Гость
Статьи
Что есть любовь? …

Что есть любовь? Может, есть кто-то лучше

Привет всем форумчанам, мне 27 лет. Нахожусь в браке год, до этого 6 лет жили в гражданском браке.(итого вместе 7 лет) У жены сложный характер, обидчивая, гордая, высокомерная. Я сам занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни , проявляю инициативу в домашних делах, небольшой бизнес , жене посвещаю много времени. До неё никого не было, это первая моя девушка. Стал задумываться, а может есть кто-то лучше, кто будет понимать тебя, ценить и вы будете на одной волне. Боюсь одного, что если сейчас с ней порву то очень об этом пожалею, нахожусь в странном положении. Понимаю, что долго тянуть нельзя и надо решаться, но не знаю, как поступить.Были вы в подобной ситуации, что решили для себя?

Олег
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет общих детей, и вас что-то не устраивает, то чего не порвать? Семья, это в первую очередь общие дети.

Гостья
#2

от добра добра не ищут...уйдете от нее-потом пожалеете, ведь ее вы знаете как свои пять пальцев,а следующие дамы-не понятно кто и что,могут быть в разы хуже...и потом,мы прочитали только ваше субъективное мнение о вашей жене,хотелось бы послушать ее-может,вы тоже далеко не подарок,ведь не зря же она обижается

#3

Здравствуй.Я считаю что нужно для начала поговорить со своей второй половиной,высказать что не устраивает.Если не будет изменений.Бежать ко мне !)
А так если детей нет зачем жертвовать собой?!
Любви и добра !

Али-баба
#4

Попал с первого раза в тютельку. 33 года с женой, люблю ее крепче, нежели в молодости. Именно, на одной частоте...секс, мировозрение, юмор. Вас жена, скорее всего не любит. Обиды, раздражения, гордыня... вы не герой ее романа

493474
#5

Зачем женились Вы лично?

Гость
#6

это побочка от девственности. в этом вся ее ценность, что потом не знаешь с чем сравнить, а надо бы. по итогу к разводам эксперименты приводят, ну или совместного сосуществования, ни о чем

Олег
#7

Она себя не правильно ведет, обиды порой доходят до маразма, банально ты меня мало целуешь или когда занят, уставший, ответишь резко(не повышая голос) не подобрав слова ,все, обида на целый день. Ходит по квартире и показывает это, я себя довел до такого, что постоянно подбираю слова, обдумываю их чтобы она вдруг не обиделась. Все всегда решаю дипломатично, чувствую , что стал как тряпка перед ней, очень изменился. Надо было нагуляться в период 20-25, чтобы было с чем сравнивать, вот моя ошибка, сейчас и сравнить несчем.

Али-баба
#8

Вот это напрасно. Женщины, в случае невнимания со стороны мужчины советуют положить болт на него и собой заняться вплотную, мол, сам дергаться начнет. Почему бы вам не испытать сей чудотворный метод?

Гость
#9

Распустили ее сами, и другую распустите. Нечего вам сравнивать. Гульки не помогут вам стать мужчиной. Цивилизованно донесите до жены, что семейную жизнь видите другой. Договоритесь с ней о чем то, в конце концов.

Великий Скиф
#10
Гость

Если нет общих детей, и вас что-то не устраивает, то чего не порвать? Семья, это в первую очередь общие дети.

Семья - это, в первую очередь, муж и жена. А дети - следствие и расширение семьи.
Но судя по всему, у автора всё равно не семья. Разные люди.

Гость
#11

Разводись пока детей не наклепал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: