Гость
Статьи
бывшая начальница меня …

бывшая начальница меня позорит (((

проработала около 1,5 лет, работенка адовая, пока работала начальница вела себя суетно, но терпимо.
Но нервы не железные и я написала заявление, она попросила поработать пару недель пока найдет сотрудника, я пошла навстречу.
я пообещала сдать отчеты после увольнения, но с одним возникли проблемы, я все сделала, рассчитала, проверила, что от меня зависело, осталось отправить и подписать, попросила нового сотрудника, т.к. я вышла на новую работу и времени больше к ним ходить бесплатно нет(итак уже целый месяц бегала помогать), но она отреагировала агрессивно, начала хамить, я ушла.
потом мне позвонила начальница с претензиями, угрожала, что позвонит новому начальству и скажет какая я работница, пока я работала она нахвалиться мной не могла.
так обидно, старалась, старалась....теперь она ходит и говорит про меня гадости, типа я никто и звать меня никак, живем в поселке и я очень переживаю как это скажется на репутации(((

абракадабра
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, а что вы хотели?! Все бывшие начальницы так реагируют. Я 9 лет отработала и меня после увольнения поливали грязью. Вот только сейчас, а уже прошло много времени здороваться со мной начала. Увы, работаем в одной системе. Мне так абсолютно все равно.

абракадабра
#2
Гость

Ну, а что вы хотели?! Все бывшие начальницы так реагируют. Я 9 лет отработала и меня после увольнения поливали грязью. Вот только сейчас, а уже прошло много времени здороваться со мной начала. Увы, работаем в одной системе. Мне так абсолютно все равно.

а я так близко к сердцу восприняла, сижу вся расстроенная

Гость
#3

скажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
я записываю на диктофон всё.
продолжат атаковать- бросайте трубку- не отвечайте.
как я лично рада, что когда-то отделалась малой кровью в таком вот хооовне.
а вы ещё старались там для них, хорошо всё делали... напрасно так усердствовали. кто везёт-на том и едут.
это конечно однажды прекратится- нужно перетерпеть. сколько всё таки в жизни де рь мово чек...

Гость
#4
Гость

скажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
я записываю на диктофон всё.
продолжат атаковать- бросайте трубку- не отвечайте.
как я лично рада, что когда-то отделалась малой кровью в таком вот хооовне.
а вы ещё старались там для них, хорошо всё делали... напрасно так усердствовали. кто везёт-на том и едут.
это конечно однажды прекратится- нужно перетерпеть. сколько всё таки в жизни де рь мово чек...

я вот уже думаю, может стоило все таки доделать, чтобы не накалять обстановку, ушла бы спокойно, а сейчасэта мымра будет порочить мое имя долго, она жутко злопамятна, успокаивает только то что она себя этим уже прославила и умные люди не поверят

Таня
#5
Гость

Гостьскажите им: будете манипулировать и угрожать, приму меры!
я записываю на диктофон всё.
продолжат атаковать- бросайте трубку- не отвечайте.
как я лично рада, что когда-то отделалась малой кровью в таком вот хооовне.
а вы ещё старались там для них, хорошо всё делали... напрасно так усердствовали. кто везёт-на том и едут.
это конечно однажды прекратится- нужно перетерпеть. сколько всё таки в жизни де рь мово чек...
я вот уже думаю, может стоило все таки доделать, чтобы не накалять обстановку, ушла бы спокойно, а сейчасэта мымра будет порочить мое имя долго, она жутко злопамятна, успокаивает только то что она себя этим уже прославила и умные люди не поверят

Ну Вы же сами себе ответили, в поселке все всех знают и ее характер - тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: