Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно захожу на страницу бывших

Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. Но это еще ладно. Еще чаще я захожу на страницу бывшей своего нынешнего. Это уже перешло в какую-то паранойю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! МИНИМУМ РАЗ 5. Рассматриваю фотографии. Захожу к друзьям, ищу там фотографии, читаю статусы, смотрю, какую музыку любит, какие фильмы. В общем, изучаю все от и до. Сегодня нашла одну песню у нее и поняла, что, слушая эту песню, она думает о нем. О моем нынешнем мужчине!!!! Я в бешенстве! И не могу себя побороть. Удалиться из соц. сети не могу, поскольку нахожусь там по работе. Но порой работать не получается из-за моей мании.... Что делать? И да, я Скорпион по гороскопу. Скорпионы меня поймут.

Ответы (15) Ответить
  • и у меня так же. аж бесит.

• Реклама

• правильно, паси- паси мой профиль
    а то прохлопаешь момент, когда у меня фамилия сменится😌

• я захожу к бывшим однаклассницам.и к бабам мужиков которых раньше любила.мне просто интересно

• Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. [/qхuote] В свое время чтобы не заходить на страницу бывшего мужа - я пообещала перед иконой что больше не буду этого делать. С тех пор не захожу на его страницу, ведь такое обещание - дело серьезное. А иначе бы каждый день там "шарилась", нервы себе мотала, нахеR надо...

• я периодически мониторю страницу школьного врага,мечтают увидеть заветное что она сдохла и все напишут соболезнования на её странице.ещё мониторю страницу бывшей лучшей подруги,она дружит с другой и мечтают чтоб они поссорились.

• сервант с хрусталем

Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. [/qхuote] В свое время чтобы не заходить на страницу бывшего мужа - я пообещала перед иконой что больше не буду этого делать. С тех пор не захожу на его страницу, ведь такое обещание - дело серьезное. А иначе бы каждый день там "шарилась", нервы себе мотала, нахеR надо...

Я, например, в бога не верю. И для меня пообещать такой бред перед иконой (если бы я была верующая я бы вас яйцами точно закидала, какое богу дело до ваших любовных переживаний?), сродни пообещать Квадрату Малевича не заходит на страницу к бывшему. Кому обещать такие вещи, если в моей жизни нет ничего святого? Меня всегда выводили из себя такие вот советы ниочем, конструктивнее надо быть.

• Гость

я захожу к бывшим однаклассницам.и к бабам мужиков которых раньше любила.мне просто интересно

Как часто Вы заходите?))?

• Я когда захожу на страницу бывшего или его жены, то у меня ревности и пр нет, просто интересно посмотреть, как живут, куда ходят, ездят и пр. В общем-то ровно отношусь. Но бывшая нынешнего просто меня нервирует. Я смотрю на неё, а в душе кипит котёл, горит пожар....😈👿👹 Не знаю, какими словами ещё это описать. В Инстаграм у нее есть профиль, но он закрыт, из-за этого я ещё сильнее впадаю в бешенство, мне кажется постоянно, что она выкладывает там фотографии с моим МЧ.....😬 Я знаю от и до всё ее окружение, всех друзей, знакомых. Некоторых даже видела несколько раз в ТЦ и узнавала, кто из них кто. Ещё меня бесит, что мы с ней любим музыку одну и ту же. 😡

• Почитайте на эту тему эволюцию , про Ищеек, очень подробно написано

• ой ,а мне не интересно вообще это дело

• Принимайте. Я такая же больная. Только мониторю не бывшую, а бывшую "подругу" своего мч, в которую он был влюблён. Ненавижу ее за то, что пыталась нас разлучить, потому что я была против ее присутствия в его жизни. Ненавижу, что она устроила свою жизнь за счёт моего мч - он очень ей помог в своё время. Такие беспринципные юзальщицы не должны быть счастливыми, но увы, у неё все хорошо.

• лол

я периодически мониторю страницу школьного врага,мечтают увидеть заветное что она сдохла .

я тоже следила за одним знакомым с таким же желанием
    и когда человек действительно умер, что-то грустно стало
    да пусть бы жил, чё уж там (((

• Vlada

Я когда захожу на страницу бывшего или его жены, то у меня ревности и пр нет, просто интересно посмотреть, как живут, куда ходят, ездят и пр. В общем-то ровно отношусь. Но бывшая нынешнего просто меня нервирует. Я смотрю на неё, а в душе кипит котёл, горит пожар....😈👿👹 Не знаю, какими словами ещё это описать. В Инстаграм у нее есть профиль, но он закрыт, из-за этого я ещё сильнее впадаю в бешенство, мне кажется постоянно, что она выкладывает там фотографии с моим МЧ.....😬 Я знаю от и до всё ее окружение, всех друзей, знакомых. Некоторых даже видела несколько раз в ТЦ и узнавала, кто из них кто. Ещё меня бесит, что мы с ней любим музыку одну и ту же. 😡

оЙ, ДЕВУШКА, РАССМЕШИЛИ. Я ТОЖЕ ТАКАЯ)))))))))))))

• Гость

Принимайте. Я такая же больная. Только мониторю не бывшую, а бывшую "подругу" своего мч, в которую он был влюблён. Ненавижу ее за то, что пыталась нас разлучить, потому что я была против ее присутствия в его жизни. Ненавижу, что она устроила свою жизнь за счёт моего мч - он очень ей помог в своё время. Такие беспринципные юзальщицы не должны быть счастливыми, но увы, у неё все хорошо.

И я с вами)

• Гость

И я с вами)

А у вас что? Расскажите)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь