Гость
Статьи
Рожавшие и нерожавшие

Рожавшие и нерожавшие

Почему часто у 30 летних рожавших фигура лучше чем у 20 летних нерожавших, при этом обе обычные едят примерно одинаково и спортом не занимаются. Если что мне 23 и я это не про себя пишу

Привет
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни одной рожавшей за 30-ть с хорошей фигурой.

Чушка
#2

Роды тут ни при чём, просто к 30 годам люди начинают задумываться о внешнем виде и здоровье.
У меня была соседка 20 лет, весь зад в целлюлите, я на 10 лет её старше и фигура лучше. Я в 20 лет была такой же.

Гость
#3
Гость

Не знаю ни одной рожавшей за 30-ть с хорошей фигурой.

Точно. Все расплывшиеся после родов.

Гость
#4

я не видел такого ни разу.

Гость
#6

Сама поняла что спросила? Почему тридцатилетняя рожавшая лань стройнее 20 летнего неражавшего бегемота..
ты сравнивай лань с ланью, бегемота с бегемотом

Гость
#7

Не знаю людей без спорта у кого хорошая фигура, а за 30 так и подавно, неважно рожала или нет.

Гость
#8
Гость

Не знаю ни одной рожавшей за 30-ть с хорошей фигурой.

Сейчас вам скину *** моей знакомой. Ей 30 лет. Трое детей. Фигура хорошая. Даже очень.

я против
#9

фигура может и не пострадает после родов, но кожа 100% будет уже не та. особенно в области живота.

Гость
#10
Гость

Сейчас вам скину *** моей знакомой. Ей 30 лет. Трое детей. Фигура хорошая. Даже очень.

Не надо.Это некрасиво.Сейчас ее все обсуждать и обсирать начнут.
Я бы тоже могла массу знакомых выложить и жирных рожавших и стройнях.И 20 и жирных и стройных.

Лунтик
#11

Потому что в 30 лет люди начинаются придерживатся здорового образа жизнь (ну в части питания хотя бы и спорта)

#13
я против

фигура может и не пострадает после родов, но кожа 100% будет уже не та. особенно в области живота.

Сомневаюсь. У меня нерожавшие знакомые все с животами уже

тролька
#14

я рожавшая и мне 29.стройная.подруге 26,рожавшая.жирная как бегемот.другой 30,стройная.дальше что?

Гость
#17

Ну у меня сейчас фигура лучше, чем в 20 лет. Но дело не в родах) Просто я несколько лет уже как слежу за весом, хожу в качалку. Воти и весь секрет. А в 20 я ела всё подряд, выпивала и прочие изыски. Морлодые фигурой часто не парятся ибо типа и так норм.

Лето 👁
#18

Все от генетики зависит, можно и с 5-ю детьми иметь хорошую фигуру. Часто на улице вижу стройных красивых женщин 30+ с 2-3 детьми, и среди девочек, которым 20-25 очень много полных. Как правило, стройные от природы, таковыми и остаются, независимо от количества детей. Моя мама родила меня в 43, как была стройной, так и осталась, уже 20 лет прошло) У нас все в родне стройные, даже после 3-4 родов

Гость
#20
Гость

Не знаю ни одной рожавшей за 30-ть с хорошей фигурой.

знаю нескольких девушек,которые ,родив первого ребенка, вообще остались такими же стройняшками и ничего с ними не произошло...а вот когда за вторым и более детишек ходят-то да,там уже фигура деформируется напрочь...если после 1 удается ее держать в форме,то после 2 и более -почти невозможно

Гость
#21

хотя посмотрите на Водянову,она родила 5(!!) детей,а по ней ни в жизнь не скажешь...да,это генетика

Гость
#22

Я знаю родившую, у которой вес бесконтрольно вниз пошел и она сейчас на антидепрессантах сидит, чтобы вес набрать

Гном
#23

Так вы что кидаете исту богатых? Вы киньте ссылку на профиль рожавшей, обычной смертной женщины. Вот только я полагаю у такой с тремя детьми его и нет, его просто некогда вести.

Гость
#24
Гость

знаю нескольких девушек,которые ,родив первого ребенка, вообще остались такими же стройняшками и ничего с ними не произошло...а вот когда за вторым и более детишек ходят-то да,там уже фигура деформируется напрочь...если после 1 удается ее держать в форме,то после 2 и более -почти невозможно

А куда ходят за вторым ребенком?

Гость
#25

Всё генетика.

Алнксандра
#26

Я обычная смертная женщина, 28 лет, родившая 4х детей и очень горжусь своей фигурой.. таких как я много, мы существуем. Просто кушать поменьше надо и во время беременности и после нее. А не жрать все подряд и сваливать на ребенка, что ему это нужно. Потом сидят после родов дивот торчит спросить стыдно родила или нет?? Столько сала лишнего наедают. А на счет живота скажу чесно, упругости той уже нет, кожа на животе мягкая, ну главное что не толстая и довольна собой. Дай Бог каждой выглядеть после родов, не каждому дано.

Лето 👁
#27
Алнксандра

Я обычная смертная женщина, 28 лет, родившая 4х детей и очень горжусь своей фигурой.. таких как я много, мы существуем. Просто кушать поменьше надо и во время беременности и после нее. А не жрать все подряд и сваливать на ребенка, что ему это нужно. Потом сидят после родов дивот торчит спросить стыдно родила или нет?? Столько сала лишнего наедают. А на счет живота скажу чесно, упругости той уже нет, кожа на животе мягкая, ну главное что не толстая и довольна собой. Дай Бог каждой выглядеть после родов, не каждому дано.

Ого, умничка) 4 детей в 28 лет)

Гость
#28
Гость

Гость
знаю нескольких девушек,которые ,родив первого ребенка, вообще остались такими же стройняшками и ничего с ними не произошло...а вот когда за вторым и более детишек ходят-то да,там уже фигура деформируется напрочь...если после 1 удается ее держать в форме,то после 2 и более -почти невозможно
А куда ходят за вторым ребенком?

Господи,это образное выражение,в роддом ходят за вторым,например,или в роддом пошли за вторым.Так в просторечьи часто говорят.

Гость
#29

стройность стройностью, но 3,14зда уже не та. 30-летняя рожавшая как трусы снимет, брюхлю свою развороченную после родов вывалит, стройность уже покажется неважной

Гость
#30
Гном

Так вы что кидаете исту богатых? Вы киньте ссылку на профиль рожавшей, обычной смертной женщины. Вот только я полагаю у такой с тремя детьми его и нет, его просто некогда вести.

А при чем богатство? Полно толстых среди богатых. Если женщина не занимается спортом, ест за семерых, то деньги не помогут

Гость
#31
Алнксандра

Я обычная смертная женщина, 28 лет, родившая 4х детей

а что вы еще умеете делать?

#32
Гость

знаю нескольких девушек,которые ,родив первого ребенка, вообще остались такими же стройняшками и ничего с ними не произошло...а вот когда за вторым и более детишек ходят-то да,там уже фигура деформируется напрочь...если после 1 удается ее держать в форме,то после 2 и более -почти невозможно

Ну я лично знаю женщину, которая после второго ребенка все равно осталась стройной. И с кожей, и с фигурой все в порядке. Но она рано родила.

Rrow
#33

c 4 детьми легче оставаться стройной, чем с одним и двумя... все многодетные кого знаю - все худые, видимо бегают со своими детьми, крутятся, вот и не жиреют.

Гость
#34

Я рожала, мне 31. Рожала в 24. На сегодняшний день у меня идеальная фигура, без капли жира, все подтянуто и красиво, и моя фигура лучше, чем до родов, я и раньше была худышка , но после родов формы стали более женственными, прямо очень и очень хорошее перевоплощение.

Гость
#35
Гость

стройность стройностью, но 3,14зда уже не та. 30-летняя рожавшая как трусы снимет, брюхлю свою развороченную после родов вывалит, стройность уже покажется неважной

господи, откуда у вас такое?? ***

Гость
#36
Гость

Я рожала, мне 31. Рожала в 24. На сегодняшний день у меня идеальная фигура, без капли жира, все подтянуто и красиво, и моя фигура лучше, чем до родов, я и раньше была худышка , но после родов формы стали более женственными, прямо очень и очень хорошее перевоплощение.

а за счет чего формы становятся более женственными?

Гость
#37

Какой надо быть свиньей вонючкой чтобы в 20 плохо выглядить, не знаю где ты таких тварей видишь

гвоздь
#38
я против

фигура может и не пострадает после родов, но кожа 100% будет уже не та. особенно в области живота.

я родила и мальчика и девочку живот как будто не рожала ,никаких растяжек,спортом не занимаюсь чисто могу на диете посидеть

гвоздь
#39
я против

фигура может и не пострадает после родов, но кожа 100% будет уже не та. особенно в области живота.

я родила и мальчика и девочку живот как будто не рожала ,никаких растяжек,спортом не занимаюсь чисто могу на диете посидеть

Будущий психолог
#40
Привет

Почему часто у 30 летних рожавших фигура лучше чем у 20 летних нерожавших, при этом обе обычные едят примерно одинаково и спортом не занимаются. Если что мне 23 и я это не про себя пишу

Привет. У рожавших фигура отличаетеся от нерожавшей девушки и в лучшую сторону. Это все равно, что сказать соль сладкая. Возьми для примера цветок - он постепенно портится, истончается, засыхает, а не наоборот. Рождение ребенка - это труд.

Будущий психолог
#41
Будущий психолог

Привет. У рожавших фигура отличаетеся от нерожавшей девушки и в лучшую сторону. Это все равно, что сказать соль сладкая. Возьми для примера цветок - он постепенно портится, истончается, засыхает, а не наоборот. Рождение ребенка - это труд.

Частицу не пропустила. Не в лучшую...

Гость
#42
Гость

Не знаю ни одной рожавшей за 30-ть с хорошей фигурой.

Мне 31. После родов вешу на 5 кг меньше чем до беремености. так что не надо делать поспешных выводов. ах да,я фитнес инструктор.

гость
#43

А куда ходят за вторым ребенком?[/quote]

На ***

Гость
#44
Гость

господи, откуда у вас такое?? ***

что какое? это знания полученные за время практики в гинекологическом отделении. роды уродуют вид женских внешних половых органов в 90% случаев

гость
#45

]стройность стройностью, но 3,14зда уже не та. 30-летняя рожавшая как трусы снимет, брюхлю свою развороченную после родов вывалит, стройность уже покажется неважной[/quote]

Вам случалось хоть раз в жизни порезать ножом палец? Наверняка, да. Ну и что, так и ходите годами с порезом на пальце? Или ранка давно уж затянулась , не осталось и следа? Вот и с влагалищем так же. Ткани имеют свойство восстанавливаться. Через несколько месяцев после родов уже не видно разницы между рожавшей звездой и нерожавшей. Спросите любого гинеколога или любого мужчину

Гость
#46

[quote="Гост"][quote="Гость"]Я рожала, мне 31. Рожала в 24. На сегодняшний день у меня идеальная фигура, без капли жира, все подтянуто и красиво, и моя фигура лучше, чем до родов, я и раньше была худышка , но после родов формы стали более женственными, прямо очень и очень хорошее перевоплощение. [/quot

а за счет чего формы становятся более женственными?
[/quote

Не знаю, может связано с гормональным фоном. Но у меня факт фигура поменялась.

Гость
#47

[quo="Будущий психолог"][quote="Будущий психолог"]

Частицу не пропустила. Не в лучшую...[/quot

Что за примеры) ахха)) ты не будущий психолог, ты будущий философ!!!

Гость
#48
гость

]стройность стройностью, но 3,14зда уже не та. 30-летняя рожавшая как трусы снимет, брюхлю свою развороченную после родов вывалит, стройность уже покажется неважной
Вам случалось хоть раз в жизни порезать ножом палец? Наверняка, да. Ну и что, так и ходите годами с порезом на пальце? Или ранка давно уж затянулась , не осталось и следа? Вот и с влагалищем так же. Ткани имеют свойство восстанавливаться. Через несколько месяцев после родов уже не видно разницы между рожавшей звездой и нерожавшей. Спросите любого гинеколога или любого мужчину

Зачем мне спрашивать? я проходила практику в гинекологическом отделении (не в родильном, где только-только), поэтому мне надо спрашивать какие звезды становятся после родов. А вы никогда не задумывались, если там становится как прежде, восстанавливается до прежнего вида, то почему для рожавших и нерожавших используются разные размеры зеркал, при чем чем больше родов было тем большего размеры используются приборы? :) Увы, но роды меняют вид и состояние женских половых органов не в лучшую сторону

Гость
#49

Лучше 20леток выглядят 30летние, которые просто красивые от природы и у которых денег много))))) но сами они при этом в 20 все равно были свежее и лучше

Вельма
#50
Гость

гость]стройность стройностью, но 3,14зда уже не та. 30-летняя рожавшая как трусы снимет, брюхлю свою развороченную после родов вывалит, стройность уже покажется неважной
Вам случалось хоть раз в жизни порезать ножом палец? Наверняка, да. Ну и что, так и ходите годами с порезом на пальце? Или ранка давно уж затянулась , не осталось и следа? Вот и с влагалищем так же. Ткани имеют свойство восстанавливаться. Через несколько месяцев после родов уже не видно разницы между рожавшей звездой и нерожавшей. Спросите любого гинеколога или любого мужчину
Зачем мне спрашивать? я проходила практику в гинекологическом отделении (не в родильном, где только-только), поэтому мне надо спрашивать какие звезды становятся после родов. А вы никогда не задумывались, если там становится как прежде, восстанавливается до прежнего вида, то почему для рожавших и нерожавших используются разные размеры зеркал, при чем чем больше родов было тем большего размеры используются приборы? :) Увы, но роды меняют вид и состояние женских половых органов не в лучшую сторону

Роды еще через кесарево бывают, если что.