Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Друг

У меня уже давно нет подруг, больше предпочитаю общаться с парнями. Ну вот один, который самый близкий друг становится все хуже и хуже. Раньше он был нормальный, весёлый добрый. Щас стал какой-то женоневистник постоянно обсирает баб, ему 30 лет, разведенный, с ребенком, считает каждую копейку, допустим если куда-то идём гулять, он " у меня денег нет", ты не заплатишь и.т.п. Такое чувство что он за 500 руб в жо_пу даст. Я бы давно от него избавилась, но он знает моё слабое место. Что я живу не в родном городе, друзей тут у меня нет, родственников тоже, так пару приятелей. А он мне и с переездом помогал и некоторые мужские делал что я не могла. В общем не знаю, что посоветуете избавиться от такого 'друга' или лучше общаться, так как нет тут никого, а одной тяжело в некоторых ситуациях?

Ответы (1) Ответить
  • друг же вам помогал, помогите и вы ему. да и не подруга то вы ему, раз такие вопросы задаете.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь