Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздрожает мама,лезет не в свое дело

Познакомилась с малькчиком из своего города в вк ,ровесник,много общих интересов,переписываемся.Мне 16 и ему тоже.Сегодня болтали по скайпу и после завершения данного сеанса подходит ко мне бледная и раздраженная маман и спрашивает "с кем ты разговаривала" ,я ответила "с мальчиком" она:"наверное,какой-нибудь двоечник ,не гуляй с ним ,зачем он тебе нужен,такой маленький? тебе постарше нужен!!" Я пытаюсь донести до нее,что у нас чисто дружеские отношения,основанные на общих интересах...она мне все говорит,что он мне испортит учебу...Что мне делать? Я не хочу прекращать с ним общение,у меня и так друзей нет,мне не с кем даже поговорить,а этот человек стал родным для меня!!!Почему от нее ничего невозможно скрыть!!??? тем более мы договорились с ним,что не будем гулять в реале до окончания 11 класса,но маман ничего не хочет слушать...Надоело...жду с ужасом завтрашнего дня!!!!

Ответы (2) Ответить
  • Общайся когда мать не видит,она что постоянно дома разве?Сейчас каникулы.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь