Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умер папа мне грустно

потеряла папу севодня осенью сентябре прошол месяц а все равно частично грустно умер из за рака то ли из за болезни проблема дыханием он не сильно худым умер но грустно терять в 20 лет где то родителя..

Ответы (12) Ответить
  • Напишите не мемориум. Там вас поддержат, а тут только обсмеют. Я вас сопередиваю , автор

• Реклама

• почитайте эту тему. там не про папу, но может советы есть
    http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3918220/

• Тоже было 5 лет назад. На руках умер отец. Болел долго. Лежачий был. Выхаживать приходилось. А в сентябре 11 числа как сейчас помню, умер. Помню этот момент когда он задыхаться начал вдруг. И не чем помочь ему не получилось. Не массажем сердца, не даханием рот в рот. Потом врачи сказали после вскрытия что тромб это был. Просто тогда казалось что задыхается... Сил вам и терпения. Время лечит...

• Соболезную, я тебя понимаю моя двойняшка сестра тоже умер из за рака, сначало было очень трудно но время лечить. .

• Я не могла долго в зеркало смотреться, папины глаза. Должно пройти время после удара, у всех по разному. Когда прошло состояние оцепенения, заставляла себя жить, смотрелось по идиотски, но ради него. Папа был всегда жизнерадостным человеком, и думаю, что как продолжатель его рода, точно не должна быть кислой попкой муравья) Хочу, чтобы и внуки и правнуки меня вспоминали, и говорили, а бабушка у нас та ещё чертяга была)) Жизнь продолжается, отнеситесь к этому со всей ответственностью.

• а я была рядом с папой но немного подальше хотя до смерти обшались немного хотя я его смерть не видела может это и к лучшему.. но все равно обидно и жаль а обидное не дожил до нового года до дня рождния и до моего дня рождения хотела с ним встретить а оказалось умер( тогда когда стала об этом думать пусть доживет.. даже если плохо ему но надеюсь до живет а оказалось нет(

• а я была рядом с папой но немного подальше хотя до смерти обшались немного хотя я его смерть не видела может это и к лучшему.. но все равно обидно и жаль а обидное не дожил до нового года до дня рождния и до моего дня рождения хотела с ним встретить а оказалось умер( тогда когда стала об этом думать пусть доживет.. даже если плохо ему но надеюсь до живет а оказалось нет(

• Соболезную,сколько Вам лет,автор?

• 20 лет примерно я написала же

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь