Гость
Статьи
Сон.Постороннее …

Сон.Постороннее присутствие.

предисловие:сплю с ребенком,с нами спит собака наша,средних размеров.
заснула,проснулась от чьих то прикосновений за стопы,подумала кто то из животных,но животные лежали не в ногах.успокоила себя что показалось,заснула снова,сон:я засыпаю,слышу как кто то маленькими шажками топает с коридора в комнату,подумала,может сын с туалета идет,но чем ближе это что то подходило,тем больше я понимала,что это не сын,я не видела кто это,но четко чувствовала его.от испуга натянула одеяло на голову,проснулась от страха и дрожи,что это что то все таки подошло ко мне и стояло рядом.Проснулась,сын спит сбоку и во сне говорит -ой какое страшное привидение.я встала,походила по квартире ,успокаивала себя мыслью что мне всего лишь кажется,это всего лишь сон.легла обратно,заснула,сон:я хожу по квартире и говорю что это всего лишь сон.тут раздается стук в двери.мама идет открывать,я беру свою собаку на руки ,что бы не выбежала,мама выходит на лестницу посмотреть кто там,но тут в квартиру забегает собака,копия моей ,только черного цвета,прыгает ,скачет во круг меня,я в испуге,тут собакен(черный)резко исчезает,у мамы перед носом захлопывается дверь и мне приходит смс на телефон :-А ТЕПЕРЬ ТЫ ВЕРИШЬ?от испуга ,резко проснулась.открываю глаза,в темноте вижу очертания девочки,она мне не знакома,потрясла головой-все исчезло.опять пошла посидела на кухне.решила идти спать.легла,пришел кот,сел рядом со мной,свесил голову с кровати и начал мяукать,смотря куда то в низ.и сегодня целый день сидит по углам и мяукает.
примечание:кот себя ранее так не вел,чувства сонный паралич нет,читала про это,ужастики не смотрю,не верующая,не суеверная и вообще скептик.

три мясяца назад,приблизительно,был похожий сон,только короче.реальность:ложусь спать,засыпаю.Сон:я сплю и открываю глаза смотрю себя в ноги,а около кровати,стоит мальчишка ,лет 4-5 и смотрит на меня,не зло,но и не добро,просто смотрит,от этого и проснулась.

кто нибудь ,объясните кто это или что это.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это сон

Мария
#2
Гость

это сон

спасибо ,капитан очевидность)

Гость
#3

Попробуйте спать с ночником. Прочитайте в сонниках, к чему могут снится такие сны. Честно, не сталкивалась с таким...
А в квартире давно живете или переехали недавно? Ничего "такого" не происходило в этой квартире?

Мария
#4
Гость

Попробуйте спать с ночником. Прочитайте в сонниках, к чему могут снится такие сны. Честно, не сталкивалась с таким...
А в квартире давно живете или переехали недавно? Ничего "такого" не происходило в этой квартире?

когда потом включила телевизор,заснула спокойно,только кот свесился с кровати и мяукал.
живем там около 25 лет.ранее такого не было.но вот хоть тресни в лоб,я это чувствовала.страшно спать сегодня,вдруг опять.

Гость
#5

обычное начало шизофрении

Мария
#6
Мария

ГостьПопробуйте спать с ночником. Прочитайте в сонниках, к чему могут снится такие сны. Честно, не сталкивалась с таким...
А в квартире давно живете или переехали недавно? Ничего "такого" не происходило в этой квартире?
когда потом включила телевизор,заснула спокойно,только кот свесился с кровати и мяукал.
живем там около 25 лет.ранее такого не было.но вот хоть тресни в лоб,я это чувствовала.страшно спать сегодня,вдруг опять.

и в сонниках ничего нет

Гость
#7
Гость

обычное начало шизофрении

ага

Гость
#8

Епать я кирпичей уже наложила, автор. Ты там седину не пустила?

Мария
#9
Гость

Епать я кирпичей уже наложила, автор. Ты там седину не пустила?

я светлая,думаю не сильно заметно было бы)

Мария
#10
Гость

ага

ребят ,я не хочу шизофрению,я молодая еще)

Кардашьян
#11

Возможно действительно у вас шизофрения начинается, а возможно такой сон как полуреальность, такое бывает редко. Особенно если лекарства какие то пьете

Мария
#12
Кардашьян

Возможно действительно у вас шизофрения начинается, а возможно такой сон как полуреальность, такое бывает редко. Особенно если лекарства какие то пьете

так я не пью никаких лекарств...

Гость
#13

Жуть, конечно! Автор, ну Вы завтра утром напишите- было ли подобное сегодня ночью?

Мария
#14
Гость

Жуть, конечно! Автор, ну Вы завтра утром напишите- было ли подобное сегодня ночью?

очень надеюсь ,что не повторится,так как я очень хочу спать...

Гостья
#15

Оно от тебя что то хочет, подумай

Гость
#16

я пью лекарства, и мне недавно приснился слон с удавом, как удав слону хобот обвил и сдваил. думаю, как он дышать будет? а перед этим они о чем-то разговаривали.

Гость
#17

Бес от ладана бежит и креста боится. Молиться перед тем как лечь спать - не пробовали? Молитва - это щит от нечистой силы.

Элина
#18

Полтергейст

Мария
#19
Гостья

Оно от тебя что то хочет, подумай

думала,не знаю что...

Мария
#20
Гость

Бес от ладана бежит и креста боится. Молиться перед тем как лечь спать - не пробовали? Молитва - это щит от нечистой силы.

я не верующая ,да и молитв не знаю.

Мария
#21
Гость

Жуть, конечно! Автор, ну Вы завтра утром напишите- было ли подобное сегодня ночью?

слава богу ничего не было..то ли это таблетки подействовали,то ли то ,что практически двое суток не спала.но ночью меня никто не трогал.я все таки думаю что это еще не все.

Гость
#22

Ну, будем надеяться что не повториться больше. Пробуйте вечером думать о хорошем. Несколько лет назад я проснулась от того, что мЕня кто-то за ногу, за ступню двумя руками как-бы обнял. Лет 7, наверное, прошло, больше не повторялось, но до сих пор не комфортно, если рука или нога с кровати свисает или одеялом не прикрыта.

Гость
#23

Вы ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИЙ человек!!! просто ОЧЕНЬ! Но явно работаете не там где надо бы, вам бы в сценаристы, попробуйте для небольшого театра писать пьески.
Так-с, а теперь о деле,т.е. о сне-ничего экстра, потустороннее проявляется не так, а собаку выводите на поводке! Сын недавно не болел?

Мария
#24
Гость

Вы ОЧЕНЬ ТВОРЧЕСКИЙ человек!!! просто ОЧЕНЬ! Но явно работаете не там где надо бы, вам бы в сценаристы, попробуйте для небольшого театра писать пьески.
Так-с, а теперь о деле,т.е. о сне-ничего экстра, потустороннее проявляется не так, а собаку выводите на поводке! Сын недавно не болел?

спасибо конечно,но работаю я в зоомагазине)
а причем тут выводите собаку на поводке?)
нет,не болел.
а на счет творчества...хм..я просто написала все по порядку ,как и было.ни грамма отсебятины.

Гость
#25
Мария

Гость!!
нет,не болел.
.

ну все в порядке, не берите в голову ваш сон.

Гость
#26

Бывают очень явные сны. В которых живешь. Возможно, вы действительно если не творческий, то впечатлительный человек. У меня бывает, что звонит будильник, я встаю, все утренние процедуры для сбора на работу. Все очень четко, логично. А потом просыпаюсь ))).
Был сон, когда молностью жила не в своем теле (видела отражение), не в свою эпоху. Но все в мельчайших деталях, как жизнь.
Ваш мозг здорово фантазирует. Не бойтесь

Мария
#27
Гость

Бывают очень явные сны. В которых живешь. Возможно, вы действительно если не творческий, то впечатлительный человек. У меня бывает, что звонит будильник, я встаю, все утренние процедуры для сбора на работу. Все очень четко, логично. А потом просыпаюсь ))).
Был сон, когда молностью жила не в своем теле (видела отражение), не в свою эпоху. Но все в мельчайших деталях, как жизнь.
Ваш мозг здорово фантазирует. Не бойтесь

спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: