Гость
Статьи
Самое главное, чтобы …

Самое главное, чтобы семьи были полными.

Мнение:
Самое главное, чтобы семьи были полными. Сын в разводе, 2 детей, а у их мамы видите ли любовь кончилась и ведь пахал и пашет сын, как буйвол на плантациях, но... мало внимания видите ли …

46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
подружка
#51
Прохожий

ГостьПрохожий
--
"инфантилизм мужчин, у кого-то алкоголизм, да много чего ещё. И вы считаете, что женщина должна терпеть рядом с собой такое ничтожество,"
Пусть терпит. Кто ей, ду-ре, в этом виноват? Ее за него на цепи замуж тащили, что ли?
Прохожий, иди мимо, раз не понял смысла: за таких м.у.д.а.к.о.в женщины, обжёгшись, в первый же год совместной жизни бегут сразу до или после рождения ребёнка. в крайнем случае! Не все обладают ясновидением,чтобы распознать м.у.д.а.к.а в штанах. Знакома поговорка: " Чтобы узнать человека, надо 3 пуда соли съесть?" Не слыхал? И не все вы сразу свою подлую натуру показываете, правильно делают, что оставляют вас за бортом и не живут с вами- неудачниками и с.о.п.л.е.ж.у.я.м.и.!
--
А вы что, в первый день знакомства замуж выскочили? Хваленая женская интуиция не сработала? Кто вам, ду-рам, виноват??? Вы сами в своих проблемах и виноваты.

Ну так и герой Вашего рассказа тоже сам виноват в своих проблемах. Виноваты выходят оба родителя. А дети растут в неполной семье. Все сходится.
Кстати, я тоже не верю в "разлюбила". Мать двоих детей и не к другому мужику ушла. Просто чувствовала себя несчастной в браке и были у нее на то причины.
Не сложно для понимания - счастливая баба дорожит тем, что у нее есть. А несчастная - и в омут с головой от отчаяния может глупостей наделать.

Гость
#52
Прохожий

В чем смысл этой темы? Что надо автору?
Хотите растить детей правильно (по-вашему) - флаг вам в руки.
От нас-то что надо?

--
От вас ничего не надо. А смысл - донести до местных куриц, что
1. Детей следует растить в полных семьях
2 Детям следует прививать навыки, сообразуясь с их полом.

а пошёл бы ты накуййй, дядя!

Гость
#53
Прохожий

Прохожий
--
"инфантилизм мужчин, у кого-то алкоголизм, да много чего ещё. И вы считаете, что женщина должна терпеть рядом с собой такое ничтожество,"
Пусть терпит. Кто ей, ду-ре, в этом виноват? Ее за него на цепи замуж тащили, что ли?
Прохожий, иди мимо, раз не понял смысла: за таких м.у.д.а.к.о.в женщины, обжёгшись, в первый же год совместной жизни бегут сразу до или после рождения ребёнка. в крайнем случае! Не все обладают ясновидением,чтобы распознать м.у.д.а.к.а в штанах. Знакома поговорка: " Чтобы узнать человека, надо 3 пуда соли съесть?" Не слыхал? И не все вы сразу свою подлую натуру показываете, правильно делают, что оставляют вас за бортом и не живут с вами- неудачниками и с.о.п.л.е.ж.у.я.м.и.!

--
А вы что, в первый день знакомства замуж выскочили? Хваленая женская интуиция не сработала? Кто вам, ду-рам, виноват??? Вы сами в своих проблемах и виноваты.

козёл лапши навешал, а влюблённая повелась.

С.К.
#58
Прохожий

С.К.В чем смысл этой темы? Что надо автору?
Хотите растить детей правильно (по-вашему) - флаг вам в руки.
От нас-то что надо?
--
От вас ничего не надо. А смысл - донести до местных куриц, что
1. Детей следует растить в полных семьях
2 Детям следует прививать навыки, сообразуясь с их полом.

1. Детей надо растить в полных семьях, да. Кто ж спорит-то?
Но это возможно только при взаимном уважении супругами друг друга, взаимной поддержке. Когда муж не уважает жену, гуляет, пьёт, оскорбляет и попрекает жену с младенцем на руках куском хлеба - семья обязательно развалится. Терпеть гадость всю жизнь современная женщина не будет!
Вот как хотите, а НЕ БУДЕТ!
2. Детям следует прививать навыки, сообразуясь с их полом...... Хм... Прививать дочке мысль "поскорее выйти замуж, а то останешься одна" - верх глупости! Девочка должна уяснить, что на первом месте - учеба и работа, обретение самостоятельности и материальной независимости. Никто не принесёт на блюдечке, надо всё самой. И дети, в конечном счете, на женских плечах.
"Муж - каменная стена" - миф, феерическая глупость!

С.К.
#59
Lexmechanic

Действительно, если их курицами обозвать, то они прислушаются.
Можно ещё матом покрыть, это точно придаст вашим словам убедительности :)

)))))))))))))!
++++++++++++++!
Вот так они и в семьях с женами общаются. А до свадьбы, или до беременности жены - "котик", "зайчик". "Курица" думает, что её любят, и верит... а потом... "сама виновата".
Я, мол, казёл, что с меня взять-то?
А тыдурасамавиновата.)))

подружка
#60
Прохожий

подружкаLexmechanic
Действительно, если их курицами обозвать, то они прислушаются.
Можно ещё матом покрыть, это точно придаст вашим словам убедительности :)
Вот как автору темы не понятны эти простые вещи? А он еще претендует на весомое мнение по поводу воспитания детей. Себя бы воспитал для начала.
--
Я отношусь так, как относятся ко мне.

Ну, Вы же взяли на себя задачу, убедить...эээ.. женщин в чем-то. Только не понятно в чем. То, что в полной семье детям лучше, чем не в неполной, это всем здесь понятно. А то, что ответственность за развал семьи лежит только на матери этих детей, - вообще не убедительно. Может быть только несколько причин, когда один прав, а другой не прав. Это измена одного из супругов, алкоголизм, насилие и психические расстройства. Все. Если этого нет, - то причина в обоих родителях.

подружка
#61
Прохожий

--
А вы что, в первый день знакомства замуж выскочили? Хваленая женская интуиция не сработала? Кто вам, ду-рам, виноват??? Вы сами в своих проблемах и виноваты.
Ну так и герой Вашего рассказа тоже сам виноват в своих проблемах. Виноваты выходят оба родителя. А дети растут в неполной семье. Все сходится.
Кстати, я тоже не верю в "разлюбила". Мать двоих детей и не к другому мужику ушла. Просто чувствовала себя несчастной в браке и были у нее на то причины.
Не сложно для понимания - счастливая баба дорожит тем, что у нее есть. А несчастная - и в омут с головой от отчаяния может глупостей наделать.
--
Ну, верить или не верить - ваше личное дело.

Да, никто в это не верит и не поверит. Кроме определенных мужчин, которые коллекционируют подобные истории, как доказательство того, что "баба всегда виновата".

кошька-мана
#62
Прохожий

--
Пусть терпит. Кто ей, ду-ре, в этом виноват? Ее за него на цепи замуж тащили, что ли?

Сама виновата - сама исправляет. Разводом или уходом от нелюбимого или неподходящего ей человека. А ваше "пусть" вы знаете, куда можете себе засунуть? Могу подсказать. :)

кошька-мана
#63
Прохожий

От вас ничего не надо. А смысл - донести до местных куриц, что
1. Детей следует растить в полных семьях
2 Детям следует прививать навыки, сообразуясь с их полом.

Полные семьи хороши только, если счастливые. Иначе - нафиг такие полные семьи.

Про навыки.. прививать нужно то, что ребенку нравится и хорошо получается. Навыки типа шитья и вязания - пустая трата времени для того, кто не собирается этим профессионально заниматься.

Гость
#64

Бред. Мой муж, будучи ребенком мечтал(!!!) чтобы родители наконец развелись, т. к. надоело ему слушать оры, визги и упреки. А они как и вы, мышления иди.отского, полная семья прежде всего кококок. И что из него выросло? Женился рано, чтобы сбежать от них, общается через не хочу, при малейшем проявлении тупости от них, грубит и всячески показывает недовольство. К тому же, отношения родителей дали ему определенную модель семьи. Например, что посылать друг друга на *** и драться - это норма. Спасибо, то в полной семье вырастили, дауны.
а сейчас, развевшись с первой женой, увидел разницу между нормой в отношениях и п.здецом.

Гость
#65

Со всем согласна. И в том что семья распалась виновата изначально женщина. И не потому что мужик примеру алкоголиком оказался, а потому что неправильно выбрала. Но, к сожалению это жизнь - куда деваться некрасивой, с плохим характером, бедной и так далее - за любого мужика ибо деток хочется, а мозги отключаются. А как разродилась так вдруг глазоньки открылись - плохой блин муж!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: