Гость
Статьи
Если бы у вас был шанс …

Если бы у вас был шанс на одно желание, что бы пожелальи?

Всем привет, расскажите о чем вы больше всего желаете?

Kot
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бессмертие

Гость
#2

чтобы подольше были живы и здоровы родные и близкие)))

Гость
#3

Новое тело

Гость
#4

Вернуть любимого человека которого я упустила из своей жизни по дурости

Гость
#5

Похудеть.

Гость
#6
Гость

Новое тело

ну это в силах осуществить самому, хоть и не на 100%, но всё же..

Гость
#7

Вернуть время на 7 лет назад, чтобы исправить ошибку.

Гость
#8
Гость

Похудеть.

тоже самое, см.п.6

Гость
#9

Чтобы не было войны и голода.

April
#10

Я бы пожелала иметь банковскую карту, на которой всегда были бы деньги!

ку
#11

что-бы нашли лекарство от рака

Гостья
#12
Гость

Вернуть любимого человека которого я упустила из своей жизни по дурости

++++,и до сих пор простить себе не согу

Гость
#13

Палочку волшебную...Как у Поттера Гари.

Гость
#14
Гость

бессмертие

Круто!))) заболел так подагрой , например, боли дикие, обезболивание уже не помогает, а ты знаешь, что твои страдания бесконечны. Ты ведь бессмертен!!!)))))))))) или парализовало, и лежишь, бессмертный целую вечность, гадишь под себя.))))

Гость
#15
Гость

бессмертие

Аналогично. Нет ничего ценнее жизни. И первые 100 лет можно жить на черновик. И будет время попробовать в этой жизни все. Так мало времени у нас. Например, не успеть стать профессиональным спортсменом, космонавтом, известной актрисой в одной жизни.

Зануда
#16

Конечно же, волшебную палочку!

Зануда
#17
Гость

Аналогично. Нет ничего ценнее жизни. И первые 100 лет можно жить на черновик. И будет время попробовать в этой жизни все. Так мало времени у нас. Например, не успеть стать профессиональным спортсменом, космонавтом, известной актрисой в одной жизни.

Может быть. А может, и не так. На эту тему есть замечательный рассказ Стругацких, называется "Пять ложек эликсира". О том, как несколько человек дорвались до бесмертия и что из этого вышло.

Гость
#18
Гость

Круто!))) заболел так подагрой , например, боли дикие, обезболивание уже не помогает, а ты знаешь, что твои страдания бесконечны. Ты ведь бессмертен!!!)))))))))) или парализовало, и лежишь, бессмертный целую вечность, гадишь под себя.))))

Нет, ну конечно надо правильно сформулировать. Чтобы молодой и здоровой быть и в любой момент, когда захочется была возможность умереть.

Kot
#19

А я хочу быть счастливым!!! :-) :-)

Гость
#20
Гость

Вернуть время на 7 лет назад, чтобы исправить ошибку.

Ни о чём не жалейте, на ошибках мы учимся. Всё произошедшее предначертано нам свыше. Ещё неизвестно от каких ошибок нас уберегли.

Гость
#21
Зануда

Может быть. А может, и не так. На эту тему есть замечательный рассказ Стругацких, называется "Пять ложек эликсира". О том, как несколько человек дорвались до бесмертия и что из этого вышло.

Спасибо. Прочитаю.

Гость
#22

15, Спешите жить. Некоторые за 30 лет успеваютсделать больше, чем иные за 90

Странный
#23

Может, пивка?

Гость
#24
Странный

Может, пивка?

скромное желание, но осуществимоеее))

Гость
#25
Kot

А я хочу быть счастливым!!! :-) :-)

Хочешь, так будь им! Всё в твоих когтях.. А ты случайно, не "добрый кот"?

Гость
#26

много денег

Умны
#27
Гость

Нет, ну конечно надо правильно сформулировать. Чтобы молодой и здоровой быть и в любой момент, когда захочется была возможность умереть.

А на каком этапе будете мужей бросать? Или до их старческой смерти ухаживать? А ещё как вы относитесь к бесконечным похоронам своих же детей?

Гость
#28

Раньше денег хотела, а сейчас... здоровья своим близким, чтобы дочка выросла и была счастлива...
Ну и чтобы не было войны и горя в мире...
А деньги я и сама заработаю...

Просто Му
#29

Деньги. Больше мне ничего не надо. Все мои проблемы,, на данный момент, решаются только деньгами.

Наташка
#30

секса с 10 неграми

Гость
#31

чтобы небеса вернули мне близкого человека

Странный
#32
Гость

скромное желание, но осуществимоеее))

в школьном возрасте писал бы про мир во всем мире, но теперь я поумнел

Гость
#33

здоровье

Странный
#34
Наташка

секса с 10 неграми

выдержишь?

Сама скромность
#35

Хочу вернуться с нынешними мозгами в свои же 14. Предотвратить череду событий, произошедших со мной и моими близкими, которые привели ко многим бедам и непоправимым негативным последствиям. А всё остальное, чего мне хочется, вполне можно добиться, прилагая определённые усилия...

Странный
#36

Пива сходил купил.. теперь осознал что мозги еще бы не помешали, хлеба теперь нет , ну ёмаё.

Гость
#37
Умны

А на каком этапе будете мужей бросать? Или до их старческой смерти ухаживать? А ещё как вы относитесь к бесконечным похоронам своих же детей?

Это все вторично. Но все же молодая и здоровая я смогла бы позаботиться и о старом муже и о детях. В данной реальности это сложнее. И если не дай бог что-то случится не знаю вытяну ли на себе больного мужа и детей. Хоронить людей в пожилом возрасте не страшно.

Гость
#38

Огромного здоровья себе и близким

Любящая тётка
#39

Пожелала бы, что бы дочка моя была здоровой...

Гость
#40

Денежек мноооого)

Гость
#41

Вечную молодость или всевластие,не могу выбрать.

Гость
#42

А я бы хотела возможность создавать другие реальности и миры, ситуации и перемещаться в них, а потом обратно. Если вообще захочется обратно

Гость
#43

чтобы все друг к другу относились с любовью

Гость
#44

Денег! Много денег! Очень много денег!

Умны
#45
Гость

Денег! Много денег! Очень много денег!

"вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось!"

Гость
#46

здоровый желудок

Гость
#47
Странный

Гость
скромное желание, но осуществимоеее))
в школьном возрасте писал бы про мир во всем мире, но теперь я поумнел

))))))))))))))))))))) красавчик

Гость
#48

Вернуться в юность и исправить свои косяки

Гость
#49

Чтобы мой муж жил вечно

Гость
#50
Kot

Всем привет, расскажите о чем вы больше всего желаете?

Очень много денег - столько, чтобы хватило на небольшой благоустроенный дом где-нибудь на Алтае и скромную жизнь, включая все расходы на дом, надежную машину, книги и путешествия, и медстраховку (это всё лет на 50 понадобится, учитывая мой возраст). Хочу вести спокойную, отшельническую жизнь - но денег нет (((