Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

2017 стал переломный для меня

Доброй ночи !
Рано потеряла родителей с интервалом в несколько лет , писать долго не буду как пережила , но время лечить осталась <span class="stop-word">***</span> боль потери и понимания , что все теперь по другому . В гражданском браке 10 лет , есть ребёнок (очень люблю ЕЕ ) . Первые 5 лет жили конечно по разному и ругались и мирились , идилии конечно не было . Пережила да все наверно и игроман и наркоту жрал , но потом как то успокоился , но знала б , что дальше будет свалила бы давно . Но последний 2017 стал переломный для меня , проблемы катились как снежный ком , а сейчас эта трясина просто меня поглотила . Замечать начала весной ,что проблема то мирового масштаба наркота то тяжелая в ход пошла ОПИАТЫ , кульминацией стал май когда нашла его в ванне без сознания синим !!! Откачала , и все началася просто АД , все что зарабатывает спускает на <span class="stop-word">***</span> это , ребёнка толком содержать не может, постоянно врет, лживая <span class="stop-word">***</span> ненавижу его ! Просто кроме омерзения к этому говну ничего не осталось! Я всегда работала , сейчас на фоне просто нереального стресса руки вообще опустились , но на работу на новую сейчас выйду , и отправлю эту <span class="stop-word">***</span> на все 4 стороны , живу в своей квартире (правда этот долгов набрал , что не расхлебатся ((((((
Ненавижу наркоманов , это ублюдки и отбросы общества !!! Которые сознательно приносят горе в свои семьи , детям , родителям . Я до сих пор не понимаю как можно променять семью на торч !!! Я реально открыла глаза на эту проблему , я сейчас живу не своей жизнью , а просто существую . Я не пью , не употребляю и это все чуждо для меня , когда ты все это видишь с тобой начинают происходить необратимые последствия голова реально начинает ехать , ты вся дёрганная , перестаёшь доверять людям , замыкаешься в себе , и это постоянная депрессия которая очень плотно сидит в тебе .
Не могу устала 😢
Хочу быть СЧАСТЛИВОЙ🙏

Ответы (4) Ответить
  • 10лет живешь с отбросом игроманом и наркоманом.жалкая дура

• Реклама

• успокойся, конец его жизни не означает конец твоей, всё правильно спланировала

• я не наркоманка, и знакомых у меня нет. но да, вам никогда не понять, что зависимость сильнее чувст, того что вы называете семьей. это для вас это просто торч, а для него это боли физические и психологические. почему вы 10 лет жили с ним и никак не помогли ему избавиться от зависимости? не сказала бы, что вы прям идеальный человек

• так выгоните его и все, раз квартира ваша. в чем проблема?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь