Гость
Статьи
Для меня это дико и …

Для меня это дико и удивительно, завидую

Я завидую очень сильно парочкам, замужним женщинам, тутошним теткам которые обсуждают тут своих мужей и парней. Ведь у меня никогда такого не было. Меня никто не любил. По молодости еще бвло пользовали пару месяуев уходили к обычным бабам. А сейчас и вовсе н кого. В чем причина не понимаю. Я завидую очень таким, злюсь, копаюсь в себе. Причин как порча на мне не нахожу. Помогите

Не такая как вы все тут тетки
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь?

Гость
#2

"...уходили к обычным бабам.")))))

Гость
#3

Проблема, автор, в вашей необычности видимо.

Гость
#4

Копайся тщательнее, должен быть в тебе косяк!

Гость
#5

Что значит пользовали пару месяцев?

Гость
#6

А ты необычная??? Королевна??? 😂😂😂😂

Не такая как вы все тут тетки
#7
Гость

А ты необычная??? Королевна??? 😂😂😂😂

Обычная. Все говорят, что я категорическая копия Юлии Рутберг.

Гость
#8

Тоже самое. Я просто не понимаю, откуда клухи и всякие тетки берут мужей? Наверное это от города проживания зависит. Я вот в Калининграде живу, у нас одни женщины. Лезут из кожи вон и все равно одни. А в мегаполисе даже страшненькие толстенькие тетки с нормальным парнем идут под руку.

Гость
#9

улучши внешку и снизь планку. 100% проблем в личной жизни решаются таким способом

Гость
#10

Вы или некрасива(может они на вас по пьянке западали и вы их сразу в постель тащили), либо неудачница и это очень заметно выпячиваете(ноете) либо вы мерзкая по характеру(пилите, капризничаете, грубите, врете и т.д.). Есть еще вариант, что вы выбираете не тех мужчин(малолеток, которым еще гулять и гулять и все это им транслирует общество, вот они и гуляют, тиранов-абьюзеров-деспотов(чудаков на букву м) любите плохих парней? Кобелин это тоже не лучший выбор, если хотите серьезных отношений. И последний вариант, что все сливаются потому, что вы не проявляете к ним внимания, а ждете его от них, никто не любит игру в одни ворота. Что вам больше подходит?

Настя
#11

А сколько Вам лет? И что в Вас не так то? Оптшите себя!

#12
Гость

"...уходили к обычным бабам.")))))

У которых звезда вдоль. У автора-то поперёк XDDD

Гость
#13
Настя

А сколько Вам лет? И что в Вас не так то? Оптшите себя!

она же написала - похожа на Юлию Рутберг (страшненькая)

Гость
#14
Гость

Тоже самое. Я просто не понимаю, откуда клухи и всякие тетки берут мужей? Наверное это от города проживания зависит. Я вот в Калининграде живу, у нас одни женщины. Лезут из кожи вон и все равно одни. А в мегаполисе даже страшненькие толстенькие тетки с нормальным парнем идут под руку.

Ну также станьте толстенькой теткой- клухой, тут же мужик появится.

Лаура
#15
Не такая как вы все тут тетки

Меня никто не любил.

1. Не "меня никто не любил" - а "люблю ли я себя"! Не той истеричной любовью стервы, которую рекламируют некоторые коучи, а тем спокойным светом, который идет изнутри того, кто себя любит. Эта любовь - принятие себя, благодарность себе за то, что вы есть на этом свете, она как открытый красивейший цветок в районе души-сердца, направленный на других людей своими распустившимися лепестками.
2. Не "меня никто не любил" - а "люблю ли я других людей, как я к ним отношусь" /мужчины всё чувствуют и замечают/. И здесь речь идёт не о любви-вешании на кого-то "я не могу без тебя жить", а есть такой древнегреческий термин - агапе. Вот есть ли это Агапе по отношению к другим людям? Это один из видов безусловной любви.
3. Ну и времени же у вас много, чтобы тратить его на зависть. Столько вокруг курсов, хобби, групп по интересам - вы время на саморазвитие себя тратите на совершенно ненужные вам вещи. Это как копаться в помойке только потому, что она оказалась ближе магазина.

Гость
#16
Лаура

1. Не "меня никто не любил" - а "люблю ли я себя"! Не той истеричной любовью стервы, которую рекламируют некоторые коучи, а тем спокойным светом, который идет изнутри того, кто себя любит. Эта любовь - принятие себя, благодарность себе за то, что вы есть на этом свете, она как открытый красивейший цветок в районе души-сердца, направленный на других людей своими распустившимися лепестками.
2. Не "меня никто не любил" - а "люблю ли я других людей, как я к ним отношусь" /мужчины всё чувствуют и замечают/. И здесь речь идёт не о любви-вешании на кого-то "я не могу без тебя жить", а есть такой древнегреческий термин - агапе. Вот есть ли это Агапе по отношению к другим людям? Это один из видов безусловной любви.
3. Ну и времени же у вас много, чтобы тратить его на зависть. Столько вокруг курсов, хобби, групп по интересам - вы время на саморазвитие себя тратите на совершенно ненужные вам вещи. Это как копаться в помойке только потому, что она оказалась ближе магазина.

Харе заливать, у всех этих толстых тетках которые мужа сковородкой по голове, бабищ, много Агапи? Не думаю))))) куча злых стремных некрасивых отвратных - замужем.
Как обьясните? Вряд ли они с помощью агапи замуж вышли))))

Любящая тётя
#17

Скорее всего дело все таки в Вас, точнее в Вашем характере... Я давно заметила одинокие девушки и старые девы имеют дурной характер, честно! Вы наверное много из себя корчите, хотя реально ничего из себя не представляете, сразу обрубаете парней, не даёте им шанса, рубите правду матку... Красавиц с плохим характером терпят из за их красоты, а в Вс ничего нет, меняйтесь...

Лаура
#18
Гость

Харе заливать, у всех этих толстых тетках которые мужа сковородкой по голове, бабищ, много Агапи? Не думаю))))) куча злых стремных некрасивых отвратных - замужем.
Как обьясните? Вряд ли они с помощью агапи замуж вышли))))

Вы своим комментарием предлагаете Автору действовать как Баран - долбиться в одни и те же ворота. А ничего так, что ей уже это не помогло? Некоторым людям, чтобы заполучить в своей жизни пару, нужно кардинально поменяться, а не продолжать сидеть, как вы пишете, "злой, стрёмной, некрасивой и отвратной", потому что другие где-то там выходят! Другие-то выходят, а сидит-то Автор, так что, если есть реальные советы, давайте их Автору, а я посмотрю, что вы умного насоветуете, если ваш совет заключается не только в "сиди на попе ровно и жди".
- - -
И ознакомьтесь с трудами древнегреческих философов - будет весьма полезно!
Честно, в 21 век айфонов и доступности информации любому человеку (не древние и средние века, где единицы могли учиться) стыдно не иметь достаточного образования, чтобы не понимать суть того, что написала про своё состояние Автор и что я ей ответила!

Гость
#19
Гость

Ну также станьте толстенькой теткой- клухой, тут же мужик появится.

ахаха

Гость
#20

Когда у меня начались проблемы в жизни, мне посоветовали обратиться к девочке из Самары. Народу к ней ходит много, тк помогает очень быстро и очень дешево. Насколько я знаю она еще и обучает. Связаться с ней можно в вайбере: 89171116959. Если что, скажите что вам ее посоветовала Юля

Гость
#21

Нужно много общаться,бывать в разных местах,светиться в общем! Как вы встретите мужчину,если не знакомитесь? В наше время рецепт "за печкой найдет" не работает...

Гость
#22

Гость 20 ты сумасшедшая? Помогают бесплатно, те кто берут деньги все мошенники и разводилы.