Гость
Статьи
30-самый классный …

30-самый классный возраст!!!

Для меня. А вы как считаете?

Эля
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна!Моей любимой сестричке сегодня как раз исполняется 30 лет!

Гость
#2

Классный это 23 года! А в 30 начинается старение, у меня всякие болячки полезли, но думаю все лучше, чем в 70, там уж хоть дожить бы

Гость
#3

А по мне 25-куда лучше.или лучше 20- когда не замужем и все впереди.

Гость
#5

о да! главное не просрать.

Гость
#7

Согласна!

Эля
#8
56156

Для мужика да. Но не для бабы. Для бабы 30 - это уже нелеквид

Мужчина мужчине рознь. Если свеженький и подтянутый то да, а если как большинство с пузом и весом под 100 кг?

#9

Самый классный это 15 лет)) Эх, старая я стала в свои 28 ) С удовольствием бы вернулась назад в прошлое))

Эля
#10
Леди Яга

Автор, согласна на +100000000000000
Ни 17, ни 23, не хотела бы возвращать. Я сейчас счастливее!

Самое интересное то что сейчас живёшь на полную и мозги уже на месте, исчезли розовые сопли и прочая лабуда. Появилась капелька здорового цинизма что позволяет смотреть на знакомые вещи и ситуации под другим углом.

Гость
#11

Нет конечно, начиная с тридцати начинают потихоньку лезть болячки, стареют родители, начинаются метания среднего возраста(добился не добился, есть ребенок нет семьи и т д) для того что бы быть стройной и красивой уже нужны некие усилия. По мне лучший возраст 23-26 и здоровье и работа и любовь-морковь.

Гость
#12

от 25 до 30.
Мне через 4 месяца 30.(((((
Наверно отожгу как в последний раз.

Эля
#13
Кадис Этрама ди Рэйзел

Самый классный это 15 лет)) Эх, старая я стала в свои 28 ) С удовольствием бы вернулась назад в прошлое))

Неет только не в 15. Я была худющей и угловатой, с заниженной самооценкой.

Гость
#14
56156

Для мужика да. Но не для бабы. Для бабы 30 - это уже нелеквид

Значит всем мужчинам, у которых жёны достигли 30, надо разводиться.

Нюша
#16
Гость

Классный это 23 года! А в 30 начинается старение, у меня всякие болячки полезли, но думаю все лучше, чем в 70, там уж хоть дожить бы

Старение начинается с 22 лет...

Гость
#17
56156

Для мужика да. Но не для бабы. Для бабы 30 - это уже нелеквид

Ну а кто ты такой если используешь слова 'баба' и 'нелеквид'?? Женщина в 30-35 как раз раскрывается и выглядит очень сексуальной и женственной! Конечно,если вести 'вредный' образ жизни и жратт что попало,то ни в 30,ни в 20 красоткой не будешь.то же касается и мужчин.
П.с. мне 26,если что... а ты-м.уд.ак!

Гость
#18
Гость

Нет конечно, начиная с тридцати начинают потихоньку лезть болячки, стареют родители, начинаются метания среднего возраста(добился не добился, есть ребенок нет семьи и т д) для того что бы быть стройной и красивой уже нужны некие усилия. По мне лучший возраст 23-26 и здоровье и работа и любовь-морковь.

согласна на все 100!!! хотя в 30 думала так же как автор.. а потом как то время быстро полетело.. в 33 вдруг осознала, что старость началась потихоньку. Болячки, гормональные изменения, совсем незначительные, но все же.. и на фоне этих изменений стареет лицо очень быстро, и характер меняется быстро...из девочки - припевочки как то быстро превращаешься в тетку...увы..

Гость
#19
Эля

Для меня. А вы как считаете?

Чуток поменьше 25-27

Гость
#20
Гость

согласна на все 100!!! хотя в 30 думала так же как автор.. а потом как то время быстро полетело.. в 33 вдруг осознала, что старость началась потихоньку. Болячки, гормональные изменения, совсем незначительные, но все же.. и на фоне этих изменений стареет лицо очень быстро, и характер меняется быстро...из девочки - припевочки как то быстро превращаешься в тетку...увы..

Что нибудь посоветуете что бы быстро не стареть?Процедуры может какие?
Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.

Странный
#21

а какой самый ужасный?

Гость
#22

28-32 для меня был самый классный возраст! потом как то на угасание . сейчас 35. моя подружка ровесница говорит то же самое те же цифры - но мы вместе отжигали ))0

Странный
#23
Гость

Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.

шарахнет, никто еще не избежал этой участи, процесс теткообразования неизбежен

Странный
#24
Гость

Значит всем мужчинам, у которых жёны достигли 30, надо разводиться.

было бы неплохо, но других взять негде, а покупать дорого

Александрина Сорель
#25

У кого-то в 20 лет путешествия, новые знакомства, хорошая работа, успешная учёба, а у кого-то жуткая, всепоглащающая депрессия, съедающая изнутри. Не зря кто-то сказал из великих: "Самый неблагодарный, — да и неприятный, — возраст 17-20 лет. К жизни еще не привык, к себе самому тоже. Ни жизни, ни смерти, ни людей не понимаешь, а между тем убежден, что отлично все видишь, понял и даже во всем слегка разочаровался".

Гость
#26
Гость

Гость
согласна на все 100!!! хотя в 30 думала так же как автор.. а потом как то время быстро полетело.. в 33 вдруг осознала, что старость началась потихоньку. Болячки, гормональные изменения, совсем незначительные, но все же.. и на фоне этих изменений стареет лицо очень быстро, и характер меняется быстро...из девочки - припевочки как то быстро превращаешься в тетку...увы..
Что нибудь посоветуете что бы быстро не стареть?Процедуры может какие?
Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.

да что советовать... фигуру держу, вес 49, попу дома качаю)) , очень хорошие результаты, но качаю не для того, чтобы выглядеть, как инстаграммые качки, а чтобы не повисла. Сзади выгляжу как дочка, но вот спереди...лицо поплыло резко, хотя лет с 25 массаж делала, ничего сейчас не помогает. Морщины тоже как то быстро добавляются, ботокс делала, но от него потом еще больше мышцы подвисают. Волосы редеют, хотя раньше копна была. Витамины горстями пью, толку особого нет. Гормоны проверяла, небольшие изменения есть, но врач сказал, все согласно возраста. Нет смысла гормональные таблетки пить, так как после них еще хуже может быть

Странный
#27
Александрина Сорель

. Не зря кто-то сказал из великих: "Самый неблагодарный, — да и неприятный, — возраст 17-20 лет. К жизни еще не привык, к себе самому тоже. Ни жизни, ни смерти, ни людей не понимаешь, а между тем убежден, что отлично все видишь, понял и даже во всем слегка разочаровался".

наверное, но я 18-20 провел в армии, и не заметил этого, не до рассуждений было как-то

Гость
#28
Странный

Гость
Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.
шарахнет, никто еще не избежал этой участи, процесс теткообразования неизбежен

Не факт.На работе женщина есть 40лет.Больше 35 не дашь.А то и меньше.И это на мой придирчивый взгляд.

Странный
#29
Гость

СтранныйГость
Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.
шарахнет, никто еще не избежал этой участи, процесс теткообразования неизбежен
Не факт.На работе женщина есть 40лет.Больше 35 не дашь.А то и меньше.И это на мой придирчивый взгляд.

это от генетики зависит и не контролилуется никак, в тырнете фотки есть некоторых китаянок мама-дочка, так я и отличить не могу кто где, но это частные случаи

Гость
#30

Мне ровно тридцать, на внешность сама себе и окружающим нравлюсь больше чем в 25, особенно заметно на фото, мужчины реально смотрят, знакомятся, пожирают глазами.

Гость
#31

если честно,после 30 начинаются обабившиеся тётки. надо прилагать усилия,чтобы не отвис подбородок и круги под глазами не появились. Но ничего не помогает,тётка и есть тётка ,и возраст сразу виден. Многие не парятся,но кто привык быть молодой, 30-это конечная цифра для молодости. Но весёлыми бабками тоже ходить иногда прикольно.

Гость
#32

а вообще, заметила, что вся наша молодость, здоровье красота зависит от гомонов. С возрастом кол-во женских гормонов снижается, и сразу начинаешь стареть. А с климаксом так вообще быстро бабушкой становишься..

Эля
#33
Гость

если честно,после 30 начинаются обабившиеся тётки. надо прилагать усилия,чтобы не отвис подбородок и круги под глазами не появились. Но ничего не помогает,тётка и есть тётка ,и возраст сразу виден. Многие не парятся,но кто привык быть молодой, 30-это конечная цифра для молодости. Но весёлыми бабками тоже ходить иногда прикольно.

Вы считаете 30 это бабка? ООО)))

Гость
#34
Гость

ГостьГость
согласна на все 100!!! хотя в 30 думала так же как автор.. а потом как то время быстро полетело.. в 33 вдруг осознала, что старость началась потихоньку. Болячки, гормональные изменения, совсем незначительные, но все же.. и на фоне этих изменений стареет лицо очень быстро, и характер меняется быстро...из девочки - припевочки как то быстро превращаешься в тетку...увы..
Что нибудь посоветуете что бы быстро не стареть?Процедуры может какие?
Я вот тоже выгляжу пока оч.хорошо, но боюсь что резко шарахнет.
да что советовать... фигуру держу, вес 49, попу дома качаю)) , очень хорошие результаты, но качаю не для того, чтобы выглядеть, как инстаграммые качки, а чтобы не повисла. Сзади выгляжу как дочка, но вот спереди...лицо поплыло резко, хотя лет с 25 массаж делала, ничего сейчас не помогает. Морщины тоже как то быстро добавляются, ботокс делала, но от него потом еще больше мышцы подвисают. Волосы редеют, хотя раньше копна была. Витамины горстями пью, толку особого нет. Гормоны проверяла, небольшие изменения есть, но врач сказал, все согласно возраста. Нет смысла гормональные таблетки пить, так как после них еще хуже может быть

Блин!Она еще и повиснуть может?!Да уж.Неутешительно.

Гость
#35
Гость

если честно,после 30 начинаются обабившиеся тётки. надо прилагать усилия,чтобы не отвис подбородок и круги под глазами не появились. Но ничего не помогает,тётка и есть тётка ,и возраст сразу виден. Многие не парятся,но кто привык быть молодой, 30-это конечная цифра для молодости. Но весёлыми бабками тоже ходить иногда прикольно.

соглашусь. Как бы не молодились женщны, но в реальности никого не видела за 35 именно чтобы выглядели как молодые. Все обабились.. Я не про известных личностей сейчас, а то любят у нас сравниваться с о знаменитостями.

Лето 👁
#36

Мне 20, все люди, которые старше меня, говорят, цени это самый классный возраст, молодая, красивая, свободная) Поживу, проверю, правду ли мне говорят) Вообще, на мой взгляд, любой возраст может стать самым лучшим, все зависит от того, как человек живет, если есть счастье, красота и достаток , то уже не до возраста. Счастливые часов не наблюдают, как А. С. Грибоедов писал

Гость
#37

еще заметила, что большинство женщин после 33-35 старит темный загар, пепельный цвет волос, или черный, яркий макияж и волосы длинные

Гость
#38
Гость

если честно,после 30 начинаются обабившиеся тётки. надо прилагать усилия,чтобы не отвис подбородок и круги под глазами не появились. Но ничего не помогает,тётка и есть тётка ,и возраст сразу виден. Многие не парятся,но кто привык быть молодой, 30-это конечная цифра для молодости. Но весёлыми бабками тоже ходить иногда прикольно.

Грустновато все получается конечно((( мне 34 и я пытаюсь бороться! Не разжираюсь, ухаживаю за лицом и волосами, на уколы ботокса записалась в лоб, зубками занялась. В общем оттягиваю зрелость как могу, так хочется быть вечно молодой))) но понимаю конечно что можно быть ухоженной женщиной а молодой увы уже нет....

Гость
#39

Самый лучший возраст до 30 лет. После 30 начинаются возрастные изменения :((( Смотришь в зеркало и видишь бабульку, а ведь вроде недавно девчонкой была :(((

Julia
#40
Гость

Самый лучший возраст до 30 лет. После 30 начинаются возрастные изменения :((( Смотришь в зеркало и видишь бабульку, а ведь вроде недавно девчонкой была :(((

Думаю, основное здесь - это гены. Кому-то повезло, кому-то нет. Да, возрастные изменения неизбежны. Мне сейчас 30, но не дают возраст. Уколы ещё не колола, к косметологу не хожу. Ухаживаю дома: маски, кремы - всё как у всех. Слышала когда-то ю, что до 33 лет девушка ещё может выглядеть как девушка, а после 33 уже превращается в женщину)) то есть как бы хорошо она ни выглядела, она уже не будет как молодая юная особа выглядеть. Я частенько так проверяю в соц сетях эти предположения. Заходишь к кому-нибудь на страницу и пытаешься угадать возраст. Как правило, эта теория находит своё подтверждение. Мне пока что 30, скоро 31. Совсем немного и на себе проверб эту теорию))))

Julia
#41
Гость

Блин!Она еще и повиснуть может?!Да уж.Неутешительно.

Гость

да что советовать... фигуру держу, вес 49, попу дома качаю)) , очень хорошие результаты, но качаю не для того, чтобы выглядеть, как инстаграммые качки, а чтобы не повисла. Сзади выгляжу как дочка, но вот спереди...лицо поплыло резко, хотя лет с 25 массаж делала, ничего сейчас не помогает. Морщины тоже как то быстро добавляются, ботокс делала, но от него потом еще больше мышцы подвисают. Волосы редеют, хотя раньше копна была. Витамины горстями пью, толку особого нет. Гормоны проверяла, небольшие изменения есть, но врач сказал, все согласно возраста. Нет смысла гормональные таблетки пить, так как после них еще хуже может быть

А сколько сейчас Вам лет?

.
#42

мне 29 ,за красотой не гонюсь,какая есть такая и есть .

где наша не пропадала
#43
Гость

Классный это 23 года! А в 30 начинается старение, у меня всякие болячки полезли, но думаю все лучше, чем в 70, там уж хоть дожить бы

дожить до смерти?

Буратино
#44

По мне, так самый классный возраст 23-26 лет. Ну 27...

где наша не пропадала
#45
Julia

Думаю, основное здесь - это гены. Кому-то повезло, кому-то нет. Да, возрастные изменения неизбежны. Мне сейчас 30, но не дают возраст. Уколы ещё не колола, к косметологу не хожу. Ухаживаю дома: маски, кремы - всё как у всех. Слышала когда-то ю, что до 33 лет девушка ещё может выглядеть как девушка, а после 33 уже превращается в женщину)) то есть как бы хорошо она ни выглядела, она уже не будет как молодая юная особа выглядеть. Я частенько так проверяю в соц сетях эти предположения. Заходишь к кому-нибудь на страницу и пытаешься угадать возраст. Как правило, эта теория находит своё подтверждение. Мне пока что 30, скоро 31. Совсем немного и на себе проверб эту теорию))))

мне 33. резко постарела в этом году. появились носогубки и морщины на лбу. чуть не за один день.

Гость
#46
Julia

Думаю, основное здесь - это гены. Кому-то повезло, кому-то нет. Да, возрастные изменения неизбежны. Мне сейчас 30, но не дают возраст. Уколы ещё не колола, к косметологу не хожу. Ухаживаю дома: маски, кремы - всё как у всех. Слышала когда-то ю, что до 33 лет девушка ещё может выглядеть как девушка, а после 33 уже превращается в женщину)) то есть как бы хорошо она ни выглядела, она уже не будет как молодая юная особа выглядеть. Я частенько так проверяю в соц сетях эти предположения. Заходишь к кому-нибудь на страницу и пытаешься угадать возраст. Как правило, эта теория находит своё подтверждение. Мне пока что 30, скоро 31. Совсем немного и на себе проверб эту теорию))))

А я слышала, что после 35 все "обабиваются". Мне щас 32. Очень боюсь старости. :((( Не хочу стареть!

Гость
#47
Гость

А по мне 25-куда лучше.или лучше 20- когда не замужем и все впереди.

Так цивилизованные женщины они в 30 не замужем.

Гость
#48
56156

Для мужика да. Но не для бабы. Для бабы 30 - это уже нелеквид

На тебя, пугало, никто не претендует. Ты неликвид от самого рождения, вне возраста.

гость777
#49

мне 30 - отличный возраст! старение - это естественно, это нормально. Главное - внутренняя гармония и счастье

Гость
#50

30 лет - отличный возраст!!!!!