Гость
Статьи
Есть ли жизнь посе …

Есть ли жизнь посе универа

Закончила колледж, заканчиваю университет в декабре этого года. Учусь заочно, зарабатываю средне и ипотеку с моей работой не взять. Замуж пока выходить не хочу да и не за кого, детей тоже не хочу. Не раньше 30. Сейчас мне 23 года, так что же потом? Может начать учить язык и валить пока трамваи ходят? Я всегда жила ради целей, у меня всегда был стимул а сейчас что, возможно звучит это глупо... но все же

Амелия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте себе цель зарабатывать не средне, а много. Продвинуться по карьерной лестнице. А то получается у вас все цели с учебой связаны... Хотя учить язык тоже надо, но это не гарантия, что сядете на тот самый трамвай.

Гость
#2

Мне смысл жизни дал брак. Я вышла замуж на 3ьем курсе в 22 года. Теперь есть стимул и цель - моя семья, трудиться ради семьи, идти вперёд ради семьи

Гость
#3
Гость

Поставьте себе цель зарабатывать не средне, а много. Продвинуться по карьерной лестнице. А то получается у вас все цели с учебой связаны... Хотя учить язык тоже надо, но это не гарантия, что сядете на тот самый трамвай.

Может автор по наследству богатая и деньги ее не мотивируют.

Odri
#4
Гость

Мне смысл жизни дал брак. Я вышла замуж на 3ьем курсе в 22 года. Теперь есть стимул и цель - моя семья, трудиться ради семьи, идти вперёд ради семьи

брак не должен быть целью-это бред. что если что-то случится с семьёй? например муж изменит,а ребёнок уедет жить в другую страну потом? у моего друга жена такая- сидит и сидит дома, готовит, живёт только им-он реально говорит,что этого уже СЛИШКОМ, что чувствует как в тисках с ней. надо кроме семьи иметь жизнь.
Автор- конечно есть жизнь после универа- надо стремиться по-лучше работу иметь, преуспеть там,это гораздо круче чем экзамены сдавать!

Амелия
#5
Гость

Может автор по наследству богатая и деньги ее не мотивируют.

Нет, я из среднеобеспеченной семьи. Одеваю, кормлю себя сама, снимаю квартиру. Вообщем живу за свой счет)

Гость
#6

-А почему трамвай-то. Вроде на колесном тракторе известный в интернете поросенок - валил за бугор

Гость
#7
Амелия

Гость
Может автор по наследству богатая и деньги ее не мотивируют.
Нет, я из среднеобеспеченной семьи. Одеваю, кормлю себя сама, снимаю квартиру. Вообщем живу за свой счет)

Получается с деньгами проблем нет. Наверное, вам хочется что-то изучать новое - работа рутина, так? Выберите то, что вам интересно и представьте, что у вас продолжение учебы. Попробуйте в своем хобби стать экспертом.

Амелия
#8
Гость

АмелияГость
Может автор по наследству богатая и деньги ее не мотивируют.
Нет, я из среднеобеспеченной семьи. Одеваю, кормлю себя сама, снимаю квартиру. Вообщем живу за свой счет)
Получается с деньгами проблем нет. Наверное, вам хочется что-то изучать новое - работа рутина, так? Выберите то, что вам интересно и представьте, что у вас продолжение учебы. Попробуйте в своем хобби стать экспертом.

Не совсем, за квартиру отдаю половину зп. Я привыкла жить в комфорте, по другому лучше смерть )) С деньгами у меня только выход искать работу с более высоким доходом, а не ущемлять себя в чем либо то не было.

Гость
#9

Если б мне было щас 23 я бы радовалась и поменяла бы все в жизни начиная с дня рождения. Да! Я была бы рада все изменить к лучшему. К сожалению....я слишком медлительна, чтобы чего-то добиться... Но а так, на мужиков автор не надейтесь, меня кидали и не раз... первый 5 лет вместе - кинул, (как раз мы еще были вместе, когда мне было 23), потом второй кинул через 3,5 года примерно... нашли другую. Если б я не была так медлительна, я бы многое бы выучила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: