Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшая начальница меня позорит (((

проработала около 1,5 лет, работенка адовая, пока работала начальница вела себя суетно, но терпимо.
Но нервы не железные и я написала заявление, она попросила поработать пару недель пока найдет сотрудника, я пошла навстречу.
я пообещала сдать отчеты после увольнения, но с одним возникли проблемы, я все сделала, рассчитала, проверила, что от меня зависело, осталось отправить и подписать, попросила нового сотрудника, т.к. я вышла на новую работу и времени больше к ним ходить бесплатно нет(итак уже целый месяц бегала помогать), но она отреагировала агрессивно, начала хамить, я ушла.
потом мне позвонила начальница с претензиями, угрожала, что позвонит новому начальству и скажет какая я работница, пока я работала она нахвалиться мной не могла.
так обидно, старалась, старалась....теперь она ходит и говорит про меня гадости, типа я никто и звать меня никак, живем в поселке и я очень переживаю как это скажется на репутации(((

Ответы (5) Ответить
  • Ну, а что вы хотели?! Все бывшие начальницы так реагируют. Я 9 лет отработала и меня после увольнения поливали грязью. Вот только сейчас, а уже прошло много времени здороваться со мной начала. Увы, работаем в одной системе. Мне так абсолютно все равно.

• Реклама

• Гость

Ну, а что вы хотели?! Все бывшие начальницы так реагируют. Я 9 лет отработала и меня после увольнения поливали грязью. Вот только сейчас, а уже прошло много времени здороваться со мной начала. Увы, работаем в одной системе. Мне так абсолютно все равно.

а я так близко к сердцу восприняла, сижу вся расстроенная

• скажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
    я записываю на диктофон всё.
    продолжат атаковать- бросайте трубку- не отвечайте.
    как я лично рада, что когда-то отделалась малой кровью в таком вот хооовне.
    а вы ещё старались там для них, хорошо всё делали... напрасно так усердствовали. кто везёт-на том и едут.
    это конечно однажды прекратится- нужно перетерпеть. сколько всё таки в жизни де рь мово чек...

• Гость

скажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
    а вы ещё старались там для них, хорошо всё делали... напрасно так усердствовали. кто везёт-на том и едут.
    это конечно однажды прекратится- нужно перетерпеть. сколько всё таки в жизни де рь мово чек...

я вот уже думаю, может стоило все таки доделать, чтобы не накалять обстановку, ушла бы спокойно, а сейчасэта мымра будет порочить мое имя долго, она жутко злопамятна, успокаивает только то что она себя этим уже прославила и умные люди не поверят

• Гость

Гостьскажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
    я вот уже думаю, может стоило все таки доделать, чтобы не накалять обстановку, ушла бы спокойно, а сейчасэта мымра будет порочить мое имя долго, она жутко злопамятна, успокаивает только то что она себя этим уже прославила и умные люди не поверят

Ну Вы же сами себе ответили, в поселке все всех знают и ее характер - тоже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь