Гость
Статьи
Поступки...

Поступки...

которые невозможно объяснить почему совершила,кто такие имеет?Я до сих пор не могу сама себе объяснить некоторые из них.Один из таких:почему,будучи замужем,позволила себе вольности с другим мужчиной,села ему на колени,хотя никакого секса не предполагалось? Почему в юности не побоялась лечь в постель с посторонним первым встречным мужчиной,не побоялась поехать к нему домой поздно вечером в чужом городе? Другому мужчине позволила интим прямо в парке и всё это творила,будучи скромной,застенчивой девушкой.Это что за затмение такое находило,как Вы считаете?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Все случается по определенной причине, даже если мы ее не знаем.
Все поддается объяснению если как следует подумать. Осознанность называется.

Игггггорь
#2

Это 6л.....дcкая животная натура, по простому 6л...дь, убеждающая себя и лкружающих, что она "скромная и застенчивая". Животных женщин не меньше, чем мужиков.

Иггггорь
#3

Мужики, которых женщины животными называют, также не отдают себе отчет, что ведут себя соответствующе. Такие женщины как авторша их стоит.

Гость
#4
Иггггорь

Мужики, которых женщины животными называют, также не отдают себе отчет, что ведут себя соответствующе. Такие женщины как авторша их стоит.

Да нет.Ничего животного в этом не вижу,это нечто иное.Желание секса и похоть тут вообще ни при чём.

Bluehurt
#5

Нормальные гормоны. А что Вас смущает? Ну, сели и сели...Вы чем-то кому-то обязаны? И зачем Вам тут выслушивать гадость всякую? Живите спокойно.

Гость
#6

[quote="Bluehurt"]Нормальные гормоны. А что Вас смущает? Ну, сели и сели...Вы чем-то кому-то обязаны? И зачем Вам тут выслушивать гадость всякую? Живите спокойно.[/quote
Вы считаете всё дело в гормонах?Смущает,что сама от себя такого не ожидала.

Иггггорь
#7
Гость

Да нет.Ничего животного в этом не вижу,это нечто иное.Желание секса и похоть тут вообще ни при чём.

Тpaxaтьcя не отдавая себе отчет, с кем и когда. Что может быть более чисто инстинктивным? То есть животным.

Иггггорь
#8

Не пpoизвольное сексуальное поведение у женщин - это и есть 6....дь. А вы думали, что женщины становятся 6...дями осознанным расчетливым решением?

Гость
#9
Иггггорь


Да нет.Ничего животного в этом не вижу,это нечто иное.Желание секса и похоть тут вообще ни при чём.

Тpaxaтьcя не отдавая себе отчет, с кем и когда. Что может быть более чисто инстинктивным? То есть животным.
Так я не трахалась,ну,за исключением того,что было в парке,и то-это так, даже и не трах.

Гость
#10
Иггггорь

Не пpoизвольное сексуальное поведение у женщин - это и есть 6....дь. А вы думали, что женщины становятся 6...дями осознанным расчетливым решением?

Я о таких вообще не думала.Где граница между б...и просто женщиной с сильной половой конституцией,любящей секс и мужчин?

Иггггорь
#11
Гость

Иггггорь
Да нет.Ничего животного в этом не вижу,это нечто иное.Желание секса и похоть тут вообще ни при чём.
Тpaxaтьcя не отдавая себе отчет, с кем и когда. Что может быть более чисто инстинктивным? То есть животным.
Так я не трахалась,ну,за исключением того,что было в парке,и то-это так, даже и не трах.

Типично. "ну это так...", " да это и сексом то не назвать".

Иггггорь
#12
Гость

Я о таких вообще не думала.Где граница между б...и просто женщиной с сильной половой конституцией,любящей секс и мужчин?

Женщина осознает свои решения и отвечает за них. 6....дь нет, о чем и тема. Потом 6....дь накручивает на это, что это все ерунда была, потом ложь себе и другим и т.д. и т.п.

Гость
#13
Иггггорь


Я о таких вообще не думала.Где граница между б...и просто женщиной с сильной половой конституцией,любящей секс и мужчин?

Женщина осознает свои решения и отвечает за них. 6....дь нет, о чем и тема. Потом 6....дь накручивает на это, что это все ерунда была, потом ложь себе и другим и т.д. и т.п.
Значит, по-Вашему,я типичная б...ять?И перед кем я должна отвечать?

Иггггорь
#14

Не парься, автор, у нас 90% женщин такие. Мужики же не просто так вас плохими словами называют и соответствующе относятся.
Справедливости ради. Такую тема вроде впервые, это вам плюс.

Гость
#15
Иггггорь

Не парься, автор, у нас 90% женщин такие. Мужики же не просто так вас плохими словами называют и соответствующе относятся.
Справедливости ради. Такую тема вроде впервые, это вам плюс.

Спасибо.Но, вот,я почти два десятка лет замужем,физически не изменяла никогда мужу,это никак не отменяет первого суждения?Хотя,признаюсь,да,порой очень тянет.

Иггггорь
#16
Гость

Иггггорь
Я о таких вообще не думала.Где граница между б...и просто женщиной с сильной половой конституцией,любящей секс и мужчин?
Женщина осознает свои решения и отвечает за них. 6....дь нет, о чем и тема. Потом 6....дь накручивает на это, что это все ерунда была, потом ложь себе и другим и т.д. и т.п.
Значит, по-Вашему,я типичная б...ять?И перед кем я должна отвечать?

Перед всеми, в теории и собой в том числе. Ну там муки совести и т.п.
Вам решать нести за это ответственность или нет, тем вы и будете. Формула: "Распоряжаюсь своим/собой как хочу" не универсальна. Если я свои деньги буду религиозным фанатикам отдавать - это не оставит меня невинным перед окружающими людьми.

Иггггорь
#17

Авторша еще одна из самых скромных. 80% хуже вас. Удивительно почему вы удивляетесь плохому отношению мужиков и типа что вас не ценят. Потому что с вами пecдeц полный. У иностранцев большой плюс перед нами, у них нет этого постоянного выноса мозга и бесперспективняка с женщинами, не такие 6...ди.

Гость
#18
Иггггорь

Иггггорь
Я о таких вообще не думала.Где граница между б...и просто женщиной с сильной половой конституцией,любящей секс и мужчин?
Женщина осознает свои решения и отвечает за них. 6....дь нет, о чем и тема. Потом 6....дь накручивает на это, что это все ерунда была, потом ложь себе и другим и т.д. и т.п.
Значит, по-Вашему,я типичная б...ять?И перед кем я должна отвечать?

Перед всеми, в теории и собой в том числе. Ну там муки совести и т.п.
Вам решать нести за это ответственность или нет, тем вы и будете. Формула: "Распоряжаюсь своим/собой как хочу" не универсальна. Если я свои деньги буду религиозным фанатикам отдавать - это не оставит меня невинным перед окружающими людьми.

Вообщем то согласна с Вами,но совесть как то помалкивает,разве что за то,что было в парке немного стыдно и перед мужем слегка чувствую вину,что на коленях у чужого мужчины сидела.

Гость
#19
Гость

которые невозможно объяснить почему совершила,кто такие имеет?Я до сих пор не могу сама себе объяснить некоторые из них.Один из таких:почему,будучи замужем,позволила себе вольности с другим мужчиной,села ему на колени,хотя никакого секса не предполагалось? Почему в юности не побоялась лечь в постель с посторонним первым встречным мужчиной,не побоялась поехать к нему домой поздно вечером в чужом городе? Другому мужчине позволила интим прямо в парке и всё это творила,будучи скромной,застенчивой девушкой.Это что за затмение такое находило,как Вы считаете?

Поpнyxy недавно видел там секс турист русскую 6a6y молодуху в парке снимает. Это не вы? Видео явно не новое.

Гость
#20
Гость

которые невозможно объяснить почему совершила,кто такие имеет?Я до сих пор не могу сама себе объяснить некоторые из них.Один из таких:почему,будучи замужем,позволила себе вольности с другим мужчиной,села ему на колени,хотя никакого секса не предполагалось? Почему в юности не побоялась лечь в постель с посторонним первым встречным мужчиной,не побоялась поехать к нему домой поздно вечером в чужом городе? Другому мужчине позволила интим прямо в парке и всё это творила,будучи скромной,застенчивой девушкой.Это что за затмение такое находило,как Вы считаете?

Поpнyxy недавно видел там секс турист русскую 6a6y молодуху в парке снимает. Это не вы? Видео явно не новое.
Нет, не я.

Гость
#21
Гость

Поpнyxy недавно видел там секс турист русскую 6a6y молодуху в парке снимает. Это не вы? Видео явно не новое.
Нет, не я.

В розовой юбке в парке поролись?

Гость
#22
Гость


Поpнyxy недавно видел там секс турист русскую 6a6y молодуху в парке снимает. Это не вы? Видео явно не новое.
Нет, не я.

В розовой юбке в парке поролись?

Во-первых,я была в джинсах, во-вторых и не поролась,так,дала себя немного приласкать.

Гость
#23

Вам охота,потому что муж не удовлетворяет.

Гость
#24
Гость

Вам охота,потому что муж не удовлетворяет.

Это есть.Обленился что то муж.

Гость
#25

Гнать его в шею.

Гость
#26
Гость

Гнать его в шею.

Нет,пригодится ещё.

Гость
#27

Да, автор, было такое. Только вот теперь мне это мешает жить, - то, что связалась в свое время с одним человеком. Помню даже сейчас, как поначалу меня от него что-то отталкивало, но в итоге начала общение, и пошло- поехало (и непонятные вещи творила и т.д.). Теперь мне это очень отравляет жизнь. Недавно поняла, как бы мне стало легче жить, если бы он просто исчез.... Как же я теперь этого хочу.

Гость
#28
Гость

Да, автор, было такое. Только вот теперь мне это мешает жить, - то, что связалась в свое время с одним человеком. Помню даже сейчас, как поначалу меня от него что-то отталкивало, но в итоге начала общение, и пошло- поехало (и непонятные вещи творила и т.д.). Теперь мне это очень отравляет жизнь. Недавно поняла, как бы мне стало легче жить, если бы он просто исчез.... Как же я теперь этого хочу.

Видно круто с ним связались.У меня всё было мимолетно,больше нескольких часов их не знала.А Вас,что,любовник преследует,шантажирует?

Гость
#29
Гость

Видно круто с ним связались.У меня всё было мимолетно,больше нескольких часов их не знала.А Вас,что,любовник преследует,шантажирует?

Нет, если бы. Человек просто некрасиво поступил. Обманул. Теперь я не могу отпустить ситуацию и все время прокручиваю это в голове. Хочу жить так, как жила до знакомства с ним, но понимаю, что из головы вот так все лишнее не выкинешь. Но если бы узнала, что его больше нет, мне бы очень полегчало, я бы успокоилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: