Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Терпеть не могу свою бабушку

Меня удочерили еще в младенчестве. Бабушка с самого начала была против. Мама 2 года назад умерла.Она раньше и маме покоя не давала. Осталась я одна с отцом братьев сестер нет. Бабушка живет с дочерью своей и сыном они алкаголики. Все остальные дети работают , устроили свои жизни а эти двое живут с ней на ее пенсию. Она меня никогда не любила сейчас под старость лет подлизывается хочет чтобы я после ее смерти за ее дочерью алкашкой ухаживала. Приходится общаться с ними , отец заставляет. Я их ненавижу просто от общения с ними тошно. Дети ее совсем уже деградировали . Она сама виновата сыну жениться не давала сейчас ему уже 40 не жены не детей . Дочка ее не дня в жизни не работала мать не позволяла. Мне 18 лет к моему мнению отец не прислушивается.Просто нужно общаться и все и заставляет ездить к ним. Так они еще хотят чтобы мы чуть ли не каждый день к ним приезжали. Что мне делать во всей этой ситуации?

Ответы (11) Ответить
  • пока зависишь от отца придется слушаться

• Реклама

• Научись хитрить. Наверняка в 18 лет еще учишься, значит всегда можно соврать про "много задали", а значит, ехать к бабушке некогда. Если работаешь - еще проще: у тебя много работы.
    А вообще поговори с отцом о том, что тебя бабушка не любит, пусть он один ездит.

• Ты уже совершеннолетняя, уходи жить отдельно на собственное содержание. И тогда никто тебе указывать не будет.

• Вот именно,не устраивает реально ть@-сними жилье,иди работать;не все складывается,как мы хотим;а что сделала ты сама?
    -вот именно:не устраивает реальность-изменил ее,иди работать!!!сними жилье.

• Гость

Вот именно,не устраивает реально ть@-сними жилье,иди работать;не все складывается,как мы хотим;а что сделала ты сама?

Я бы с удовольствием. Но мне требуется операция дорогостоящая от которой зависит качество моей жизни. Операция Дай Бог ожидается на след.год. Как операцию сделаю, хочу уйти работать учиться самостоятельно жить

• Мила

ГостьВот именно,не устраивает реально ть@-сними жилье,иди работать;не все складывается,как мы хотим;а что сделала ты сама?
    Я бы с удовольствием. Но мне требуется операция дорогостоящая от которой зависит качество моей жизни. Операция Дай Бог ожидается на след.год. Как операцию сделаю, хочу уйти работать учиться самостоятельно жить

Значит терпи пока. Не велика беда потерпеть иногда неприятных людей. Ты пойми что жизнь не только из приятностей состоит, иногда надо смерится с неизбежным. Тебя тоже может не все обожают, но терпят и общаются.
    Когда будешь на своих ногах стоять крепко, тогда и будешь выберать с кем тебе общаться, а кого послать на всегда.

• А чем вы молодая старым алкашам можете помочь? чё там делать каждый день?

• Гость

А чем вы молодая старым алкашам можете помочь? чё там делать каждый день?

Им скучно) Хотят чтобы общались. Никто не работает за водкой и дома пьют сидят .

• Мила

Им скучно) Хотят чтобы общались. Никто не работает за водкой и дома пьют сидят .

Ну читай им тогда каждый раз нотации о вреде алкоголя, они сами перестанут тебя звать.

• Гость

Ну читай им тогда каждый раз нотации о вреде алкоголя, они сами перестанут тебя звать.

+++++++++++
    А это идея! Автор, прислушайтесь к совету!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь