Гость
Статьи
Нельзя упоминать о …

Нельзя упоминать о своем успехе?

Как ни упомяну на форуме, что молодая, с норм работой, из отличной семьи, языки, успешный молодой человек, и пр. Или что-нибудь из этого. Примерно 30-40% комментаторов говорят по делу(отвечают на мой вопрос или дают совет), остальные 60-70% тупо оскорбляют и глумятся. После "общения" с форумом остаётся осадок. Я сама лишена чувства зависти, если чего-то хочу - добиваюсь, а не оскорбляю других. Мне не понять этих людей.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, выводы вы сделали правильные. Люди чувствуют свою ущербность и начинают на вас дружно нападать. Зависть.
Те кто плохо думают о вас - хуже вас, те кто лучше вас им не до вас. Как-то так)

Гость
#2

Да нельзя говорить что у тебя все хорошо
У 70% все плохо и они язвят,завидуют
Да кстати, шла бы ты на ........с...успешная)

Гость
#3

поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.

автор
#4
Гость

поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.

чего?

мышь+
#5

Просто специфика форума такая: поднимать ругань по любому поводу (регистрации же нет, в постоянный бан не улетишь: вот и слетается соответствующий контингент). Не думаю, что вот прямо 60-70% бbIдла тут, наверняка тоже не с дна общества люди, если имеют возможность расслабляться в интернете. Просто характер склочный или ума не очень много (ну как дураку пальчик покажи - ему уже и радостно)

Гость
#6
автор

Гость
поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.
чего?

Почему со мной знакомятся эгоистичные, высокомерные и безответственные парни и мужчины с позицией "девушка мне должна", а милые добрые заботливые и ответственные парни меня обходят стороной? Что со мной может быть не так? Я произвожу впечатление правильной девушки из хорошей семьи.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4812329/
© Woman.ru

Недолго общалась с мужчиной старше. Он оказался козлом и скользким образом слил меня, потому что я хотела отношений, при этом обвинив меня во всем подряд, лишь бы обвинить. Мне 20 лет, а ему 31. Также СКАЗАЛ, что я ЕЩЕ ДОЛГО БУДУ ОДНА с такой позицией. Он так сказал, как-будто мне 50, и поезд скоро уедет.(?!!) Я вообще в шоке как такое можно сказать юной девушке и как так можно поступить. Где достоинство у взрослого человека? Как после такого доверять мужчинам? Тут даже разговаривать больше не захочется...(( Часто приходится прощаться с малодушными и эгоцентричными парнями, которые наровят намеренно обидеть, использовать , сесть на шею и пр. Чаще сразу видны недостатки, а иногда, только уже когда предадут. Такое ощущение, что копаюсь в де*ьме. Устала, а мне пока только 20. Дальше хуже(

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4811767/
© Woman.ru

Почему женщины вкладываются эмоциями в общение с каждым конкретным мужчиной, а мужчины на первом этапе общения (несколько месяцев) мыслят по принципу "красивых баб много" и ко всем одинаково поверхностно относятся?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4793919/
© Woman.ru

Гость
#7
автор

Гость
поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.
чего?

Как подружиться со старшекурсниками моего факультета?

Источник: http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4813631/
© Woman.ru

Гость
#8
автор

Гость
поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.
чего?

Сижу на сайте знакомств. Пишут, в том числе, довольно интересные небедные мужчины 25-35 лет, делают комплименты. Я рассказываю о себе, кем работаю, чем увлекаюсь. Они - о себе. Далее зовут на встречу - пересечься в городе, поужинать/попить кофе и т.п Но у меня почему-то складывается впечатление, что им по большому счёту ничего не нужно, а эта встреча для них это просто ужин в обществе красивой девушки, и мой интеллект и прочие качества они не особо хотят замечать. Поэтому я реагирую без особо энтузиазма. После этого они не настаивают. Может я себя накручиваю и из-за этого упускаю возможность познакомиться с классными мужиками? Что (бы) вы делали на моём месте?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4793690/
© Woman.ru

Мне 22. Знакомлюсь с мальчиками 21-25 лет на Тиндере. Общение заканчивается на этапе переписки, мы знакомимся, рассказываем о себе либо беседуем на отвлеченные темы, и дальше парень пропадает, либо берёт номер телефона, чтобы позвонить вместо переписки, и пропадает. Почему?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4862816/
© Woman.ru

Гость
#9

Автор, я ваши темы не читала (и не собираюсь), но по тону этой темы уже видно, ЧТО вы собой представляете: ....я вся такая.... лучшая в толпе.... вокруг все серые .... а вот я...... да у меня...... ну и прочее.
Вот над вами и стебутся, чтобы не выделывалась.
КАК же ЗАДРАЛИ этой своей тупой ЗАВИСТЬЮ. Все повторяют - как ПОПУГАИ :)
Вирус мозга такой? Массовое поражение населения ?

Гость
#10
Гость

поискала твои темы, там в основном о сидении на сз, злости на какого-то каздла намного старше и неумении знакомиться с мальчиками из универа.

хаха)

Гость
#11

Говорят, что деньги любят укромное место, а счастье любит тишину.
Не трезвоньте о своих "успехах", они такими являются только для вас.
Живите тихо-спокойно, делайте своё дело, не будьте хвастливы, не будьте надменны.
Не пиарьтесь со своими фотками везде, где возможно, не ждите комплиментов о вашей неотразимости, цените людей по их внутренним качествам и будьте благодарны - это главное.
Вот тогда у вас будет счастье, благополучие и радость жизни.
Всех благ!

Гость
#12

я вот не пишу и не говорю никому, что мне хорошо, так как за несколько последних лет реакция одна и та же, я думаю, из зависти. Есть у меня пара подруг, которые рады искренне моим успехам, и я так же рада их успехам, хотя у нас ситуации кардинально разные (в плане финансов). Но и перед ними стараюсь не хвастаться, незачем это.

Автор
#13

так а цель то какая трубить на форуме о своем успехе?чего ты ждешь от чужих людей?чтоб порадовались за тебя?всем плевать

Гость
#14
Автор

так а цель то какая трубить на форуме о своем успехе?чего ты ждешь от чужих людей?чтоб порадовались за тебя?всем плевать

Два Автора в одной теме?

Стори
#15
Автор

так а цель то какая трубить на форуме о своем успехе?чего ты ждешь от чужих людей?чтоб порадовались за тебя?всем плевать

Я так понимаю, что все кто пишет на форуме (общается) транслируют какую-то информацию основанную на личном опыте, проще говоря делятся личными историями и суждениями. Эти личные истории и суждения могут быть как успешными так и негативными. И почему вы считаете, что люди не должны делиться своими успешными историями?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: