Гость
Статьи
Вопрос к любовницам

Вопрос к любовницам

Прочитала тему "Вы из тех женщин, что могут побить любовницу мужа" и у меня возник вопрос к любовницам. Вы не боитесь за себя, за свое здоровье? Жены ведь очень разные бывают. Кто-то будет разбираться с мужем, а кто-то любовнице кислотой плеснет. Ее то может и посадят, но вы то здоровья лишитесь. Так стоит ли рисковать. И, главное, из-за кого? Из-за нехорошего человека, который обманывает и жену и вас? Не понимаю я этого.

Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в школе еще учитесь? Так наивно рассуждаете.

Автор
#2
Гость

Вы в школе еще учитесь? Так наивно рассуждаете.

Ну так разъясните, мне, такой наивной. Мне действительно это непонятно.

Гость
#3

Если что - я сама могу такой отпор дать, что нападающая на меня жена сама пострадает дай боже. Просто я считаю, и придерживаюсь такой позиции, что мужчина сам должен разбираться со своими женщинами, ведь причина - в нем, а не во мне. Зачем мне вредить, если ее мужчина ходит ко мне сам, по своей воле. Я то тут при чем? Соответственно и виноватой я себя не чувствую, поэтому могу быть тоже опасна, если на меня будут нападать.

Гость
#4

Здоровьем там не одна любовница рискует, быть одним звеном из цепи беспорядочных связей из любовниц - мужей - жен - любовников жен - жен любовников чревато для здоровья всех участников сей еbли

Гость
#5

Вы много знаете историй с плесканием кислотой? Не тех, которые по ТВ показывают, а из реальной жизни? Я - ни одной. Драки были и таскание за волосы и даже однажды знакомая вытолкала любовницу из квартиры голышом, предварительно выкинув ее одежду из окна. Но радикально никто ничего не делал, своя судьба дороже. На зоне, знаете ли, далеко не курорт и все это прекрасно понимают. И никаких снисхождений типа состояние аффекта жене за подобное не светит, это будет классифицироваться как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, спланированное заранее. Статья тяжелая. Вся жизнь под откос и клеймо детям и родителям.

Мурмяу
#6
Гость

Если что - я сама могу такой отпор дать, что нападающая на меня жена сама пострадает дай боже. Просто я считаю, и придерживаюсь такой позиции, что мужчина сам должен разбираться со своими женщинами, ведь причина - в нем, а не во мне. Зачем мне вредить, если ее мужчина ходит ко мне сам, по своей воле. Я то тут при чем? Соответственно и виноватой я себя не чувствую, поэтому могу быть тоже опасна, если на меня будут нападать.

У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)

Автор
#7
Гость

Вы много знаете историй с плесканием кислотой? Не тех, которые по ТВ показывают, а из реальной жизни? Я - ни одной. Драки были и таскание за волосы и даже однажды знакомая вытолкала любовницу из квартиры голышом, предварительно выкинув ее одежду из окна. Но радикально никто ничего не делал, своя судьба дороже. На зоне, знаете ли, далеко не курорт и все это прекрасно понимают. И никаких снисхождений типа состояние аффекта жене за подобное не светит, это будет классифицироваться как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, спланированное заранее. Статья тяжелая. Вся жизнь под откос и клеймо детям и родителям.

С одной стороны, вы правы, но с другой... раз в год и палка стреляет. Риск все же есть.

Гость
#8
Гость

Здоровьем там не одна любовница рискует, быть одним звеном из цепи беспорядочных связей из любовниц - мужей - жен - любовников жен - жен любовников чревато для здоровья всех участников сей еbли

Угу, помните страшный случай с расчлененкой жены? За дверьми дети были, а муженек маму их утилизировал. Почему просто не уйти, не развестись. Не запрещено, как раньше.

Гость
#9
Автор

С одной стороны, вы правы, но с другой... раз в год и палка стреляет. Риск все же есть.

Естественно, от психов никто не застрахован, даже без ситуации жена-любовница, кислотой можно получить от первого встречного просто так.

Гость
#10

У меня было двое женатых любовников. И оба они были "порядочные". То есть, жена даже не догадывалась обо мне. Я естественно тоже не лезла никуда и не пыталась сделать так, что бы жена обо мне узнала. Изменять тоже нужно грамотно. И нормальный мужик никогда не допустит стычки между женой и любовницей.

Гость
#11
Автор

Прочитала тему "Вы из тех женщин, что могут побить любовницу мужа" и у меня возник вопрос к любовницам. Вы не боитесь за себя, за свое здоровье? Жены ведь очень разные бывают. Кто-то будет разбираться с мужем, а кто-то любовнице кислотой плеснет. Ее то может и посадят, но вы то здоровья лишитесь. Так стоит ли рисковать. И, главное, из-за кого? Из-за нехорошего человека, который обманывает и жену и вас? Не понимаю я этого.

Любовница свободная женщина.а муж несвободный. Кто по вашему из них двоих виновен? А если оба женаты, то виновны четверо

Гость
#12
Мурмяу

У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)

Ее устраивает, мужчину тоже, кого не устраивает? Супругу? Тут либо закрывают глаза, либо разводятся. Отнимание бутылок у алкоголиков, беготня за любовницами бабника, ни к чему не приведут. Даже, если будет результат, но возможен и срыв. Это как на пороховой бочке.

Гость
#13

Я не боюсь,во-первых потому, что она и любовник живу за 1000км,а во-вторых она женщина взрослая ей 45,ну не пристало ей за любовницей бегать,унизительно это.

Гость
#14
Мурмяу

У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)

Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.

Гость
#16

меня удивляет сама постановка вопроса! ведь не известно, кто кого, если уж до этого дойдет. Откуда уверенность, что пострадает именно любовница, а не жена?

Гость
#17
Гость

Вы много знаете историй с плесканием кислотой? Не тех, которые по ТВ показывают, а из реальной жизни? Я - ни одной. Драки были и таскание за волосы и даже однажды знакомая вытолкала любовницу из квартиры голышом, предварительно выкинув ее одежду из окна. Но радикально никто ничего не делал, своя судьба дороже. На зоне, знаете ли, далеко не курорт и все это прекрасно понимают. И никаких снисхождений типа состояние аффекта жене за подобное не светит, это будет классифицироваться как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, спланированное заранее. Статья тяжелая. Вся жизнь под откос и клеймо детям и родителям.

Ещё как светит состояние аффекта,от адвоката зависит. Товарищ помог выйти любовнику жены из квартиры,правда окно с дверью спутал,а там 8 ой этаж,итог труп. Хотел жену следом,да пока с этим возился та сбежала. Дали 3 года общего режима.

Гость
#18
Гость

ГостьМурмяу
У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)
Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.
посуда для спермослива, одним словом.

Наивная. Однобокое мышление у вас. Я получаю точно такое же удовольствие в постели, как и он, и если бы была игра в одни ворота - я бы не встречалась просто. При чем здесь "посуда"? Вопрос темы совсем в другом, кажется.
С Гостем 16 согласна полностью.

Кара
#19

Я лично наверно не как все, меня женатики не интересуют. Для секса я могу вполне найти парня одногодку молодого с большим стволом, а не какого-то дядю задрапезного с женой с титьками обвисшими и тремя детьми. Тем более молодые есть платежеспособнее этих женатиков, от которых геммороя больше чем бабок.

Мурмяу
#20
Гость

Мурмяу
У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)
Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.

То есть вас не сильно беспокоит,что жена может и обозлиться...вы ж не при делах,он сам пришел....простите, но,"кобель не вскочет, если сууучка не захочет" это к вопрросу о том, что лично вы ни в чем не виноваты... повторюсь, мужскую вину я не оспариваю, она очевидна, но и вина любовницы тоже есть

Гость
#21
Мурмяу

ГостьМурмяу
У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)
Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.
То есть вас не сильно беспокоит,что жена может и обозлиться...вы ж не при делах,он сам пришел....простите, но,"кобель не вскочет, если сууучка не захочет" это к вопрросу о том, что лично вы ни в чем не виноваты... повторюсь, мужскую вину я не оспариваю, она очевидна, но и вина любовницы тоже есть

Я не знаю что вам на это ответить... Но о его жене я никогда не думала и не думаю, я ее не знаю и не знаю причины, почему он от нее гуляет всю жизнь.

Гость
#22

Знаю историю где обещумевшая жена люьовнице ребро сломала, а на словах сказала, что готова на всё чтоб отстоять мужа. Люьовнмца оказалась не так глупа и ретировалась.

Гость
#23
Гость

Ещё как светит состояние аффекта,от адвоката зависит. Товарищ помог выйти любовнику жены из квартиры,правда окно с дверью спутал,а там 8 ой этаж,итог труп. Хотел жену следом,да пока с этим возился та сбежала. Дали 3 года общего режима.

Не светит. Ваш товарищ разбирался, так сказать, на месте преступления, пришел-увидел-выкинул в окно. А чтобы плеснуть кислотой, надо сначала эту кислоту налить в бутылку, принести с собой и плеснуть. Еще и перчатки прихватить, что бы себе руки не сжечь. То есть умысел - раз, подготовка - два. Или у нас все с кислотой ходят совершенно случайно на всякий случай?

Гость
#24

Ну если жена кидается на любовницу, жену бы у доктора определённого проверить. Уж на мужика тогда кидаться надо. Разве любовница в загсе обещала "и в горе, и в здравии"?? Смешная вы... К мужику все претензии и только к нему

Гость
#25
Мурмяу

Мурмяу
У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)
Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.

То есть вас не сильно беспокоит,что жена может и обозлиться...вы ж не при делах,он сам пришел....простите, но,"кобель не вскочет, если сууучка не захочет" это к вопрросу о том, что лично вы ни в чем не виноваты... повторюсь, мужскую вину я не оспариваю, она очевидна, но и вина любовницы тоже есть

Вина жены тоже есть.

Гость
#26

пусть своему мужу на член кислоты лучше плеснет))

Гость
#27

У жены больше шансов на победу в таких стычках. Как бы не хорохорились "свободные женщины не лезущие ни к кому в постель" ни когда дело доходит до реальных стычек , то в 99% жену накрывает праведный гнев и ярость -придающие ей силы которых раньше и не было, а у любовницу ВСЕГДА накрывает ощущение вины или недоумение (если она не знала что он женат)- все эти чувства даже в миикродозах работают на ослабление и как следствие проигрыш .
Я юность в провинции провела -насмотрелась на такие разборки - любовница может быть хоть трижды бой бабой, всегда отхватывали люлей именно любовницы. Часто жены еще и не в одиночку действовали а с подругами а то и с мамами да тетками (а бывало что и мужская поддержка в виде родственников ). Потому что изначально общество на стороне законного брака.

Гость
#28
Гость

У жены больше шансов на победу в таких стычках. Как бы не хорохорились "свободные женщины не лезущие ни к кому в постель" ни когда дело доходит до реальных стычек , то в 99% жену накрывает праведный гнев и ярость -придающие ей силы которых раньше и не было, а у любовницу ВСЕГДА накрывает ощущение вины или недоумение (если она не знала что он женат)- все эти чувства даже в миикродозах работают на ослабление и как следствие проигрыш .
Я юность в провинции провела -насмотрелась на такие разборки - любовница может быть хоть трижды бой бабой, всегда отхватывали люлей именно любовницы. Часто жены еще и не в одиночку действовали а с подругами а то и с мамами да тетками (а бывало что и мужская поддержка в виде родственников ). Потому что изначально общество на стороне законного брака.

Да не кто ж не спорит, что законый брак, бла-бла.... Это все правильно, я понимаю. Но если изменяет мужчина, то при чем здесь любовница? Наверное нужно сначала в своей семье порядок навести, выяснить отношения, наладить их или разойтись, это ваши внутренние, внутрисемейные разборки. Почему посторонний человек должен испытывать чувства вины и недоумения если вы там деретесь между собой?

Гость
#29
Гость

пусть своему мужу на член кислоты лучше плеснет))

нах мужу то ....во всем виноваты любовницы...а то что их благоверный загулял, так это вина жены...млляя сколько мне рассказывали мужчины, почему они гуляют....просто и жены должны думать и не совершать ошибок

Гость
#30
Гость

Да не кто ж не спорит, что законый брак, бла-бла.... Это все правильно, я понимаю. Но если изменяет мужчина, то при чем здесь любовница? Наверное нужно сначала в своей семье порядок навести, выяснить отношения, наладить их или разойтись, это ваши внутренние, внутрисемейные разборки. Почему посторонний человек должен испытывать чувства вины и недоумения если вы там деретесь между собой?

Я вам лишь описала данность , объективную картинку из реальности. А "онанировать" на форуме в философствованиях - от чего да почему, да чтоделать , это можно бесконечно.

Гость в
#31

Женщины комментирующие «сучка не захочет - кобель не вскочит» как раз те, кто абсолютно оправдывают мужика, перекладывая всю ответственность на женщину. Это из разряда «жертва изнасилования сама виновата, юбку коротку надела». Дамы, виноват тот, кто связан обязательствами и их нарушает. Любовница - незначительный элемент, ее винить как бы не за что.
ПС.
Я сама жена.

Гость
#32
Гость

нах мужу то ....во всем виноваты любовницы...а то что их благоверный загулял, так это вина жены...млляя сколько мне рассказывали мужчины, почему они гуляют....просто и жены должны думать и не совершать ошибок

Мужчины ей рассказывали..... С женой не спят, толстая, злая, транжира, что им ещё рассказывали? Они все такие сказочники, когда развести на секс надо. Слушайте, записывайте, в старости перечитывать будете, так сказать, по местам боевой славы.

крыса лабораторная
#33

Со мной в начале 2000х работала женщина под 40, маленькая, полная, обвисшая(поздние роды), но замужем была за неплохо зарабатывающим мужиком. При этом на себе экономила зверски, себя и ребенка одевала в сэкондах и фамилии, у нас даже матери-одиночки так не экономили. В общем выяснилось, что у ее мужа любовница помоложе, внешне симпатичная. Так наша коллега ее подкараулила и избила, причем не очень сильно даже, но любовница оказалась родственницей кого-то из милиции или прокуратуры, нашей коллеге дали 2 года условно, хотя там несколько синяков и ссадин только. Муж с ней развелся, алики мизерные, она к маме своей вернулась, а потом мы ее как-то из виду потеряли.

Гость
#34

Такой бред пишут. А вы не боитесь по улицам ходить, вдруг маньяк нападет, вдруг молния ударит, а на машине не боитесь ездить, вдруг в аварию попадете. От всего на свете не убережешься. Не встречайтесь с такими, которые не умеют шифроваться, умный мужик никогда не запалится, потому что и любовницу себе не дуру найдёт.

Анна
#35
Мурмяу

У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)

Всё правильно пишите, я жена, ненавижу этих тварей, которые спят с чужими мужиками. Но эффект бумеранга никто не отменял.
И старая знакомая есть у меня - любовница мужчины из семьи, где 2 детей. Аргумент её - так трудно найти непьющего. 😨

крыса лабораторная
#36
Анна

Всё правильно пишите, я жена, ненавижу этих тварей, которые спят с чужими мужиками. Но эффект бумеранга никто не отменял.
И старая знакомая есть у меня - любовница мужчины из семьи, где 2 детей. Аргумент её - так трудно найти непьющего. 😨

А мужиков женатых, которые с любовницами спят, не ненавидите?

Гость
#37
Гость

Ещё как светит состояние аффекта,от адвоката зависит. Товарищ помог выйти любовнику жены из квартиры,правда окно с дверью спутал,а там 8 ой этаж,итог труп. Хотел жену следом,да пока с этим возился та сбежала. Дали 3 года общего режима.

А что за статью квалифицировали?

Гость
#38
крыса лабораторная

Анна
Всё правильно пишите, я жена, ненавижу этих тварей, которые спят с чужими мужиками. Но эффект бумеранга никто не отменял.
И старая знакомая есть у меня - любовница мужчины из семьи, где 2 детей. Аргумент её - так трудно найти непьющего. 😨
А мужиков женатых, которые с любовницами спят, не ненавидите?

Еще наверное ненавидит свободных мужчин, которые спят с женами некоторых мужей. Жена же ни в коем случае не виновата, и совсем она не гулящая, виноваты свободные мужики, они сами приходят, что тут сделать.))))

Анна
#39
Анна

Всё правильно пишите, я жена, ненавижу этих тварей, которые спят с чужими мужиками. Но эффект бумеранга никто не отменял.
И старая знакомая есть у меня - любовница мужчины из семьи, где 2 детей. Аргумент её - так трудно найти непьющего. 😨

Тоже жена. Но вот не пойму как можно так рассуждать? Если бы своего заметила, то только он был бы виновен для меня и вещи за дверь. Мне было бы даже не интересно с кем изменил, а уж мстить тем более. Мой муж либо со мной, либо не мой. Если уж и изменял, то сил приложил для конспирации немало. Не замечен пока:)

Я думаю, что вину на любовниц перекладывают те, кто уже смирился и прощает мужу все. Поэтому муж невиновен в любом случае. Женская глупость, которая и позволяет гулять мужчинам.

Гость
#40

Ненавидят любовниц только те бабы, у которых нет ни одного шанса самим завести любовника, которые знают, что кроме своего мужа нафиг никому не нужны, да и то, только для того, чтобы жрать готовить и с детьми сидеть. Вот и держатся за свои портки всеми силами, зная, что никого не найдут, если муж свалит. И оправдывают своих мужей, дескать виноваты какие-то любовницы. Ну не будет этой, будет другая, какая разница, как вы не поймете, что всем хочется других, один и тот же человек надоедает, и женщинам кстати тоже. Ну неужели вам самим не хочется другого мужика, не поверю, просто вы в душе осознаёте, что таким, которых вы хотите, вы не нужны.

крыса лабораторная
#41
Гость

Ненавидят любовниц только те бабы, у которых нет ни одного шанса самим завести любовника, которые знают, что кроме своего мужа нафиг никому не нужны, да и то, только для того, чтобы жрать готовить и с детьми сидеть. Вот и держатся за свои портки всеми силами, зная, что никого не найдут, если муж свалит. И оправдывают своих мужей, дескать виноваты какие-то любовницы. Ну не будет этой, будет другая, какая разница, как вы не поймете, что всем хочется других, один и тот же человек надоедает, и женщинам кстати тоже. Ну неужели вам самим не хочется другого мужика, не поверю, просто вы в душе осознаёте, что таким, которых вы хотите, вы не нужны.

Звучит грубо, но зерно правды есть
Но еще такое дело: не каждый рискнет. Ко мне парень из соседнего офиса клеится год уже, женатый, то цветов к празднику принесет, то кофе, то подвезти предложит, зовет периодически куда-нибудь в пятницу. Он женат, я замужем, при этом понимаю, что это не любовь у него ко мне неземная, а просто парнишка разрабатывает сразу несколько вариантов, вдруг где выстрелит. Но красивый, так что и хочется и колется.

Гость
#42
Мурмяу

У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)

Да они,козлы, так пристают и свистят в уши,что проще дать,чем отбиться. Думаешь,что он год бабу не видел.И ходит,и ходит,и обещает,и ноет,бедолага.)))

Натали
#43
Гость

Ненавидят любовниц только те бабы, у которых нет ни одного шанса самим завести любовника, которые знают, что кроме своего мужа нафиг никому не нужны, да и то, только для того, чтобы жрать готовить и с детьми сидеть. Вот и держатся за свои портки всеми силами, зная, что никого не найдут, если муж свалит. И оправдывают своих мужей, дескать виноваты какие-то любовницы. Ну не будет этой, будет другая, какая разница, как вы не поймете, что всем хочется других, один и тот же человек надоедает, и женщинам кстати тоже. Ну неужели вам самим не хочется другого мужика, не поверю, просто вы в душе осознаёте, что таким, которых вы хотите, вы не нужны.

Очень правильные слова.

Мурмяу
#44
Натали

Очень правильные слова.

:) про никому не нужны-лично мне никто не нужен, если бы я стала смотреть по сторонам-зачем мне тогда муж? Чисто ради бабла, так это для меня фактор не определяющий. Касаемо внешности- мужчины уделяют мне внимание, и конфетки дарят и на обеды приглашают:) муж ищменил-на выход с вещами, однозначно. Но я писала о том, что вина любвницы тоже есть, её ведь никто силком не тащил с женатым кувыркаться, разве нет? Так что девочки-любовницы, не надо прикидываться ромашками беззащитными "он сам пришел", если мне не нужно лишнее внимание, я почему-то нахожу слова, чтобы мальчик сам всё понял и отвалил.

Дина
#45
Гость

Вы много знаете историй с плесканием кислотой? Не тех, которые по ТВ показывают, а из реальной жизни? Я - ни одной. Драки были и таскание за волосы и даже однажды знакомая вытолкала любовницу из квартиры голышом, предварительно выкинув ее одежду из окна. Но радикально никто ничего не делал, своя судьба дороже. На зоне, знаете ли, далеко не курорт и все это прекрасно понимают. И никаких снисхождений типа состояние аффекта жене за подобное не светит, это будет классифицироваться как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, спланированное заранее. Статья тяжелая. Вся жизнь под откос и клеймо детям и родителям.

Из жизни. У мамы на работе ещё в советские времена женщине племнула в лицо кислотой писем не жена, а ещё одна параллельная любовница.

Гость
#46
Мурмяу

:) про никому не нужны-лично мне никто не нужен, если бы я стала смотреть по сторонам-зачем мне тогда муж? Чисто ради бабла, так это для меня фактор не определяющий. Касаемо внешности- мужчины уделяют мне внимание, и конфетки дарят и на обеды приглашают:) муж ищменил-на выход с вещами, однозначно. Но я писала о том, что вина любвницы тоже есть, её ведь никто силком не тащил с женатым кувыркаться, разве нет? Так что девочки-любовницы, не надо прикидываться ромашками беззащитными "он сам пришел", если мне не нужно лишнее внимание, я почему-то нахожу слова, чтобы мальчик сам всё понял и отвалил.

Вам не нужно лишнее внимание, а для многих оно не лишнее. И поверьте, не все мужчины рассказывают о своём семейном положении. У меня подруга крутит с женатым. Так он месяцев 8 добивался ее, дорогущие подарки присылал. Уже несколько лет они встречаются. Вот никогда бы ее плохим словом не назвала.
У меня муж очень красивый внешне. Да, есть забавные особы, которые пытаются сами к нему лезть. Возможно ему льстит это, но вид у него каменный при этом, даже не улыбнётся в ответ ( рассказывали историю наблюдатели) А уж если я рядом, то сразу меня в охапку берет, чтобы было ясно, что занят:) Возможно именно поведение мужа заставляет меня думать, что виноваты только мужчины в изменах и точка!

холод
#47
Гость

Если что - я сама могу такой отпор дать, что нападающая на меня жена сама пострадает дай боже. Просто я считаю, и придерживаюсь такой позиции, что мужчина сам должен разбираться со своими женщинами, ведь причина - в нем, а не во мне. Зачем мне вредить, если ее мужчина ходит ко мне сам, по своей воле. Я то тут при чем? Соответственно и виноватой я себя не чувствую, поэтому могу быть тоже опасна, если на меня будут нападать.

а вам приятен? он поступает очень гадко

холод
#48
Гость

Мурмяу
У меня была к вам только один вопрос-зачем лезть в постель к женатому мужику?неужели проблема совсем не в вас (мужик однозначно виноват,но ведь если у васбыло бы побольше моральных ценностей,то и такая ситуация бы с вами точно не случилась, не так ли?)
Я ни к кому в постель не лезу, это он в мою лезет, и первый пришел в мою жизнь (это так, если что). Я его использую для секса, ровно также, как и он меня, у нас вполне определенные отношения - только для секса, и что у него там в жизни происходит меня не волнует, и не должно волновать.

посуда для спермослива, одним словом.
да к сожелению я была в такой ситуауии. Познакомилась с парнем. Говорил что нет девушки и жены. Мониторила стр вк. потом выяснилось, что есть от общих знакомых. Они были пять лет. Я на тот момент уже влюбилась. Прошло пол года как узнала. Они вместе со школы были. А он тут в военном учился . Хотела и отбить и что-то только не думала про ту даму ... и плохая она.и что я лучше и буду с ним. Прошло время. Он закончил институт и уехал и женился на ней ..писал мне как хочет меня. я его заблокировала . было больно и мерзко. Мерзко что врал, использовала. Это мерзко. встретила к счастью парня полюбила его(теперь на форум этот с нытьем пишу про него) вывел из того адского сотояния.. я себя чувствовала просто игрушкой. мне так мерзко , что мною пользовалась.. я бы это хотела навсегда забыть. Кстати он ко мне даже приезжал. Дверь не открыла. Такая он тварь. и вы подстилка. протите. до сих пор не отошла. пять лет прошло..

холод
#49

посуда для спермослива, одним словом.
[/quote] да к сожелению я была в такой ситуауии. Познакомилась с парнем. Говорил что нет девушки и жены. Мониторила стр вк. потом выяснилось, что есть от общих знакомых. Они были пять лет. Я на тот момент уже влюбилась. Прошло пол года как узнала. Они вместе со школы были. А он тут в военном учился . Хотела и отбить и что-то только не думала про ту даму ... и плохая она.и что я лучше и буду с ним. Прошло время. Он закончил институт и уехал и женился на ней ..писал мне как хочет меня. я его заблокировала . было больно и мерзко. Мерзко что врал, использовала. Это мерзко. встретила к счастью парня полюбила его(теперь на форум этот с нытьем пишу про него) вывел из того адского сотояния.. я себя чувствовала просто игрушкой. мне так мерзко , что мною пользовалась.. я бы это хотела навсегда забыть. Кстати он ко мне даже приезжал. Дверь не открыла. Такая он тварь. и вы подстилка. протите. до сих пор не отошла. пять лет прошло..[/quote] для секса просто есть свободные. а лезть в семью/ отношения это мерзко..я думаю об этом переолически когда темы поподаются и думаю какая я дура и как я не понимала что мною пользовались нагло .. это состояние униженности мне кажется будет всегда со мной...кстати он первый у меня был..

Гость
#50

продолжаю. должна быть женская солидарность.. да увы любовницы это или запасной вариант либо спермослив. И это мерзко. Не знаю я смогу ли в этой ситуации которая была и о которой писала выше чувствовать себя на высоте, а не растоптанной дрянью...