Гость
Статьи
Постоянно захожу на …

Постоянно захожу на страницу бывших

Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. Но это еще ладно. Еще чаще я захожу на страницу бывшей своего нынешнего. Это уже перешло в какую-то паранойю. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! МИНИМУМ РАЗ 5. Рассматриваю фотографии. Захожу к друзьям, ищу там фотографии, читаю статусы, смотрю, какую музыку любит, какие фильмы. В общем, изучаю все от и до. Сегодня нашла одну песню у нее и поняла, что, слушая эту песню, она думает о нем. О моем нынешнем мужчине!!!! Я в бешенстве! И не могу себя побороть. Удалиться из соц. сети не могу, поскольку нахожусь там по работе. Но порой работать не получается из-за моей мании.... Что делать? И да, я Скорпион по гороскопу. Скорпионы меня поймут.

Vlada
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и у меня так же. аж бесит.

скорп
#2

правильно, паси- паси мой профиль
а то прохлопаешь момент, когда у меня фамилия сменится😌

Гость
#3

я захожу к бывшим однаклассницам.и к бабам мужиков которых раньше любила.мне просто интересно

сервант с хрусталем
#4

[quote="Vlada"]Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. [/qхuote] В свое время чтобы не заходить на страницу бывшего мужа - я пообещала перед иконой что больше не буду этого делать. С тех пор не захожу на его страницу, ведь такое обещание - дело серьезное. А иначе бы каждый день там "шарилась", нервы себе мотала, нахеR надо...

лол
#5

я периодически мониторю страницу школьного врага,мечтают увидеть заветное что она сдохла и все напишут соболезнования на её странице.ещё мониторю страницу бывшей лучшей подруги,она дружит с другой и мечтают чтоб они поссорились.

Zombie Cat
#6
сервант с хрусталем

Доброго дня! Не знаю уже, как с этим бороться, я постоянно захожу на страницу нынешней жены своего бывшего. [/qхuote] В свое время чтобы не заходить на страницу бывшего мужа - я пообещала перед иконой что больше не буду этого делать. С тех пор не захожу на его страницу, ведь такое обещание - дело серьезное. А иначе бы каждый день там "шарилась", нервы себе мотала, нахеR надо...

Я, например, в бога не верю. И для меня пообещать такой бред перед иконой (если бы я была верующая я бы вас яйцами точно закидала, какое богу дело до ваших любовных переживаний?), сродни пообещать Квадрату Малевича не заходит на страницу к бывшему. Кому обещать такие вещи, если в моей жизни нет ничего святого? Меня всегда выводили из себя такие вот советы ниочем, конструктивнее надо быть.

Vlada
#7
Гость

я захожу к бывшим однаклассницам.и к бабам мужиков которых раньше любила.мне просто интересно

Как часто Вы заходите?))?

Vlada
#8

Я когда захожу на страницу бывшего или его жены, то у меня ревности и пр нет, просто интересно посмотреть, как живут, куда ходят, ездят и пр. В общем-то ровно отношусь. Но бывшая нынешнего просто меня нервирует. Я смотрю на неё, а в душе кипит котёл, горит пожар....😈👿👹 Не знаю, какими словами ещё это описать. В *** у нее есть профиль, но он закрыт, из-за этого я ещё сильнее впадаю в бешенство, мне кажется постоянно, что она выкладывает там фотографии с моим МЧ.....😬 Я знаю от и до всё ее окружение, всех друзей, знакомых. Некоторых даже видела несколько раз в ТЦ и узнавала, кто из них кто. Ещё меня бесит, что мы с ней любим музыку одну и ту же. 😡

Гость
#9

Почитайте на эту тему эволюцию , про Ищеек, очень подробно написано

.
#10

ой ,а мне не интересно вообще это дело

Гость
#11

Принимайте. Я такая же больная. Только мониторю не бывшую, а бывшую "подругу" своего мч, в которую он был влюблён. Ненавижу ее за то, что пыталась нас разлучить, потому что я была против ее присутствия в его жизни. Ненавижу, что она устроила свою жизнь за счёт моего мч - он очень ей помог в своё время. Такие беспринципные юзальщицы не должны быть счастливыми, но увы, у неё все хорошо.

Гость
#12
лол

я периодически мониторю страницу школьного врага,мечтают увидеть заветное что она сдохла .

я тоже следила за одним знакомым с таким же желанием
и когда человек действительно умер, что-то грустно стало
да пусть бы жил, чё уж там (((

Гость
#13
Vlada

Я когда захожу на страницу бывшего или его жены, то у меня ревности и пр нет, просто интересно посмотреть, как живут, куда ходят, ездят и пр. В общем-то ровно отношусь. Но бывшая нынешнего просто меня нервирует. Я смотрю на неё, а в душе кипит котёл, горит пожар....😈👿👹 Не знаю, какими словами ещё это описать. В *** у нее есть профиль, но он закрыт, из-за этого я ещё сильнее впадаю в бешенство, мне кажется постоянно, что она выкладывает там фотографии с моим МЧ.....😬 Я знаю от и до всё ее окружение, всех друзей, знакомых. Некоторых даже видела несколько раз в ТЦ и узнавала, кто из них кто. Ещё меня бесит, что мы с ней любим музыку одну и ту же. 😡

оЙ, ДЕВУШКА, РАССМЕШИЛИ. Я ТОЖЕ ТАКАЯ)))))))))))))

Гость
#14
Гость

Принимайте. Я такая же больная. Только мониторю не бывшую, а бывшую "подругу" своего мч, в которую он был влюблён. Ненавижу ее за то, что пыталась нас разлучить, потому что я была против ее присутствия в его жизни. Ненавижу, что она устроила свою жизнь за счёт моего мч - он очень ей помог в своё время. Такие беспринципные юзальщицы не должны быть счастливыми, но увы, у неё все хорошо.

И я с вами)

Гость
#15
Гость

И я с вами)

А у вас что? Расскажите)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: