Гость
Статьи
Продавщица оказывает …

Продавщица оказывает знаки внимания

С начала лета в магазинчике рядом с домом, где я живу, появилась продавщица, которая постоянно оказывает мне знаки внимания. Я парень молодой, холостой) Мне 24 года. Но иметь с нею отношения у меня в планы не входит. Она полновата, хоть и молодая. Видно, что рожавшая. Мне она в принципе не интересна!
Как мне от неё отвязаться? Чувствую себя неудобно каждый раз, когда туда захожу. Я бы и не ходил, но магазин с оптимальным для меня набором продуктов и буквально в двух шагах от моего дома. Она, видимо, заприметила, что у меня нет кольца, вот и норовит каждый раз навязаться.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А можно не по теме?
Или тетка писала, или сперто откуда-то.
Ну не единой ошибки, даже в трудных случаях))

Гость
#2

Ахахаха,ну так отлижи ей, пускай уж успокоится

Гость
#4

Она с грузчиком спит - инфа 146% Он тебя изуродует!

Гость
#5

Делать то чего? Чего пристали с русским языком? У меня отец - народный писатель одной из национальных республик РФ. Он у меня требовательный.
Давайте по теме. Как отвязаться, спрашиваю? От продавщицы, я имею в виду.

Гость
#6

Придите в магаз с парнем за ручку и спросите у него - дорогой,ты какое вино предпочитаешь для сегодняшнего романтического ужина?

н
#7

ты ей не нужен, просто она очень вежливый человек, а к таким людям не привыкли в России и вежливость воспринимают как флирт

Гость
#9

Я - он! Мужского пола. Неужели не видно? Где вы тут где что увидели? Я - всадник! Не забывайте. Тише будьте! Когда чего определится - пишите мне.

Гость
#10

приди в магаз в неопрятной одежде, нарисуй себе грим наркомана синяки под глазами, впалые щеки, и дрожащими руками купи у нее дешевое спиртное, и сигареты. пару синяков на руках может подумает что ты уколы колешь везде где уже можно и нельзя. как будто у тебя период ломки и ты сорвался)

Гость
#11

или шизанутым прикинься, с осенним обострением. в беседе с ней начни заговариваться нести бред, и всякие не в тему мысли выкидывай, корова отвалит мигом.

лулу
#12

скорее всего, знак внимания состоит в том, что она здоровается с постоянным покупателем

Марина
#13
Света

А можно не по теме?
Или тетка писала, или сперто откуда-то.
Ну не единой ошибки, даже в трудных случаях))

Т.е. вы серьезно полагаете, что мужчина не способен написать без ошибок?
А тетки пишут грамотно? Забавное мнение)))

Гость
#14

Есть 2 способа
1. абсолютный игнор
2. Прийти с девушкой в обнимку

Гость
#15

Да подумаешь.. что она,обниматься лезет? Ну улыбается,ну разговоры говорит... Взял свое да ушел. Что ты как дикий,боишься ее что ли?

Гость
#16

Молодой человек, а Вы не придумали себе не симпатию? Кстати, как она проявляется? Сама работаю барменом и мы с каждым постоянным гостем стараемся разговаривать по душам как с друзьями? Кому-то и подыграть во флирте, а кому-то сделать комплимент. И это все только для того, чтобы удержать их в заведении как постоянных и чтобы они соответственно делали нам кассу. Все!!!!)))) А так у нас у всех нормальная, личная жизнь и нам все эти мужики приходящие в ресторан даром не сдались! Может быть и эта продавец, работает грамотно по такому же принципу и ей ничего кроме денег в кассе от Вас не нужно. А Вы возомнили-:)

вот тaк
#17

вaриaнт с подругой прийти, чтоб отвязaлaсь, нет подруги, то знaкомую девушку попросить,обьяснить ситуaцию.

Зануда
#18

Если продавщица лезет с разговорами, то можно прийти с цветами и на ее вопрос (а она точно выскажется) нежно сказать, что цветы - невесте. А на самом деле подарить, конечно, маме. Она тоже человек и обрадуется. Кстати, скоро день матери.
Можно и без реквизита. Просто при продавщице позвонить "невесте" и уточнить, какие конфеты для нее купить.
Но зачем Вам все это? Мой опыт показывает, что отсекать людей не нужно. Держать на расстоянии - другое дело. Сегодня Вам продавщица не канает, а завтра, может, на безрыбье и она сойдет за Мерлин Монро:) Лучше держать как очень запасной аэродром.

ГостьЯ
#19

Ну и темы😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: