Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть ли жизнь посе универа

Закончила колледж, заканчиваю университет в декабре этого года. Учусь заочно, зарабатываю средне и ипотеку с моей работой не взять. Замуж пока выходить не хочу да и не за кого, детей тоже не хочу. Не раньше 30. Сейчас мне 23 года, так что же потом? Может начать учить язык и валить пока трамваи ходят? Я всегда жила ради целей, у меня всегда был стимул а сейчас что, возможно звучит это глупо... но все же

Ответы (9) Ответить
  • Поставьте себе цель зарабатывать не средне, а много. Продвинуться по карьерной лестнице. А то получается у вас все цели с учебой связаны... Хотя учить язык тоже надо, но это не гарантия, что сядете на тот самый трамвай.

• Реклама

• Мне смысл жизни дал брак. Я вышла замуж на 3ьем курсе в 22 года. Теперь есть стимул и цель - моя семья, трудиться ради семьи, идти вперёд ради семьи

• Гость

Поставьте себе цель зарабатывать не средне, а много. Продвинуться по карьерной лестнице. А то получается у вас все цели с учебой связаны... Хотя учить язык тоже надо, но это не гарантия, что сядете на тот самый трамвай.

Может автор по наследству богатая и деньги ее не мотивируют.

• Гость

Мне смысл жизни дал брак. Я вышла замуж на 3ьем курсе в 22 года. Теперь есть стимул и цель - моя семья, трудиться ради семьи, идти вперёд ради семьи

брак не должен быть целью-это бред. что если что-то случится с семьёй? например муж изменит,а ребёнок уедет жить в другую страну потом? у моего друга жена такая- сидит и сидит дома, готовит, живёт только им-он реально говорит,что этого уже СЛИШКОМ, что чувствует как в тисках с ней. надо кроме семьи иметь жизнь.
    Автор- конечно есть жизнь после универа- надо стремиться по-лучше работу иметь, преуспеть там,это гораздо круче чем экзамены сдавать!

• Гость

Нет, я из среднеобеспеченной семьи. Одеваю, кормлю себя сама, снимаю квартиру. Вообщем живу за свой счет)

• -А почему трамвай-то. Вроде на колесном тракторе известный в интернете поросенок - валил за бугор

• Амелия

Гость
    Нет, я из среднеобеспеченной семьи. Одеваю, кормлю себя сама, снимаю квартиру. Вообщем живу за свой счет)

Получается с деньгами проблем нет. Наверное, вам хочется что-то изучать новое - работа рутина, так? Выберите то, что вам интересно и представьте, что у вас продолжение учебы. Попробуйте в своем хобби стать экспертом.

• Гость

АмелияГость
    Получается с деньгами проблем нет. Наверное, вам хочется что-то изучать новое - работа рутина, так? Выберите то, что вам интересно и представьте, что у вас продолжение учебы. Попробуйте в своем хобби стать экспертом.

Не совсем, за квартиру отдаю половину зп. Я привыкла жить в комфорте, по другому лучше смерть )) С деньгами у меня только выход искать работу с более высоким доходом, а не ущемлять себя в чем либо то не было.

• Если б мне было щас 23 я бы радовалась и поменяла бы все в жизни начиная с дня рождения. Да! Я была бы рада все изменить к лучшему. К сожалению....я слишком медлительна, чтобы чего-то добиться... Но а так, на мужиков автор не надейтесь, меня кидали и не раз... первый 5 лет вместе - кинул, (как раз мы еще были вместе, когда мне было 23), потом второй кинул через 3,5 года примерно... нашли другую. Если б я не была так медлительна, я бы многое бы выучила.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь