Гость
Статьи
Опозорилась, когда …

Опозорилась, когда рядом было много людей

Я не заплатила за проезд (к слову, мне 14) в автобусе (забыла деньги, с кем не бывает) и когда вышла кондуктор побежала за мной с воплями и оскорблениями. Мне, естественно, стало стыдно и я молча все выслушала. При этом, на остановке и в автобусе было очень много людей и все смотрели на меня шептались и смеялись. Я понимаю, что виновата я, но теперь третий день жутко стыдно выходить на улицу. Подскажите, как перестать стыдиться?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям кондуктор выбежала из автобуса и побежала за вами?

2
#2

Скоро все само собой забудется)
Сто процентов. Не такой уж у Вас большой "позор"))
А остальным уже наплевать

Лена
#3

ТРОЛЛЬ опять веселится.
Анна, так сколько вам - 14, 27 или 30? А может, все 70?)

Гость
#4

Я один раз забыла кошелек на работе. Села в маршрутку, доехала до своей остановки и только там поняла что еду без денег. Да еще занимала сидячее место, когда вокруг стояли люди. Вот где позор! Я не ребенок, взрослая тетка , до сих пор стыдно. А вы девочка, вы не зарабатываете и еще не научились быть собранной. Вам простительно.

Гость
#5

При мне бывший одноклассник не заплатил, так как все деньги пропил ночью
в баре. Думаете, ему стыдно? Отнюдь. Он богат и чхать хотел на кого-то.
Объяснил проводнику, что к чему, та похихикала и он спокойно ехал полчаса
себе домой сидя.

Гость
#6

ХАХАХА....смотрите на нее!!!! она безбилетница

Гость
#8
Гость

При мне бывший одноклассник не заплатил, так как все деньги пропил ночью
в баре. Думаете, ему стыдно? Отнюдь. Он богат и чхать хотел на кого-то.
Объяснил проводнику, что к чему, та похихикала и он спокойно ехал полчаса
себе домой сидя.

А у меня вчера вот что было. У нас в торг. сети Maxima выдают наклейки за покупку на 10 евро, потом с 10 наклейками можно купить что-то там как бы дешевле (хотя это конечно просто торговый трюк), и я у кассы, а кто-то из посетителей не взял 2 наклейки, я хотела взять себе, о, кассирша так заорала. Этих наклеек у них пачками, за них они не отчитываются, а иногда некоторые кассирши просто так их дают, если попросишь или вместо одной сразу 5. А эта с-ка устроила такое за такую фигню. Так противно было. И ведь все равно пришлось ей дать мне 1 наклейку, тк были российские конфеты Мишка, я взяла их на 11 евро. Мерзко так было, я очень испугалась, когда она заорала. Фу.

Гость
#9
Анна

Я не заплатила за проезд (к слову, мне 14) в автобусе (забыла деньги, с кем не бывает) и когда вышла кондуктор побежала за мной с воплями и оскорблениями. Мне, естественно, стало стыдно и я молча все выслушала. При этом, на остановке и в автобусе было очень много людей и все смотрели на меня шептались и смеялись. Я понимаю, что виновата я, но теперь третий день жутко стыдно выходить на улицу. Подскажите, как перестать стыдиться?

Иди в опу нюдка шизотрололо.

Гость
#10

Да не парься! Мне в твоём возрасте знаешь сколько раз так ловили и отчитывали? Воспринимай это как приключения! А людям вокруг, которые не заступились и не заплатили за тебя - должно быть стыдно

Гость
#11

Ну как - не забывать деньги и платить за проезд. А то зайцем хотела проехать, а не получилось. И кто вас таких, желающих быть хитрее других, только воспитывает?

Гость
#12
Лена

ТРОЛЛЬ опять веселится.
Анна, так сколько вам - 14, 27 или 30? А может, все 70?)

Не, думаю, в районе 15-17. Когда "все по колено", вот и пытается самоутверждаться на форумах.

Гость
#13

Нюра, ты д*ура??? Врёшь,как дышишь.Кондукторам запрещено выходить из салона,врать не надо.Не побежит она на улицу,всё враньё!

Гость
#14

Эти люди посмеялись и забыли ( если вообще смеялись, потому что это обычная ситуация в общественном транспорте). И вообще ты их никогда больше не встретишь. Поэтому переживать по такому поводу глупо)

Гость
#15
гость

Это ерунда вот у меня было летом, выхожу из магазина и вдруг ветер поднял мою юбку, трусы увидели все. Все парни посмотрели на меня, вот мне было стыдно.

Это тоже ерунда. У меня один раз юбку задрало, когда на мне вообще трусов не было. И эпиляции тоже не было. Летом дело было в жару. А навстречу шли мужики как раз и все увидели. ахаха позорище

Гость
#17

Люди попялились, проехали и в тот же день забыли про все. Забудь и не переживай.

Гость
#18

Как-то в 15 лет вылетела на своей остановке из маршрутки без оплаты. Дошло, когда услышала, как сигналит водитель. Вернулась. А напротив ехала преподша с курсов; так посмотрела на меня, что стыдно до сих пор((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: