Гость
Статьи
Аборт -большая ошибка

Аборт -большая ошибка

Два месяца назад сделала аборт. Срок был почти 6-7 недель. Сначала я хотела оставить ребёнка. Даже была рада,что забеременела. Но я не замужем и беременность была от женатого. Этого человека я люблю 12 лет,мы много раз сходились и расходились. 5 лет назад он женился на другой. И я с ним не виделась за эти годы. Но этим летом у нас снова начался роман. И я забеременела от него сразу. Хотя не могла забеременеть от бывшего мужа. За эти 5 лет я успела выйти замуж и разветвись. Сейчас поняла,что любила все эти годы того,от кого забеременела. На аборт меня подтолкнула моя неуверенность в завтрешнем дне.На работе сократили ещё весной.Живу с мамой. Мама меня не поддержала,хотя и на аборт не гнала,но видно было,что я буду с ребёнком абузой для неё.Она верующая и говорила,что ребёнок зачат в грехе. Отец ребёнка разрешил оставить ребёнка ,но потом,когда я сказала,что пойду на аборт,то начал тоже настаивать на аборте. Живем мы в селе и он испугался,что жена узнает. И я боялась осуждений. Сейчас я с ним рассталась. Ведь он чужой мужчина. Хотя люблю его. Безответственно было беременеть от женатого. Я сейчас жалею очень сильно,что сделала аборт. Я убила своего ребёнка. Не пожалела его или её. Я думала только о себе. Как будет тяжело растить его без отца и тп. Я постоянно сплю и пью успокоительные.Я никогда не увижу своего ребёнка. Не покормлю грудью. Он никогда не скажет мне мама. Во сне я вижу малыша. Это мальчик. Он играет со мной. Иногда мне снится,что я не сделала аборт. Я каждый день прошу прощения у Бога,как умею и у малыша. Я могу весь день просто проплакать. Моя душа умерла вместе с ребёнком.

Аля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь! иди и повесься, овуль театральный)))

Гость
#2

Какая ванильная хррень и зачем я это прочитала!
До того как сделали аборт нужно было думать, а сейчас всё поезд ушел, ищите мужика чтобы снова забеременеть.

Гость
#3

а когда перед женатым ноги раздвигала о чем думала?

Гость
#4

Да ладно тебе,капец ты загналась. Ну тебе вот прям реально не было куда рожать,вообще условий нет. Так бы и загибалась с этим ребёнком в селе. Скока там тебе лет? ищи работу,переезжай в город,найдёшь мужика,но обязательно что б он тебя любил сильнее,чем ты его,родишь ребёнка,и всё будет ок. Ещё вот прям завтра займись поисками психолога,он тя вытащит из этого унынья.

Света
#5

Раздражают такие брехливые посты.
Вчера сделала аборт, а седня прям плачет по ребенку.
Плохая из тебя актриса.

Правда
#6

А тебе есть на, что жить, если вдруг у тебя сейчас был бы ребёнок?

#7

Дело-то не в ребёнке. Дело в том, что Вы любите мужчину, с которым ничего не может сложиться адекватного. И этот ребёнок для Вас стал бы некоей заменой, сублимацией тех чувств. Это бы очень навредило ребёнку. А касательно аборта. Что сделано, то сделано, назад не воротишь. Но загонять себя в депрессию не нужно. Вы поступили разумно.

Maleficārum
#8

Если сделала аборт, то значит этого хотела, не надо этой хе*рни про "хотела, теперь жалею". Если пролайфота мозги закакала, то это проблема уже другая, и не аборт в этом виноват. И да.. называть эмбрион ребенком, вообще лол. Вы видели, как "ребенок" в 6 недель выглядит? Вы читали степень его развития? Там ни нервной системы, ни коры головного мозга, ничего нет, скопление развивающихся клеток размером с маковое зерно. Себе загадили мозги "рИбенками" не загаживайте мозги другим

Гость
#9

После драки кулаками не машут. Идите работать лучше.

Гость
#10
Maleficārum

Если сделала аборт, то значит этого хотела, не надо этой хе*рни про "хотела, теперь жалею". Если пролайфота мозги закакала, то это проблема уже другая, и не аборт в этом виноват. И да.. называть эмбрион ребенком, вообще лол. Вы видели, как "ребенок" в 6 недель выглядит? Вы читали степень его развития? Там ни нервной системы, ни коры головного мозга, ничего нет, скопление развивающихся клеток размером с маковое зерно. Себе загадили мозги "рИбенками" не загаживайте мозги другим

у зародыша с двух недель бьется сердце.пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

Гость
#11
Maleficārum

Если сделала аборт, то значит этого хотела, не надо этой хе*рни про "хотела, теперь жалею". Если пролайфота мозги закакала, то это проблема уже другая, и не аборт в этом виноват. И да.. называть эмбрион ребенком, вообще лол. Вы видели, как "ребенок" в 6 недель выглядит? Вы читали степень его развития? Там ни нервной системы, ни коры головного мозга, ничего нет, скопление развивающихся клеток размером с маковое зерно. Себе загадили мозги "рИбенками" не загаживайте мозги другим

у зародыша с 2 недель бьется сердце. Пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

N
#12
Гость

у зародыша с двух недель бьется сердце.пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

Не с двух, а с пятой недели и почему, собственно, такое сверхзначение придается сердцебиению? Сердце - обычный насос, перегоняющий кровь, ничего больше.
Автору смысла нет себя изводить, что сделано - то сделано. Надо поправлять состояние психики и, пока не поздно по возрасту, попытаться создать семью и родить ребенка в браке.

Гость
#13
N

у зародыша с двух недель бьется сердце.пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

Не с двух, а с пятой недели и почему, собственно, такое сверхзначение придается сердцебиению? Сердце - обычный насос, перегоняющий кровь, ничего больше.
Автору смысла нет себя изводить, что сделано - то сделано. Надо поправлять состояние психики и, пока не поздно по возрасту, попытаться создать семью и родить ребенка в браке.

Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.

#14
Гость

Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.

Однако реанимационные мероприятия прекращаются при смерти мозга...

Гость
#15
Гость

у зародыша с двух недель бьется сердце.пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

Кто это сказал,что, если любимый,то хочется от него ребенка???

#17
Гость

Гость
Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.
Однако реанимационные мероприятия прекращаются при смерти мозга...

А что там с мозгом у 5недельного зародыша?
Нервные волокна появляются.

Eva
#18

Верующая мать отвергла зачатого во грехе ребенка и отправила дочу на детоубийство. Большего бреда я не слышала.

Правда
#19
Eva

Верующая мать отвергла зачатого во грехе ребенка и отправила дочу на детоубийство. Большего бреда я не слышала.

Вы считаете грехом, если ребёнок зачат в следствии изнасилования ?
Если нет, то вам не понять, почему так посчитала мать авторши.

Гость
#20
Январская



Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.

Однако реанимационные мероприятия прекращаются при смерти мозга...

Если запустилась работа сердца, стало быть есть, куда подать кровь, мозг конечно только формируется, но на 6-7 неделе он начинает контролировать движения мышц и работу сердца. Да что теперь об этом говорить...

#21
Гость



Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.

Однако реанимационные мероприятия прекращаются при смерти мозга...

Если запустилась работа сердца, стало быть есть, куда подать кровь, мозг конечно только формируется, но на 6-7 неделе он начинает контролировать движения мышц и работу сердца. Да что теперь об этом говорить...

У меня в целом другие взгляды на это.

#22

Кто слышал об прерывании беременности у женщин препаратом эстрофан? Эстрофан - ветеринарный препарат, применяют для вызывания овуляции у животных. Беременые женщины чтобы случился выкидыш вводят внутримышечно 1млг или 2млг, после испытывают головокружение, начинает рвота, сильно болит жывот и после отходят воды и выходит плод. Кому что об этом известно?

#23

Кто слышал об прерывании беременности у женщин препаратом эстрофан? Эстрофан - ветеринарный препарат, применяют для вызывания овуляции у животных. Беременые женщины чтобы случился выкидыш вводят внутримышечно 1млг или 2млг, после испытывают головокружение, начинает рвота, сильно болит жывот и после отходят воды и выходит плод. Кому что об этом известно?

N
#24
Фея Прекрасная

Кто слышал об прерывании беременности у женщин препаратом эстрофан? Эстрофан - ветеринарный препарат, применяют для вызывания овуляции у животных. Беременые женщины чтобы случился выкидыш вводят внутримышечно 1млг или 2млг, после испытывают головокружение, начинает рвота, сильно болит жывот и после отходят воды и выходит плод. Кому что об этом известно?

Да уж... я думала круче аборта топтанием ничего сейчас не практикуют. Заблуждалась, однако.
Вот нафига так издеваться над собой, если можно вакуум сделать бесплатно? Или это на поздние сроки, после 12 недель рассчитано?

Гость
#25
Аля

Два месяца назад сделала аборт. Срок был почти 6-7 недель. Сначала я хотела оставить ребёнка. Даже была рада,что забеременела. Но я не замужем и беременность была от женатого. Этого человека я люблю 12 лет,мы много раз сходились и расходились. 5 лет назад он женился на другой. И я с ним не виделась за эти годы. Но этим летом у нас снова начался роман. И я забеременела от него сразу. Хотя не могла забеременеть от бывшего мужа. За эти 5 лет я успела выйти замуж и разветвись. Сейчас поняла,что любила все эти годы того,от кого забеременела. На аборт меня подтолкнула моя неуверенность в завтрешнем дне.На работе сократили ещё весной.Живу с мамой. Мама меня не поддержала,хотя и на аборт не гнала,но видно было,что я буду с ребёнком абузой для неё.Она верующая и говорила,что ребёнок зачат в грехе. Отец ребёнка разрешил оставить ребёнка ,но потом,когда я сказала,что пойду на аборт,то начал тоже настаивать на аборте. Живем мы в селе и он испугался,что жена узнает. И я боялась осуждений. Сейчас я с ним рассталась. Ведь он чужой мужчина. Хотя люблю его. Безответственно было беременеть от женатого. Я сейчас жалею очень сильно,что сделала аборт. Я убила своего ребёнка. Не пожалела его или её. Я думала только о себе. Как будет тяжело растить его без отца и тп. Я постоянно сплю и пью успокоительные.Я никогда не увижу своего ребёнка. Не покормлю грудью. Он никогда не скажет мне мама. Во сне я вижу малыша. Это мальчик. Он играет со мной. Иногда мне снится,что я не сделала аборт. Я каждый день прошу прощения у Бога,как умею и у малыша. Я могу весь день просто проплакать. Моя душа умерла вместе с ребёнком.

Вам поможет только Бог.Идите в храм,исповедуйте грех,причастититесь и начинайте жить с Богом, только это.Будет легче,поверьте.

Гость
#26
Maleficārum

Если сделала аборт, то значит этого хотела, не надо этой хе*рни про "хотела, теперь жалею". Если пролайфота мозги закакала, то это проблема уже другая, и не аборт в этом виноват. И да.. называть эмбрион ребенком, вообще лол. Вы видели, как "ребенок" в 6 недель выглядит? Вы читали степень его развития? Там ни нервной системы, ни коры головного мозга, ничего нет, скопление развивающихся клеток размером с маковое зерно. Себе загадили мозги "рИбенками" не загаживайте мозги другим

++++++++

Гость
#27
Гость

у зародыша с двух недель бьется сердце.пусть теперь живет с этим, был бы ребенок от любимого

НА ХХХ+РААААААА ОН ЕЙ. 18 лет голодать ей и детю. не мучь не себя, ни дите

#28
N

Да уж... я думала круче аборта топтанием ничего сейчас не практикуют. Заблуждалась, однако.
Вот нафига так издеваться над собой, если можно вакуум сделать бесплатно? Или это на поздние сроки, после 12 недель рассчитано?

На поздние вроде. Слышала что женщину нашли мёртвой и рядом ампула с препаратом лежала и потом при вскрытии в органах нашли вещество с похожим составом. Но она не внутримышечно, а выпила видемо.

Гость
#29

Как только зачали, это уже считается живая душа и убивать категорически нельзя. Странная мать. Была бы верующей отговорила бы от аборта.

Свет очей твоих
#30

Автор, "убить ребенка" - это убить уже рожденного человека. То, что у Вас - это прерывание нежелательной беременности! перестаньте путать понятия.и заканчивайте с этим ванильным бредом. Вы чего добиваетесь? Невроза, депрессии? Хватит! если не можете справиться самостоятельно, идите к психотерапевту!

Гость
#31

Сейчас он вам снится,ваш малыш,а потом с каждым годом ещё хуже будет,будете смотреть на чужих детей и думать,сейчас бы он пошёл в садик,потом в школу,сегодня у него мог бы быть выпускной,он мог бы стать врачом,у вас могли бы быть внуки и т.п.....натворили вы дел,автор.Не понимаю,как взрослая женщина,могла пойти на поводу чужих мнений,ведь все равно бы мать помогала,да и отец бы его тоже никуда не делся,ну и вы могли бы найти работу и всё бы сложилось хорошо,но ваш СТРАХ убил ребёнка и вашу душу заодно.Не представляю как с этим грузом люди живут,по мне так уж в нужде,но не брать такой тяжкий грех на душу.Молитесь,больше нечего сказать.

Maleficārum
#32
Гость

Сердце - не просто насос, перегоняющий кровь, а запуск жизни. Да это всего лишь орган, но какой орган! При прерывании беременности, прерывается биение сердца, а значит прервалась жизнь.

У меня для вас плохие новости, но "запуск жизни" - это сформированная нервная система и кора головного мозга. Без них плод нежизнеспособен. Как вы думаете, почему эмбрион/плод на 5-8-12-16 неделе нежизнеспособен вне тела носителя, не смотря ни на какие новые технологии и медицину, а с 24 недели уже есть шанс, что выживет? Потому что, как раз к 24 недели формируется ЦНС и кора головного мозга. Это в средневековье люди думали, что самый главный орган - сердце, т.к. ни про ЦНС ни про мозг особо не знали.

Гость
#33

Аборт - это не ошибка! Ошибка, это не пользоваться презервативами. А аборт, лишь инструмент по исправлению последствий плохого предохранения.

Гость
#34
Гость

Аборт - это не ошибка! Ошибка, это не пользоваться презервативами. А аборт, лишь инструмент по исправлению последствий плохого предохранения.

Капец все святые будто ни когда аборты не делали ппц!я их много сделала теперь срываю эстрофаном лет 9 и ничего

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: