от силы несколько человек из круга общения ,больше ни с кем не общаются .

#13

Знакомо 😂 выставляешь красивые фото (город) - игнорят, потом резко начинают на свою страничку новые (обрезанные под другим углом) фото из отпусков или свадеб пятилетней давности заливать. Это я сейчас про тех из знакомых которые дом - работа И смех и грех.
А еще меня раздражает что в вотсап только у мужчин аватар с их личным фото. А вместо дам я общаюсь с совами, блинчиками со сметанкой, абстракциями, знаменитостями, домашними котиками и хомячками 😂😂😂 Не понимаю, откуда стеснения? Вроде обычные люди 30+

Гость
#14

У меня знакомый выставляет сразу по 50 фото из одного леса , да еще и попадаются по несколько одинаковых. Все равно что как кость швырнул и ждет похвал. А я вроде подружка, ставлю лайки, чтоб не обидеть. Но сейчас уже решила даже не смотреть его альбомы. Сколько можно гордиться одним и тем же...Да уж лучше поставить лайк подруге на фрукты , которые она вырастила сама, чем на очередную ветку в лесу:(

Успешная маруха
#15
Гость

Женской дружбы не существует. Тем более, когда одна из "подруг" становится успешнее/выходит замуж и т.д. Точка.

1000000%

Оля
#16

А меня удивляло всегда ,что оставив комменты в ответ тишина и ноль эмоций.Как будто со стеной говоришь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: