Гость
Статьи
Психологи,или …

Психологи,или понимающие,помогите пожалуйста!!!

Добрый вечер. Я чувствую,что это предел. Пишу сюда,потому что не вижу другого выхода. Мне кажется я скоро слечу с катушек. Я понимаю,сейчас,возможно помимо действенных советов получу тонну негатива,люди любят добивать-но пожалуйста,не сейчас... Сейчас действительно не та ситуация.
Живу в небольшом городке,психологов нет,всё это что внутри сидит,никак не могу избавиться от этого,так паршиво. Характер у меня дурацкий,вспыльчивый,неуравновешенный,выдержки почти ноль,с эмоциями справляться не умею,самооценка -ноль. Все на лбу написано. Встречаюсь с парнем,и я понимаю,что рано или поздно,я его допеку своими подозрениями. Я заглядываю на его страничку,и если вижу новых подписчиков,или его новые подписки,каждый раз умираю от ревности. В начале отношений таких припадков не было,до тряски в ногах-руках. Мы с ним давно,очень много пережили с ним всякого,тяжелого вместе перенесли сколько не счесть... То что со мной сейчас происходит это не так давно,с третий месяц. Началось с того,что мне переписку скинули,его. Где он вообщем звал одну встретиться... Я переживала,но простила... Но забыть не могу. Для меня как будто не существует других мужчин,свет на нем клином сошёлся. Я зависима . Я незнаю как перестать всё это,как снова улыбаться,радоваться,как работать над собой,как перестать подозревать. Каак? Подскажите пожалуйста,расскажите,может что то из жизни,или может есть кто справился с этим? Только пожалуйста,без злобы. Я незнаю реально как жить дальше. Иногда ненавижу себя.

Обыкновенная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переписку скинули - да подписать в такой скинутой переписке что угодно можно. Просто держи себя в руках, нервы успокоить надо.

Валерия
#3

Раз Вы с ним давно вместе и многое прошли - просто поговорите с ним. Все так, как оно есть и не бойтесь, не ограничивайте себя. Объясните про Ваши страхи, прол переписку, чувства и эмоции и дайте ему высказаться. От того, что и как он скажет зависит все. Если он действительно тот самый , Ваш человек - проблем не будет и разговор поможет преодолеть вместе эту ситуации.
но если он начнет игнорировать Вас, смеяться над Вами, провоцировать и подшучивать - хватайте тапки и бегите, куда глаза глядят. Иначе, нечего в дальнейшем хорошего с ним не ждет.
удачи, Автор!

Гость
#4

Вы свою жизнь начали крутить вокруг этого мужчины. Забыли про себя совсем.
Такое ощущение, что Вы боитесь, что он Вас бросит, и поэтому Вы пытаетесь все контролировать в его жизни. Может быть у Ваших родителей был тяжёлый период с расставаниями и из-за этого Вы боитесь повторения ситуации? Или Ваш первый мужчина Вас бросил и Вы помните ту боль? Только теперь Вы взрослая и Вас невозможно бросить как маленького ребёнка, для которого мама/папа это весь его мир. Вы сможете о себе позаботиться и сможете жить вне зависимости от наличия этого мужчины рядом.
Я бы на Вашем месте занялась бы спортом и танцами, начала учить языки, начала бы читать книги.
У меня был такой мужчина, вокруг которого крутился мой мир. Он меня естественно бросил. Мужчинам не интересны девушки-тряпки. Я очень сильно расстраивалась до тех пор, пока одна женщина не спросила у меня: а у тебя что кто-то умер?! Вопрос меня шокировал и привёл в чувства.

Гость
#5

Читай книгу Натальи толстой "психология измен".

Гость
#6

Наталья Толстая " поединок с изменой". Книга может быть в интернете в свободном доступе в электронной библиотеке.

Гость
#7

Автор, открываете ютуб, вбиваете интересующие вас темы:ревность, неуверенность в себе, любовная зависимость и слушаете.

Гость
#8

А я думаю, что дело тут не ваших конкретных отношениях, а в том, как много вы уделяете им себя, своего времени и чувств. В свое время переживала нечто похожее, но мне парень реально изменял, как оказалось. Было очень хреново, не вижу смысла это описывать, лучше скажу, что помогло. Я стала искать и нашла для себя другой смысл в жизни, помимо отношений, для меня это было продолжение учебы и работа. Новые места, новые люди, новые знания - все это было настолько ярким, что переживания ушли на второй план. В итоге мы, конечно, расстались, но это был хороший опыт - никогда не ставь свою жизнь в зависимость от другого человека. Подумайте об этом, автор.

Гость
#9
Гость

А я думаю, что дело тут не ваших конкретных отношениях, а в том, как много вы уделяете им себя, своего времени и чувств. В свое время переживала нечто похожее, но мне парень реально изменял, как оказалось. Было очень хреново, не вижу смысла это описывать, лучше скажу, что помогло. Я стала искать и нашла для себя другой смысл в жизни, помимо отношений, для меня это было продолжение учебы и работа. Новые места, новые люди, новые знания - все это было настолько ярким, что переживания ушли на второй план. В итоге мы, конечно, расстались, но это был хороший опыт - никогда не ставь свою жизнь в зависимость от другого человека. Подумайте об этом, автор.

Очень хорошие слова. В даном случае правильные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: