Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как понять такое поведение?

Здравствуйте.Допустим,человека сильно предали (назовем его Л)И этот человек начинает говорить что-то несвязное по этому поводу,что предателю кто-то помогал и у них все схвачено и что они хотят уничтожить Л.Короче все в этом роде.Потом то,что Л хотят убить и Л нужно написать записки на всякий случай и соседям раздать.Л-мой близкий человек и меня это поведение уже раздражает.Я вижу как Л плохо,но меня бесит это состояние.Как назвать такое поведение и что можно с этим делать?

Ответы (3) Ответить
  • Это похоже на навязчивые идеи или бредовое состояние.
    К психологу его нужно.

• Реклама

• Срочно покажите своего близкого человека хорошему психиатру! Несколько лет назад у нас в компании друзей был парень с такими же симптомами (от него тогда жена ушла, причем довольно некрасиво), мы сначала подшучивали над ним, а оказалось что у человека шизофрения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь