Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения

Всем доброго времени суток. История такая... Живём с родителями мужа,у нас есть дочь 5 лет. Свекр постоянно грубит мне и мужу, кричит на ребёнка, свекровь так же, но свекр в последнее время в бОльшей степени. Как это все происходит : то вещи я куда-то его перекладываю, хотя совершенно не прикасаться к ним, вмешивается в воспитание ребёнка, (я не против нормального, человеческого воспит.,)но его методы переходят все границы. То я ответила что-то не так, а так же мелкие придирки в бытовых вопросах. может спокойно сказать "закрой рот", "уйди и дверь закрой" и т.п. Сейчас по состоянию здоровья, я вынуждена сидеть дома, проблемы сердечные, вчера вновь вызывала скорую. Вчера, придя с работы он снова стал придираться, мол футболку я куда то его подевала, хотя я её в глаза не видела,потом инструменты тоже я переложила и он их найти не может, при этом его аж трясло от злости... И тут меня бомбануло! В слезах и некоторой истерике я высказала все, что думаю, никогда б не подумала, что позволю себе повышать голос на родителя, пусть даже мужа... Но по другому уже не смогла.. На его грубости я отвечала его же словами.. И он взбесился ещё больше. Муж пришёл в момент ссоры и вступился за меня. Папа ушёл в комнату, демонстративно хлопнув дверью.не знаю почему так.. Все делаю по дому, уборка, готовка, стирка и т.д...Снимать квартиру пока не можем, по банально! финансовым причинам. Жду квартиру по гос.очереди,но это не скоро. Мудрые женщины! Дайте совет! 😢🙏

Ответы (6) Ответить
  • Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

• Реклама

• Лёля

Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

Уехали бы к маме, но она в другом городе живёт в крохотной однушке.

• Лёля

Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

Да и когда бы мы успели надоесть, живём у них 2,5 месяца.

• этим поведением они показывают чтобы вы свалили.Но так как нет выхода,то предлагаю поставить отдельно холодильник и отделиться,поменьше высовываться наружу.А что муж на это вам говорит,как ведет себя,он любимый сын?

• гость

этим поведением они показывают чтобы вы свалили.Но так как нет выхода,то предлагаю поставить отдельно холодильник и отделиться,поменьше высовываться наружу.А что муж на это вам говорит,как ведет себя,он любимый сын?

Всё дело в том, что он не любимый сын, ещё есть дочь. Сын для них вроде покорного слуги, который должен выполнять все прихоти. Теперь ещё им вздумалось на даче старую баню сменить на новую+ремонт в доме и все это финансово пополам с ними. Мне то оно зачем??

• дом нужен мужу?если нет,то вам деньги нужнее:на ребенка,отдых,и прочее.Пусть откажется от вложений,ведь когда получите хату,туда надо ремонт вбухать.,копить надо денег.Если нет характера у мужа,то тяжело будет с ним по жизни.............

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь