Гость
Статьи
Как зажечь в себе …

Как зажечь в себе женскую энергию?

Всем привет! Вопрос на повестке дня: как зажечь в себе женскую энергию? Куда не плюнь, все говорят, что для счастья достаточно быть симпатичной/опрятной, необязательно быть красавицей. Мужчины видят образ в целом. Существует мнение что красота мужиков отпугивает. Мне 24 года. Достаточно привлекательна. Фигура, волосы, макияж и пр. Но нет поклонников. Не знакомятся парни. Не предлагают отношений. Не ухаживают. У кого не спрашиваю мол в чем дело, не красивая? Мне говорят мужчины гонятся не за волшебной красотой, а за блеском в глазах. Женской энергией. И тд. Как эту энергию вернуть, с 17 до 21 года ухаживали и бегали за мной табунами, а сейчас 3 года затишье. Психологи, помогите!!!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное нет цели у тебя в жизни или хобби главного..
Женщина, которая концентрируется только на отношениях - изначальный провал.
Ты должна быть самодостаточной.. Чтоб тебе было чем заняттся,, если у мужчины работа. Чтоб ты горела какой-то идеей своей и жила, в не замыкалась на мужике.
Работа дело свое, хоть фрилансер. Никому для с. о. не нужна пустышка

Гость
#2

Вы у всех подряд спрашиваете ,красивая вы или нет ?? Так вам уверенность в себе нужно взращивать, а не смотреть заискивающими глазами по сторонам в поисках одобрения ,это видно со стороны. Так что начинайте повышать свою самооценку, будьте уверены вы себе ,тогда и мужчины это почувствуют.

Гость
#3
Гость

Вы у всех подряд спрашиваете ,красивая вы или нет ?? Так вам уверенность в себе нужно взращивать, а не смотреть заискивающими глазами по сторонам в поисках одобрения ,это видно со стороны. Так что начинайте повышать свою самооценку, будьте уверены вы себе ,тогда и мужчины это почувствуют.

))))))) повышение самооценки?! - опять таки насущный вопрос: "каким образом"? Прошу совета ПСИХОЛОГОВ, а не самоуверенных и высокомерных истеричек. И да, опережаю заранее ответом: не сказать, что я бедная, просто те деньги, которые берут психологи за час, мне есть куда потратить на более нужные вещи. Поэтому в жизни к ним не могу обратиться. Пришла сюда на сайт. Сколько людей-столько и мнений. Наверняка что то для себя подчерпну. Да и к тому же, я уверена, не у меня одной проблемы с этим. Может быть найдутся здравые девченки, которые помогут жизненным советом. Нет, не у всех спрашиваю подряд, просто если разговор заходит с подругами скажем, все поражаются почему одна и даже на горизонте никого нет. Вот и спрашиваю у них мол не красивая что ли. Говорят что взгляд потухший, надо зажечь. Вы говорите, что самооценка низкая. Вопрос ко всем как зажечь, как поднять? Прошу не издеваться))) если у Вас есть пара приемов-лучше поделитесь. Будет Вам плюсик в бюро "Karma inc.")))))

Гость
#4
Гость

Наверное нет цели у тебя в жизни или хобби главного..
Женщина, которая концентрируется только на отношениях - изначальный провал.

))))))))))) Как раз отношения, любовь и замужество - это и есть цели для любой нормальной девушки. Это у мужчин должны быть какие-то другие цели, а для женщин цель одна - семья.

Автор, почитай 12 правил выбора хорошей жены, может поможет

Гость
#5
Гость

))))))) повышение самооценки?! - опять таки насущный вопрос: "каким образом"? Прошу совета ПСИХОЛОГОВ, а не самоуверенных и высокомерных истеричек. И да, опережаю заранее ответом: не сказать, что я бедная, просто те деньги, которые берут психологи за час, мне есть куда потратить на более нужные вещи. Поэтому в жизни к ним не могу обратиться. Пришла сюда на сайт. Сколько людей-столько и мнений. Наверняка что то для себя подчерпну. Да и к тому же, я уверена, не у меня одной проблемы с этим. Может быть найдутся здравые девченки, которые помогут жизненным советом. Нет, не у всех спрашиваю подряд, просто если разговор заходит с подругами скажем, все поражаются почему одна и даже на горизонте никого нет. Вот и спрашиваю у них мол не красивая что ли. Говорят что взгляд потухший, надо зажечь. Вы говорите, что самооценка низкая. Вопрос ко всем как зажечь, как поднять? Прошу не издеваться))) если у Вас есть пара приемов-лучше поделитесь. Будет Вам плюсик в бюро "Karma inc.")))))

Автор, просто так, не видя тебя тут невозможно ответить. Ты хотя бы фотки скинь. И расскажи о себе, где работаешь, чем живёшь

Гость
#6

Автор, вы сами написали блеск в глазах,это и есть женская энергия,а блеск в глазах при состоянии влюбленнности,паришь,летаешь от счастья.
Еще женская энергия,наполняетесь наслаждением собой.
Про женскую энергию,наполнение, смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.

Гость
#7

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#8

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)

Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,
А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#9

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность

Гость
#10

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#11

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Гость
#12

Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

.
Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.
.
Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Гость
#13

Делай круги вагиной по часовой стрелке и дыши маточкой тогда женская энергия сразу попрет! Эта древняя практика называется вагинальные пляски древних богинь. Она долго хранилась в секрете! Если делать ее в общественном месте где много мужчин, то эффект будет больше!

Гость
#14
Гость

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги.

секрет успеха у мужиков - отключенные мозги) оригинально)

Гость
#15

Вот так ,захотела помочь девушке советом , а тебя обозвали "высокомерной истеричкой"..

Гость
#16
Гость

Вот так ,захотела помочь девушке советом , а тебя обозвали "высокомерной истеричкой"..

Не парьтесь,то не от большого ума тут много гадостей пишут, кому то помогаешь советуешь,но есть же зайдут некторые индивидумы, них-ре-на по теме не понимают но обгадят.
Научитесь на ду-ра-ков не вестись и не обращать внимание.

Гость
#17

мантру Таре надо читать каждый день месяца два....утром 108 раз и вечером 108 раз.....поищите на ютубе....и замуж заодно выйдете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: