Гость
Статьи
Депресия после родов

Депресия после родов

Здраствуйте !родила ребенка 3 месяца назад ,начелась ужасная депресия мне 30 лет начела думать о смерти просыпаюсь каждый день и в душе страх .Нехочу не есть не чего,дети раздражают в душе страх всего боюсь боюсь каждого дня смотрю в окно и думаю день прошел скоро умру.Помогите мне пила фенебут одну пачку. И глицын . Непомогло сейчас хочу попробывать амипротилин

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знакомо))) держитесь. В сад отправите и будет полегче.

Света
#2

Ты хоть научись сначала правильно писать слово "депреССия", а потом на форум суйся.

#3
Света

Ты хоть научись сначала правильно писать слово "депреССия", а потом на форум суйся.

Ладно, "депресия"..."НачЕла" меня больше раздражает. Причем не ребенок, а дети? Второй у вас, третий? Писать грамотно никак не получается, а дети идут, как из пулемета, да?) Или разводка очередная?

Депрессарик
#4

Вам поможет отрыв в вегасе с томом крузом
Легкий массаж стоп от бреда пита
Шампанское на берегу океана с джони деппом
Гармоны и эмоции уйдут в релакс
Тело получит оргазм счастья

#5

Обращение, естественно, было к автору, а не к Свете в посте 3.

Света
#6
Dancer

Обращение, естественно, было к автору, а не к Свете в посте 3.

Я, естественно, поняла)
Там куча всего - все глаголы с "не" написаны слитно и есть автору "не чего".

Гость
#7

Автор, послеродовая депрессия - вещь довольно распространенная. Вам бы к врачу, а вот таблетки самой себе прописывать не следует. Только хуже сделаете. В принципе, это все проходит, не одна вы такая, но лучше к доктору.

Депрессарик
#8
Света

Ты хоть научись сначала правильно писать слово "депреССия", а потом на форум суйся.

иди в песдятину ! Чтоб на тебя горе и беды автора обрушились

Депрессарик
#9

Света ты главная ошибка мироздания.Так кондратий схватит что вообще слова забудешь как пишутся, человек в таком состоянии тяжелом а ты шлюпендра приипалась к ней. У себя в жизни ошибки исправляй чужих не учи раз помочь не можешь !не суй свой тупой нос нигде.Сто бед тебе за такое.

Муза
#10

бедный ребенок такой мамаши

Гость
#11

Сходите к доктору, не назначайте себе сами препараты.... Это тяжелое состояние, тут нужна помощь доктора, желательно хорошего....... Он и психотерапию с вами проведет и таблетки подберет. Скажите обязательно близким, что с вами вот такое происходит, обязательно, пусть они вам сейчас больше помогают, больше о вас заботятся. Вам сейчас надо себя из этого вытаскивать, вы должны взять себя в руки, потомучто у вас есть ради кого жить. Вы нужны вашему ребенку, очень нужны....... Думайте не о себе, думайте о нем..... Главное поймите, что послеродовая депрессия это часто бывает, вы не одна через это проходите, поэтому ноги в руки и к доктору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: