Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сны

Анонимно. Мне очень часто снится мой покойный дедушка. Снится, что мы всей семьёй, мама, я и дедушка покойный хотим куда то пройти, что-то обойти, но приходится идти через гору, дедушка идёт вместе с нами, мама ему помогает подниматься, но потом случайно все скатились с горы....это для меня странно все.. Страшно, потому что часто снится. 40 дней прошло 1 октября. На неделе раза 4 снится, сны разные... Снится и втором покойный дедушка. Они меня очень все любили... В церкви тоже была, свечки ставила. Подскажите, как понимать такие сны?)

Ответы (2) Ответить
  • Сны про покойников, как правило чуть ли не буквальны. Важно помнить, что они говорят во сне

• Реклама

• Гость

Сны про покойников, как правило чуть ли не буквальны. Важно помнить, что они говорят во сне

ничего не говорил дедушка. мама его просто тащила в гору.Дед умер от рака легких. Долго ухаживала. Он был очень истощееню

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь