Гость
Статьи
Сон. Покойный …

Сон. Покойный родственник позвал

Привет. Значит, о ужас! Сон - сами понимаете. Перед тем как рассказать говорю сразу, что примету знаю. Представьте себя на моем месте (после такого сна). Какие бы вы хотели услышать доводы, размышления. Возможно, кто-то увидит в этом сне немного иной смысл? Буду рада услышать - разные мнения, помимо известных и страшных. Надо добавить, что переживаю очень трудный период жизни итак. Очень тяжелый. Действительно в реале не хватает поддержки.

Сон приснился после церкви. Я отстояла службу, поставила свечи за упокой родных умерших родственников. Помолилась. На могиле была мес.два назад. Разве что не поминала давно деда.

Приснилось, что сперва моя тетя (живая).. предложила мне выпить - виски. Я их и в реале не пью, поэтому отказалась. Но, она настаивала, а я отказалась. И вот, появляется - покойный дедушка. И уже он просит пойти с ним - выпить виски! А я не хочу их пить, и говорю ему, что не хочу. Но, вот я вижу (через ручей от себя) маленькую девочку. Ее позвал дед и она пошла к нему. Я наблюдала пристально эту картину, как со стороны. И после этого, я словно бы послушалась деда и как бы пошла с ним. Тетя же нам открыла калитку, и мы пошли через мост. Я шла впереди, дед за мной. И я постоянно повторяла, что не хочу пить виски! А он мне даже легонько по попе ударил так и сказал: хватит тянуть, или оттягивать. Ну мне почему-то пришло в голову тогда (про секс). У меня реально застой долгий, никак не прекращается. ) Если уместно - улыбнусь.

Нуу...жду ваших "вердиктов". Естественно на измене..Может "попить виски" когда зовут, как и живая тетя..предлагала, даже настаивала.. - может иметь другой смысл??

cinema
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От бабушек знаю, что брать что-то у покойного можно, это к благополучию, а вот давать нельзя-плохо. Возможно что то связано с девочкой, куда вы там пошли с ней и кто она вообще.

Гость
#2

[quote="Гость"]От бабушек знаю, что брать что-то у покойного можно, это к благополучию, а вот давать нельзя-плохо. Возможно что то связано с девочкой, куда вы там пошли с ней и кто она вообще.[/q+++ тетке приснился сосед который умер она ему книгу дала, тётка умерла

Гость
#3

Нельзя уходить с покойниками! Оч плохой сон. Будьте аккуратны. Виски тут ни при чем

#4

Я думаю что это ерунда. Мне тоже снился покойный и звал и я очень хотела идти с ним но подруги не пускали а я все-таки ушла. И ничего - жива. Сон снился давно.

#5

И впрямь ужас!! Вроде и в церковь заглядываете, а то что сновидениями доверять грешно не знаете. Выкиньте эти глупости из головы и живите спокойно с Богом.

cinema
#6
Владимировна

И впрямь ужас!! Вроде и в церковь заглядываете, а то что сновидениями доверять грешно не знаете. Выкиньте эти глупости из головы и живите спокойно с Богом.

Мне снятся сны постоянно, море снов. И ко мне всегда приходят умершие родственники. Но, я никогда не шла.. Или меня не звали.

гостья
#7

это всего лишь сон.мне когда то умерший парень приснился и сказал что я умру в 32г от рака яичников.мне уже 36,до смх пор жива

лулу
#8

страшный сон, в церковь сходите.

Гость
#9
Владимировна

И впрямь ужас!! Вроде и в церковь заглядываете, а то что сновидениями доверять грешно не знаете. Выкиньте эти глупости из головы и живите спокойно с Богом.

Нельзя или можно!но сны некоторые посылают информацию,только значение разное у каждого.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: