Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

сказала что купила себе новую вещь, но не сразу после покупки, а недели через полторы. Мама подняла крик (( мол, ты скрытная, неуживчивая и тд. Ор стоял ужасный, все старые косяки припомнила (
Я не выдержала бросила трубку, сейчас не беру. Как мне ей объяснить то что в этом ничего такого. Я учусь и работаю, купила на свои деньги (( а она говорит ты не в нашей семье
Обидно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

забей. Судя по всему, ты ее не переубедишь, поэтому проще забить и попытаться не обращать внимание

Автор
#2

Хотела поехать домой, погостить, теперь думаю а нужно ли

Гость
#3
Автор

сказала что купила себе новую вещь, но не сразу после покупки, а недели через полторы. Мама подняла крик (( мол, ты скрытная, неуживчивая и тд. Ор стоял ужасный, все старые косяки припомнила (
Я не выдержала бросила трубку, сейчас не беру. Как мне ей объяснить то что в этом ничего такого. Я учусь и работаю, купила на свои деньги (( а она говорит ты не в нашей семье
Обидно

а вы до этого всегда перед ней так отчитывались, чуть ли не за каждый свой пук?

Гость
#4

Когда я была младше, она покупала только то, что нравится именно ей. Тут дело касается не вещей, а вобще всех моих личных дел

Гость
#5

Прекращайте докладывать маман о своих личных делах и покупках. Или вы - мазохистка?

Гость
#6
Автор

Я не выдержала бросила трубку, сейчас не беру. Как мне ей объяснить то что в этом ничего такого. Я учусь и работаю, купила на свои деньги (( а она говорит ты не в нашей семье
Обидно

Вот и не берите трубку, пусть хоть обзвонится. Ехать к ним не надо, вынесут мозг по полной программе. Начните постепенно от них отстраняться, пусть привыкают, что у вас СВОЯ жизнь. Объяснять им ничего не надо, т.к. такие вещи нормальные родители должны понимать САМИ.
В таких случаях самый лучший метод - это МОЛЧА гнуть свою линию, а главное - никогда не раскрывать свои карты. Чем меньше они будут о вас знать и чем реже вы будете выходить на связь, тем больше будут ценить ваши звонки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: