Гость
Статьи
Девушек в армию

Девушек в армию

Столкнулась с тем, что очень много молодых людей очень сильно желают отправить девушек служить... Мол , цитирую: "раз вы за равноправие, то и в армию идите, в Израиле служат и ничего".
Интересно еще мнения по этому поводу...

Аврора
99 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Мое мнение, армия вообще должна быть контрактной для всех, кто хочет, тот и идет. Эти 1,5 года принудительной армии - ни о чем, если человеку не интересно военное дело, то он выйдет и тут же забудет, как оружие в руках держать, не говоря уже о том, что будет через 20 лет.
А вообще такие "аргументы" говорят только обиженки, которые, вместо того, чтобы самим что-то добиваться (даже та же армия, вышли бы на протест, писали бы петиции о отмене принудительной армии), но тут кишка тонка. Гораздо легче зарабатывать геморрой сидя на стуле дома, и ныть в тырнетах о несправедливости, меркантильных бапппах и винить во всех своих проблемах плохих баб, президента, город, начальника, *** и т.д.

З.Ы. По контракту бы пошла бы служить в армию, будь я моложе, но не в нашу. Если бы там были бы условия как в том же Израиле или Америке, почему нет?

#2

Не надо. Как и не надо парней принуждать к призывной службе. Сейчас все равно кто сильно не хочет служить - не идут. Так путь лучше платят официально.

Гость
#3

Впервые такое слышу. Никогда не сталкивалась с МЧ, желающими отправить девушек в армию. Если девушке нравится- почему нет. Но это должно быть ее желание

Злая
#4

Идея плохая. Хотя я за равноправие. Но эти парни, что призывают, они плохо в школе учились, у них по истории двойки наверное были или прогуливали. Что у нас каждый раз было, когда царица к власти приходила - кровища по пояс. Потому что да, мы более жестоки, более изощренны, более коварны. более хитры. Ну не душки мы. И это подтверждает другая наука - биология и зоология, кто охотится у крупных хищников, кто более лют - самки. Нуууу? Хотите нас в армию? Ну пзц тогда будет.. у женщин еще и ПМС бывает, да.. Ах да, с директорами женщинами кто-нибудь работал, а? Хотите такой власти? Мы только за.. только что-то мне подсказывает мужики взвоют первые.. мы хитрые, мы договоримся, вступать в коалиции и дружить против кого-то мы с детсадов умеем.. а эти лапти.. эх.. ребят вы же повеситесь от нас.. я бы не горячилась.

Гость
#5

Да,только в Израиле после службы в армии даётся очень много привилегий,бесплатное поступление и учебе в лучших учебных заведениях,пособие до конца жизни и много чего ещё.А наше государство,что сможет дать?Пинка разве что.Смысла сравнивать не вижу,а если не дай Бог случиться война,наши девушки и женщины так же встанут рядом с мужчинами,чего чего,а духа патриотизма и любви к Родине нам не занимать.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="62380775"]
В живую с таким сама не встречалась, а вот когда это обсуждается анонимно, то...таких навалом...как оказалось

Тётка
#7
Гость

Да,только в Израиле после службы в армии даётся очень много привилегий,бесплатное поступление и учебе в лучших учебных заведениях,пособие до конца жизни и много чего ещё.А наше государство,что сможет дать?Пинка разве что.Смысла сравнивать не вижу,а если не дай Бог случиться война,наши девушки и женщины так же встанут рядом с мужчинами,чего чего,а духа патриотизма и любви к Родине нам не занимать.

Поступление бесплатное и только первый год обучения бесплатный. Бесплатного образования у них нет, в отличие от нашей страны.

Злая
#8
Гость

В живую с таким сама не встречалась, а вот когда это обсуждается анонимно, то...таких навалом...как оказалось

Да здесь половину всплесков мужиков только анонимно. Представьте себе, чтобы в жизни, в реальности какой-нибудь мужик при женщинах в количестве больше двух человек, причем коллег, а не жены и матери, ляпнул, что бабу надо бить, или баба не человек? Никто такое не ляпнет. Потому что четко знает, что ему ответят и как он потом будет обтекать.. И какая репутация у него потом будет в коллективе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Аврора

Интересно еще мнения по этому поводу...

.
А какое еще может быть мнение.
.
Обязательно сделают у нас в стране призыв для теток, я думаю годика через два-три сделаю, после выборов обязательно сделают.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
Я не понимаю почему тетки так не хотят служить по призыву?
.
Это же ведь так благородно защищать Родину, в этом столько романтики, дружбы на всю жизнь с сослуживицами.
.
_

Гость
#11
Аврора

Столкнулась с тем, что очень много молодых людей очень сильно желают отправить девушек служить... Мол , цитирую: "раз вы за равноправие, то и в армию идите, в Израиле служат и ничего".
Интересно еще мнения по этому поводу...

Опарыши рожать будут? Или только сопли жувать? На этом функция сегодняшнего пиддора- полупидора, заканчивается. Мамку свою отправь в армию, а себе иди прокладки с крылышками купи и пользуйся. " Nатали". Лепи прям к очку раздолбанному.

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Я не понимаю почему тетки так не хотят служить по призыву?
.
Это же ведь так благородно защищать Родину, в этом столько романтики, дружбы на всю жизнь с сослуживицами.
.
_

Конечно романтика. ты 2 года в армии раком простоял. Употребляли тебя и в хвост и в гриву.

я против
#13

а что им там делать? кто будет терпеть их пмс и месячные по неделе?

Гость
#14

Хотя девушки могут пойти в армию, помогать пидоровв в цраку долбить сучковатым черенком от лопаты.

#16

А вы бы в ответ сказали: "а ты иди в декрет - в Швеции выходят и ничего"

😌
#17

Комменты ахаххаха!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Конечно романтика. ты 2 года в армии раком простоял. Употребляли тебя и в хвост и в гриву.

.
Вот видите какие у вас фантазии об армии, я бы сказал даже сексуального характера.
.
Определенно надо сделать призыв для теток.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
я против

а что им там делать? кто будет терпеть их пмс и месячные по неделе?

.
Ничего ничего, научаться без пмс обходиться, менструация это вообще это не по уставу наверное, я точно не знаю.
.
_

Аврора
#20
Гость

АврораСтолкнулась с тем, что очень много молодых людей очень сильно желают отправить девушек служить... Мол , цитирую: "раз вы за равноправие, то и в армию идите, в Израиле служат и ничего".
Интересно еще мнения по этому поводу...
Опарыши рожать будут? Или только сопли жувать? На этом функция сегодняшнего пиддора- полупидора, заканчивается. Мамку свою отправь в армию, а себе иди прокладки с крылышками купи и пользуйся. " Nатали". Лепи прям к очку раздолбанному.

Не понимаю к чему грубость... Я своего мнения вообще не высказывала...Ваши слушаю, а вы в меня ядом плюетесь. Вы утром в стаканчик сплевывайте лучше.

Гость
#21

То, что у нас творится в армии - никому не надо служить, только на контрактной основе. А если бы было нормально, то почему бы и нет) Если б надо было женщинам служить, служила бы.
А вы себе представляете, сколько было бы невроза у мужиков, если бы в соседней казарме жили бабы?) Какая армия! Все бы только о бабах и думали, ни о какой службе речи бы не шло.

Гость
#22
Наталья Андреевна

Всех феминисток однозначно в армию))) хотя их может мед.комиссия из-за ожирения забраковать

Ты уже в курсе? Не пролезла твоя туша в окоп? Ширше надо рыть окопы. Такие бывают там туши жопоеббов 4x4!

Наталья Андреевна
#24
Гость

Тебя забраковала уже.

Меня в страйкбольные войска взяли.))) там лучше чем в армии, пехота пользуется тепловизорами и пнв.

Гость
#26
Гость

Да,только в Израиле после службы в армии даётся очень много привилегий,бесплатное поступление и учебе в лучших учебных заведениях,пособие до конца жизни и много чего ещё.А наше государство,что сможет дать?Пинка разве что.Смысла сравнивать не вижу,а если не дай Бог случиться война,наши девушки и женщины так же встанут рядом с мужчинами,чего чего,а духа патриотизма и любви к Родине нам не занимать.

"духа патриотизма и любви к Родине нам не занимать" ржу над вами,счас

Аврора
#27

21. Гость
Да я сложно вообще представляю женскую армию...
Но если это будет необходимо, я думаю, что мы и родим и отслужим...и коня на скаку и в избу горящую...
Просто, интересно, что ж это за мужчины которые настаивают на женской армии...Всю жизнь думала, что мужчина это защитник...И это вовсе не значит что ему кровь из носу нужно бежать в армию, нет...лучше в спортзал...
Но вот оказывается ряды защитников редеют...страшно за мужчин становиться.... Не за всех, конечно, есть еще Слава Богу...

Гость
#28

Я за то,чтобы за службу в армии и за роды скашивали срок наступления пенсионного возраста. Скажем, отслужил - молодец, можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. Родила? молодец- можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. И выбор- хочет женщина,может отслужить и родить троих, и выйти на пенсию на 12 лет раньше и получать такую же пенсию,как человек, который не рожал,не служил и вышел как все

Гость
#29
Гость

Я за то,чтобы за службу в армии и за роды скашивали срок наступления пенсионного возраста. Скажем, отслужил - молодец, можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. Родила? молодец- можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. И выбор- хочет женщина,может отслужить и родить троих, и выйти на пенсию на 12 лет раньше и получать такую же пенсию,как человек, который не рожал,не служил и вышел как все

Тоись цельных 6 тыщ! ёпа мама, можно ж жить на пензии и не в чем себе не отказывать. Кушать сочный вискас по акции из магнита.

Гость
#30
Гость

Я за то,чтобы за службу в армии и за роды скашивали срок наступления пенсионного возраста. Скажем, отслужил - молодец, можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. Родила? молодец- можешь на 3 года раньше выйти на пенсию. И выбор- хочет женщина,может отслужить и родить троих, и выйти на пенсию на 12 лет раньше и получать такую же пенсию,как человек, который не рожал,не служил и вышел как все

Роды с армией несравнимы. Роды это часто потерянное здоровье, уход за ребенком несколько лет, армия же, наоборот, положительно влияет на здоровье, мужчины приходят возмужавшие и окрепшие физически. Плюс это всего год, а роды сами по себе сложны, беременность не подарок, ну и уход за ребенком несколько лет. Это даже сравнивать нельзя.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31

.
Я вообще считаю, что по призыву в армии должны служить тока, тетки, а мужчины только по контракту и по призванию.
.
_

С.К.
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А какое еще может быть мнение.
.
Обязательно сделают у нас в стране призыв для теток, я думаю годика через два-три сделаю, после выборов обязательно сделают.
.
_

Ну, тогда бабы уже с чистой совестью будут лежать на диване, пока мужики будут учиться варить борщи, прибирать квартиру, возиться с детьми, "сидеть" в декрете...))))

С.К.
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ничего ничего, научаться без пмс обходиться, менструация это вообще это не по уставу наверное, я точно не знаю.
.
_

Ну так куды ж менструацию-то девать, раз не по уставу?)))
Хотите приказом женскую физиологию изменить???

Тварюшка
#35

думаю если бы был выбор, многие женщины бы пошли служить по контракту

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
С.К.

ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Ничего ничего, научаться без пмс обходиться, менструация это вообще это не по уставу наверное, я точно не знаю.
.
_
Ну так куды ж менструацию-то девать, раз не по уставу?)))
Хотите приказом женскую физиологию изменить???

.
Ну не знаю, ну пускай им в еду бром подмешивают что-ли. Да какая мне разница как, если Родина прикажет то надо.
.
_

С.К.
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

С.К.ЧелЛoв ★ ★ ★
.
Ничего ничего, научаться без пмс обходиться, менструация это вообще это не по уставу наверное, я точно не знаю.
.
_
Ну так куды ж менструацию-то девать, раз не по уставу?)))
Хотите приказом женскую физиологию изменить???
.
Ну не знаю, ну пускай им в еду бром подмешивают что-ли. Да какая мне разница как, если Родина прикажет то надо.
.
_

Я тебя спрашиваю не про бром, я тебя спрашиваю, куды ж менструацию-то девать? Или менструация от брома пропадёт???)))
Ты анатомию и физиологию человека не изучал, что ли? Открой Интернет, почитай.

Аврора
#38

Вы так завелись с этими месячными...
Не в них дело. Дело в том что раньше это б и в голову никому не пришло, а теперь когда парни начали носить обтягивающие лосины, красить волосы и ногти, некоторые красятся...вопрос начал подыматься

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
С.К.

Я тебя спрашиваю не про бром, я тебя спрашиваю, куды ж менструацию-то девать? Или менструация от брома пропадёт???)))
Ты анатомию и физиологию человека не изучал, что ли? Открой Интернет, почитай.

.
А куда спермотаксикоз и утренний стояк они девают парням, подмешивают бром, хотя это и не работает.
.
Так же и тут, чё-нить подмешать. Или стояк это не физиология по вашему?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Аврора

Вы так завелись с этими месячными...
Не в них дело. Дело в том что раньше это б и в голову никому не пришло, а теперь когда парни начали носить обтягивающие лосины, красить волосы и ногти, некоторые красятся...вопрос начал подыматься

.
Тока не надо на парней стрелки перекидывать, с больных месячных на здоровую голову не надо.
.
Дело не в парнях, а в тетках, армия им не помешает.
.
_

Гостья
#41

Лично я за. Женщинам не помешает уметь обращаться с оружием, не помешает знать некоторых приемов рукопашного боя, всех на год в армию.
И дело не в равноправии, время сейчас такое, женщине нужно уметь все

Гость
#42
Гость

Роды с армией несравнимы. Роды это часто потерянное здоровье, уход за ребенком несколько лет, армия же, наоборот, положительно влияет на здоровье, мужчины приходят возмужавшие и окрепшие физически. Плюс это всего год, а роды сами по себе сложны, беременность не подарок, ну и уход за ребенком несколько лет. Это даже сравнивать нельзя.

Вы уверены по поводу возмужания? Лично знаю нескольких, кто явился оттуда зашуганным, упоротым педерастом, с испуганными бегающими глазенками.

Гость
#43
Гостья

Лично я за. Женщинам не помешает уметь обращаться с оружием, не помешает знать некоторых приемов рукопашного боя, всех на год в армию.
И дело не в равноправии, время сейчас такое, женщине нужно уметь все

А я против. Девушки сейчас многие имеют проблемы со здоровьем, с зачатием. А если их еще и служить отправить. кто рожать будет, мужики? Нет уж, пусть каждый делает свое дело, женщины рожают, мужчины их и детей защищают. Не стоит менять гендерные роли.

Гость
#44
Гость

Вы уверены по поводу возмужания? Лично знаю нескольких, кто явился оттуда зашуганным, упоротым педерастом, с испуганными бегающими глазенками.

Уверена. Мои одноклассники-хлюпики, отслужив в армии, вернулись высокими и возмужавшими, настоящими мужчинами. А сейчас все больше не мужчин, а нечто среднего рода, завидующих женщинам и желающих отправить их в армию вместо себя. Это позор.

Гостья
#46
Гость

А я против. Девушки сейчас многие имеют проблемы со здоровьем, с зачатием. А если их еще и служить отправить. кто рожать будет, мужики? Нет уж, пусть каждый делает свое дело, женщины рожают, мужчины их и детей защищают. Не стоит менять гендерные роли.

Ну понятно что для женщин должны быть особые условия в армии, никакое тяжелой физической работы с течением тяжестей. А вот чем может помешать женщине физподготовка ? Если проблемы со здоровьем более серьезные, то белый билет, как и для мужиков )

Гормон роста
#47

я что-то не понял, в чем вопрос? Контрактная служба для девушек уже лет 5 как существует. И желающие есть, и порядок предусмотрен. А от обязательного призыва и парней-то половина отмазывается.

Гость
#49
Гостья

Ну понятно что для женщин должны быть особые условия в армии, никакое тяжелой физической работы с течением тяжестей. А вот чем может помешать женщине физподготовка ? Если проблемы со здоровьем более серьезные, то белый билет, как и для мужиков )

А зачем это женщинам? физподготовки и в школе для них достаточно. И курсов для желающих. Лично я ни за что не пошла бы в армию, не женское это дело.