Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сонный паралич...

Здравствуйте. Сегодня испытала на себе сонный паралич. С утра, когда спала, почувствовала, как что-то давит на мою нервную систему. И что кто-то подходит ко мне. Но мне так хотелось спать, что я никак не могла открыть глаза. Потом чувствую, я отсоединяюсь от тела. И, мгновение, я уже под потолком. Пролетела сквозь стену в комнату дочки. Она спала. Я решила посмотреть в окно на улицу...Увидела зеленые деревья, а на асфальте отражение зеленой листвы, как на речной глади. Меня это не удивило. Я подумала, что наверно в другом измерении свои законы. Дальше я полетела в прихожую, решила посмотреть, как я выгляжу в зеркале в другом измерении. Моё лицо мне показалось странным, даже каким-то жутким. А за спиной я увидела чью-то тень. В этот момент я испугалась и решила на этом закончить своё путешествие. И полетела в своё тело. Такое со мной впервые. Я читала, что это фантазии мозга. Но, так ли это? У меня были ощущения другой жизни...

Ответы (29) Ответить
  • Никакие не фантазии и никакой не паралич. Вы там и были - в другом измерении. Причем, я Вам завидую, вы все осознавали и могли этим управлять. Вам надо осознанные сновидения практиковать.

• Реклама

• Бедная ваша дочка.
    Приходится ей жить с неадекватной мамашей, у которой проблемы с головой.
    Жалко дочку.

• я раньше тоже "вылетала", как автор. а потом этот парадич как-то изменился по ощущеням, вот хочу спросить, может, было у кого-то такое?! в начале все как обычно, ощущение, что отдесь от тела, но если раньше я делала это будто сама, самопроизвольно, то теперь несколько раз было, что меня будто кто-то крепко держит за руки и ноги, кто-то или что-то управляет моим телом, "выкручивает", не знаю, как это объяснить

• Тоже немного подобное испытывала. Сплю - хочу проснуться, да не могу. Веки будто тяжелые, голова будто тяжелая, тело будто тяжелое, и ощущение будто кто-то на грудную клетку давит. Что-бы это такое могло быть, без понятия. И тоже не знаю, как это все объяснить.

• экстра

я раньше тоже "вылетала", как автор. а потом этот парадич как-то изменился по ощущеням, вот хочу спросить, может, было у кого-то такое?! в начале все как обычно, ощущение, что отдесь от тела, но если раньше я делала это будто сама, самопроизвольно, то теперь несколько раз было, что меня будто кто-то крепко держит за руки и ноги, кто-то или что-то управляет моим телом, "выкручивает", не знаю, как это объяснить

Если брать осознанные сновидения, то получается, что этот кто-то к вам присоединяется. ну, как бы вы с ним "там" встречаетесь. и если Вы все осознаете, то можете легко его послать на *** )))

• гость 5, это не осознанное сновидение. в такие моменты мне страшно и я начинаю читать молитвы и вот это "выкручивание" соазу усиливается в разы. повторюсь -до этого я сама вылетала, а тут ощущение чьето-то присутствия.

• Гость

гость 5, это не осознанное сновидение. в такие моменты мне страшно и я начинаю читать молитвы и вот это "выкручивание" соазу усиливается в разы. повторюсь -до этого я сама вылетала, а тут ощущение чьето-то присутствия.

Может какая нить сущность? А потом после молитвы отпускает?

• гость 7, читаю молитву и, помня предыдущий опыт знаю, что только усилятся эти ощущения неприятные. но страшно же! вообще приходится просто лежать и терпеть. заметила, если стресс у меня-случается такое. интересно все это.

• Автор, то, что Вы описываете не совсем похоже на сонный паралич.
    Вот например, как происходит все у меня, когда испытываю сонный паралич:
    1. Мне кажется (!) что мои глаза открыты
    2. Я чувствую тяжесть на груди, будто что-то давит
    3. Иногда чувствую чье то дыхание возле себя, будто что-то ползет либо чей то голос
    4. Самое страшное, это то, сто начинается внутренняя паника от того, что не могу совершенно пошевелиться, тело будто парализованное, страх сковывает и кажется, будто сердце вот-вот разорвется.
    Такие вот дела... Я уже смирилась и считаю мысленно до 10, тогда всё проходит.

• Автор

Здравствуйте. Сегодня испытала на себе сонный паралич. С утра, когда спала, почувствовала, как что-то давит на мою нервную систему. И что кто-то подходит ко мне. Но мне так хотелось спать, что я никак не могла открыть глаза. Потом чувствую, я отсоединяюсь от тела. И, мгновение, я уже под потолком. Пролетела сквозь стену в комнату дочки. Она спала. Я решила посмотреть в окно на улицу...Увидела зеленые деревья, а на асфальте отражение зеленой листвы, как на речной глади. Меня это не удивило. Я подумала, что наверно в другом измерении свои законы. Дальше я полетела в прихожую, решила посмотреть, как я выгляжу в зеркале в другом измерении. Моё лицо мне показалось странным, даже каким-то жутким. А за спиной я увидела чью-то тень. В этот момент я испугалась и решила на этом закончить своё путешествие. И полетела в своё тело. Такое со мной впервые. Я читала, что это фантазии мозга. Но, так ли это? У меня были ощущения другой жизни...

Ты это,не кури больше такую ***...

• а еще в сонном параличе ты пытаешься позвать на помощь, кричишь изо всех сил, но из твоего горла ни звука не исходит.. вот это трэш ощущения конечно..
    у меня однажды был как бы сон во сне, только паралич в параличе, раз 5 за ночь точно... я когда проснулась не могла реальность ото сна отличить

• Гость

Ты это,не кури больше такую ***...

девчули, вы случаем не на животе спите в это время? Тогда это обяснило бы давление на грудную клетку. А так бред какой-то. Разве это не похоже на сон? Проследите чем вы занимаетесь перед тем как лечь спать. Если сидите за компом или телек смотрите в этом может быть причина. Создайте благоприятную обстановку для сна. Легкий ужин, глоток свежего воздуха, приятный аромат....

• гостья

а еще в сонном параличе ты пытаешься позвать на помощь, кричишь изо всех сил, но из твоего горла ни звука не исходит.. вот это трэш ощущения конечно..
    у меня однажды был как бы сон во сне, только паралич в параличе, раз 5 за ночь точно... я когда проснулась не могла реальность ото сна отличить

офигеееть

• гостья 1 1 да да, у меня тоже так бывало

• Я автор. До этого у меня часто было ощущение, что возле меня кто-то стоит, тяжело дышит, что-то мне говорит, но слов не разобрать. Жутко страшно. Ты не можешь пошевелиться, и оооочень хочется спать, веки тяжелые...

• Ничего я не курила. Вообще не курю сигареты и не выпиваю. В последнее время только сильно нервничала. Может из-за этого...

• заметила, что на сонный паралич жалуются только некрасивые или неухоженные женщины, у которых проблем выше крыши по всем фронтам)) у всяких фитнесс няшек или гламурных девиц со сделанными свистками никакого паралича нет)))

• Автор

Потом чувствую, я отсоединяюсь от тела. И, мгновение, я уже под потолком. Пролетела сквозь стену в комнату дочки. Она спала. Я решила посмотреть в окно на улицу...Увидела зеленые деревья, а на асфальте отражение зеленой листвы, как на речной глади. Меня это не удивило. Я подумала, что наверно в другом измерении свои законы. Дальше я полетела в прихожую, решила посмотреть, как я выгляжу в зеркале в другом измерении. Моё лицо мне показалось странным, даже каким-то жутким. А за спиной я увидела чью-то тень. В этот момент я испугалась и решила на этом закончить своё путешествие. И полетела в своё тело. Такое со мной впервые. Я читала, что это фантазии мозга. Но, так ли это? У меня были ощущения другой жизни...

я бы мог воспринять все это как фантазии или бред сумашедшей, если бы сам не испытывал что-то похожее. Когда я лег спать, то ночью я проснулся и стал медленно подниматься к потолку, лететь, я поднялся до уровня потолка. Ощущения были очень странные, легкость, невесомость, чувство какой-то радости, какие-то звенящие чувства. Это очень сложно передать словами. Вот я так парил какое-то время и "посмотрел" конечно у меня не было глаз, на свое тело. Я увидел себя с высоты. Вы когда-нибудь видели себя с высоты спящего? Представьте такое, в комнате был полумрак и мне стало очень страшно, чертовски страшно... До дрожи, до боли. Меня в секунду, мин, я не успел ничего почувствовать осознать как-будто затянуло, засосало обратно в тело и я резко сел на кровати.
    Во мне сочетались несколько чувств: мне было страшно, тяжело, тело как будто давило, я глубоко дышал и в то же время меня не покидало чувство, полета, легкости которое я испытывал до этого. Такое было только один раз в моей жизни.

• Ваша Душа немного по гуляла и отдохнула от бренного мира)я это испытываю каждую ночь,то есть я понимаю что сплю и летаю куда угодно, ваще кайф....)))

• Гость

заметила, что на сонный паралич жалуются только некрасивые или неухоженные женщины, у которых проблем выше крыши по всем фронтам)) у всяких фитнесс няшек или гламурных девиц со сделанными свистками никакого паралича нет)))

)))) Хорошо, я страшная и ужасная. Надеюсь я Вас успокоила😉

• Тоже такое было раньше,первые лет 5 после смерти отца.Вот лежишь вроде почти уснула,открываешь глаза,видишь комнату,но ничем пошевелить не можешь,сказать тоже,голова очень тяжёлая, постоянно слышала,будто кто-то шаркает тапочками на кухне и гремит посудой,так обычно папа ходил,хотя дома одна находилась.Очень жутко и очень тяжело заставить себя проснуться.У мужа дома тоже такое случалось и звуки такие же.Я как-то и пыталась провалиться в это состояние глубже,посмотреть что будет,но накатывает такой страх и ощущение,что больше я не проснусь.Как вспомню,так вздрогну!

• Да, у меня часто бывает, во сне накатывает страх и шум в ушах и как буд-то с открытыми глазами сплю. Хочу проснуться и не могу пошевилиться совсем. Единственное что могу контролировать это дыхание. Муж обычно поздно засыпает и у нас с ним уговор если я во сне начинаю шумно и неровно дышать значит меня надо разбудить. Как правило потом нормально засыпаю. Думаю что это и есть сонный паралич. У Вас что-то другое

• несколько раз было со стороны себя видела спящую в общаге жила одна в комнате была голова тяжёлая проснуться не могу, второй раз тоже вышла из тела но так тяжело было падала. заставляют проснуться себя в такие моменты так как боюсь неизведаного, ну а автор даже летала , прочитайте про астральные миры по ходу вы туда выходите там и летать можно. многие учаться этому

• Соннный паралич это для меня стащно. Меня так сковывало что шевелится не могла. И такое ощущение как будто моя душа выходит из меня

• loladavidova@list.ru

Соннный паралич это для меня стащно. Меня так сковывало что шевелится не могла. И такое ощущение как будто моя душа выходит из меня

• Это то, что называют астральный план. Чем слабее тело (болезнь, близость смерти), тем легче делать этот трюк. То что вы видели на половину состоит из ваших же мыслей - у нас если представить стол, то ничего из воздуха не появится, а вот если там что то представить - оно почти мгновенно появится. Поэтому это место и называют астральным (водным/текучим) миром. Если хотите увидеть как оно на самом деле, вам надо тренировать концентрацию ума. Иначе вокруг вас постоянно будут летать обрывки ваших мыслей и вы за ними ничего не увидите. Та тёмная фигура за вашей спиной это наверно другой человек (возможно "мёртвый", хотя для них это скорее мы мёртвые) и ещё не понятно кто кого больше испугался.

• Спали на спине да?) Мы в школе Somna об этом проходили, поздравляю с первым выходом из тела! Да еще и таким качественным. Не слушайте тех, кто пугает или суеверен. Сонный Паралич вещь конечно страшная, и говорит, что энергии бы понабрать (обычно сильная усталость или истощение ему предшествуют), но не опасная, а в Вашем случае, все закончилось совсем хорошо - Вы не только застряли посередине (сонный паралич = душа и не в теле, и не вышла), а еще пережили такой уникальный опыт.
    У Вас действительно предрасположенность видимо, можете развивать, поздравляю!
    На следующий раз положите в другую комнату рубашкой вниз одну из 36 карт на антрисоль (но выбирайте вслепую и не смотрите). И в следующий раз, когда вылетите, убедитесь, что это не бред и не придумки :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь