Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем доброго времени суток. История такая... Живём с родителями мужа,у нас есть дочь 5 лет. Свекр постоянно грубит мне и мужу, кричит на ребёнка, свекровь так же, но свекр в последнее время в бОльшей степени. Как это все происходит : то вещи я куда-то его перекладываю, хотя совершенно не прикасаться к ним, вмешивается в воспитание ребёнка, (я не против нормального, человеческого воспит.,)но его методы переходят все границы. То я ответила что-то не так, а так же мелкие придирки в бытовых вопросах. может спокойно сказать "закрой рот", "уйди и дверь закрой" и т.п. Сейчас по состоянию здоровья, я вынуждена сидеть дома, проблемы сердечные, вчера вновь вызывала скорую. Вчера, придя с работы он снова стал придираться, мол футболку я куда то его подевала, хотя я её в глаза не видела,потом инструменты тоже я переложила и он их найти не может, при этом его аж трясло от злости... И тут меня бомбануло! В слезах и некоторой истерике я высказала все, что думаю, никогда б не подумала, что позволю себе повышать голос на родителя, пусть даже мужа... Но по другому уже не смогла.. На его грубости я отвечала его же словами.. И он взбесился ещё больше. Муж пришёл в момент ссоры и вступился за меня. Папа ушёл в комнату, демонстративно хлопнув дверью.не знаю почему так.. Все делаю по дому, уборка, готовка, стирка и т.д...Снимать квартиру пока не можем, по банально! финансовым причинам. Жду квартиру по гос.очереди,но это не скоро. Мудрые женщины! Дайте совет! 😢🙏

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

Надежда
#2
Лёля

Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

Уехали бы к маме, но она в другом городе живёт в крохотной однушке.

Надежда
#3
Лёля

Валите жить отдельно или к своей маме. Надоели вы им, хотят спокойно пожить.

Да и когда бы мы успели надоесть, живём у них 2,5 месяца.

гость
#4

этим поведением они показывают чтобы вы свалили.Но так как нет выхода,то предлагаю поставить отдельно холодильник и отделиться,поменьше высовываться наружу.А что муж на это вам говорит,как ведет себя,он любимый сын?

Надежда
#5
гость

этим поведением они показывают чтобы вы свалили.Но так как нет выхода,то предлагаю поставить отдельно холодильник и отделиться,поменьше высовываться наружу.А что муж на это вам говорит,как ведет себя,он любимый сын?

Всё дело в том, что он не любимый сын, ещё есть дочь. Сын для них вроде покорного слуги, который должен выполнять все прихоти. Теперь ещё им вздумалось на даче старую баню сменить на новую+ремонт в доме и все это финансово пополам с ними. Мне то оно зачем??

гость
#6

дом нужен мужу?если нет,то вам деньги нужнее:на ребенка,отдых,и прочее.Пусть откажется от вложений,ведь когда получите хату,туда надо ремонт вбухать.,копить надо денег.Если нет характера у мужа,то тяжело будет с ним по жизни.............

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: