Гость
Статьи
Когда все бросили

Когда все бросили

Привет всем. У меня вот какая,ситуация. Есть трое деток, сейчас жду четвёртого. Однако, с мужем её живём два года, но в последнее время он стал приходить, говорил, что любит. Когда узнал о 4 ребёнке, стал настаивать на аборте. Причины: вместе не живём, физически и финансово не потянем. Я не согласилась. С тех пор его не видела.
Сообщила родителям, которые живут за границей. Они это восприняли, как ужас и трагедию, полили меня всевозможным дерьмом и продолжают это делать. Решили больше не общаться со мной и не помогать мне с детьми, когда они тут.
Подруги все поддержали моё решение, однако они все за границей.
Решение свое я,уже не поменяю, но как мне справиться с тревогой, одиночество м и болью. Родители оскорбили очень сильно и незаслуженно. А я всего лишь хочу сохранить маленькому человечку жизнь...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как Вы с мужем ЕЁ за два года четверых настрогали?

Лена
#2
Гость

как Вы с мужем ЕЁ за два года четверых настрогали?

ну очевидно же что имелось в виду "НЕ" живем

Вита
#3

Вы серьезно? А вам остальных детей не жалко? На что вы их всех обрекаете?

Гость
#4

Содержать кто будет всех детей и вас? Вы алименты по детям получаете или всп дети от мужа, но вы не в разводе?

Лена
#5

ну вы нашли куда написать с такой темой... Тут вам конечно же сейчас посочувствуют, помогуют, посоветуют и пожалеют🙄

Гость
#6

Тема похожа на разводку, ну на, какие шиши автор живет и ростит троих детей? Еще и четвертого решила рожать. На какие шиши?

Лена
#7
Гость

Тема похожа на разводку, ну на, какие шиши автор живет и ростит троих детей? Еще и четвертого решила рожать. На какие шиши?

Вот кстати вполне реально что не разводка, на пособие детское. оно конечно копеечное, но прожить можно, плюс многодетным много других льгот в виде молочной кухни, путевок, скидок и тд Вещи на авито отдаются в дар, дети друг за другом донашивают. Это конечно п...ц боль🙈, но вон зато автор сохранила жизнь маленькому человечку👆

Гость
#8

Скоро с 4 человечком веселее станет.

Гость
#9
Лена

Вот кстати вполне реально что не разводка, на пособие детское. оно конечно копеечное, но прожить можно, плюс многодетным много других льгот в виде молочной кухни, путевок, скидок и тд Вещи на авито отдаются в дар, дети друг за другом донашивают. Это конечно п...ц боль🙈, но вон зато автор сохранила жизнь маленькому человечку👆

Ну, на пособия далеко не уедешь. Дама, которая так выживает (а это кроме выживания по другому не назовёшь) на четвертого не решилась бы, я думаю.( Значит родители содержали?отсюда и обида на них, что в отказ ушли)
Родители наверное такой ситуации мягко говоря удивились и уже решили плюнуть на это все, (возможно у них просто нервы не выдержали) .

Гость
#10

автор, один в один, только мои не заграницей, знаю что сама виновата,подставила всех, родные дают понять, что не хотят в это впутываться, хотя помогают из чувства долга немного(а я и не прошу, но понимаю, что справится будет дико сложно), мне и самой противно кого-то напрягать и стыдно лишний раз просить, никогда не понимала супермногодетных(троих хотела, а дальше уже перебор) .как говорят не зарекайся.

#11
Лена



ну очевидно же что имелось в виду "НЕ" живем

а вы думаете этого никто не понял? вопрос то в том КАК

Гость
#12

Автор, ты хоть научись разводки сочинять или ты думаешь люди тут дураки сидят,верить твоей всей ахинее будут.
Ты с мужем не живешь,2 года,он узнал как ты забеременела 4 ым ты его больше не видела и до сих пор ты беременная,ты 2 года беременная одним ребенком,что ли?
Плохая разводка,за что тебе платят?

Лена
#13
Zombie Cat



ну очевидно же что имелось в виду "НЕ" живем

а вы думаете этого никто не понял? вопрос то в том КАК

этого не поняла гость один, которая спросила как за два года можно четверых сделать. ответ ей и адресововался.

Гость
#14

писец 4 ? знаю конечно семьи где могут это себе позволить то тогда хоть 10 рожай, а тут финансовая яма , но автор живёт по ходу в другом мире где все решат родители муж и друзья , зачем вам 4 ? у вас и так 3 есть а через год опять залетите раз не предозраняетесь, че тоже так же . мужа понять можно себя на его место поставьте

Гость
#15
Гость

писец 4 ? знаю конечно семьи где могут это себе позволить то тогда хоть 10 рожай, а тут финансовая яма , но автор живёт по ходу в другом мире где все решат родители муж и друзья , зачем вам 4 ? у вас и так 3 есть а через год опять залетите раз не предозраняетесь, че тоже так же . мужа понять можно себя на его место поставьте

я ставила, и на его месте бы тщательно предохранялась!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: