Гость
Статьи
Мама порвала детское …

Мама порвала детское фото

Немного повздорили с мамой. Мама разорвала и выкинула мое детское фото, что стояло на полке. И вроде помирились уже, но осадок у меня остался. Обоснована ли мои обида?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Иста
#1

Ну если вы маму матом покрыли, её можно понять. Если просто поссорились, то мама не права, конечно. Какая-то нервная мама.

Гость
#2

мама шизoй болеет?

Гость
#3

Советские фото нельзя восстановить, если плёнки нет. Пойдя на это, она
выбрала себе дорогу в ад.

Гость
#4

а что в вашем понимании "немного повздорили"? Вы написали, Что сделала мама в процессе "вздоривания", а что делали вы?

Автор
#5
Гость

а что в вашем понимании "немного повздорили"? Вы написали, Что сделала мама в процессе "вздоривания", а что делали вы?

порвала фото уже после того как помирились.

Гость
#6
Автор

порвала фото уже после того как помирились.

думаю, она уже сто раз об этом пожалела. Видать, много негатива в ее душе накопилось, не на вас, а вообще. Обида ваша обоснована, но постарайтесь как-то забыть это все для начала. Просто для того, чтобы обида не разъедала вашу душу, чтобы уже вы не копили негатив в своем сердце. А за мамой понаблюдайте. Возможно, ей нужна помощь невролога или психотерапевта.

Гость
#7

Чём вы так мать то обидели? Опять денег на новую шмотку и телефон требовали? Или приставала к её любовнику? И сколько тебе лет то?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: