Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Завидую их детству(

Привет.Я не то,чтобы завидую сильно,но когда вижу,как родители моего мужа занимаются с детьми его сестры,мне становится обидно что ли...Они водят их везде,если идем в ресторан,то,естественно,берем их, если едем отдыхать вместе с родителями-опять же берем их.Детишки хорошие,мне нравятся. Дедушка с бабушкой постоянно что-то лелают с ними,лепят,какие-то спектакли устраивают,наряды шьют им)) Это так мило и мне так грустно,что у меня такого не было (

Ответы (4) Ответить
  • есть шанс, что Вашим детям с мужем тоже повезет

• Реклама

• Гость

есть шанс, что Вашим детям с мужем тоже повезет

Согласна. Автор, не расстраивайтесь, у меня в детстве тоже ничего подобного не было(

• Вообще с таким к грамотному психологу нужно, если это и правда сильно беспокоит.
    Посмотрите на это с другой стороны. Рядом с вами значит такие душевные люди. Значит и воспитание вашему мужу они дали соответствующее. То есть наверняка сейчас вы добираете ту заботу, что не получили в детстве от дедушки и бабушки.
    Со мной в детстве не занимался ни дед, ни бабушка. Но они занимались с моими старшими двоюродными братом и сестрой. Тогда я это не понимала, а сейчас поняла и это скорее не зависть, а обида наверное, типа чем я хуже. Но настолько я к ним из-за этого не привязана была, что это как к чужим родственникам ревновать - почти никак. (мы почти не общались. Жили через двор, в гостях бывали, но не хотели они со мной общаться, не полюбили меня, не приняли наверное всю мою семью) . Сейчас это и вовсе выветрилось все. У вас ситуация другая конечно, у вас предмет зависти свекры получается, а не ваши родные бабушка и дед.
    Но еше раз повторюсь, взгляните на плюсы: наверняка муж воспитан вашими свекрами как заботливый и добрый человек.

• Со мной никто не занимался, разве что одна бабушка делала косы моим куклам, научила шить платья куклам, но я редко у нее была и умерла она рано, но мне как-то пофиг, кому там что перепало, у меня было счастливое детство, подружки, гоняли целыми днями, играли, завидовать кому'то не вижу причин

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь