Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое любовь?

Девушки, такая ситуация, очень интересует ваше мнение. Ситуация такая, мне 27 лет с женой в отношениях 7 лет, 6 лет жили в гражданском браке. Я до нее ни с кем не был, это моя первая девушка. Сейчас наступил момент, что я не знаю люблю ли ее и хочу ли прожить всю жизнь, посещают мысли, что может найду лучше и ближе мне характером(у жены очень сложный характер, она лидер и постоянно обижается на меня за любой пустяк) Я не пью не курю, не большой бизнес, на лево не хожу, занимаюсь спортом,развиваюсь, в домашних делах всегда проявляю инициативу. Нахожусь сейчас в такой ситуации и не знаю, как поступить. Дело подходит к планированию ребенка, а я не знаю хочу ли его от нее. Просто боюсь, что отпустив ее пожалею об этом тысячу раз, это и отстанавливает. Вы были в такой ситуации?

Ответы (2) Ответить
  • так вы Роман или Олег?нафига две темы создавать????

• Реклама

• Если есть сомнения - не надо, не ваш человек

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь