Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Преследует друг бывшего

Девочки,пару месяцев назад прекратила "отношения" с бывшим.Расстались обоюдно.У меня прежние отношения были очень тяжелыми.Много тогда,что плохого случилось в жизни.Бфвший поддержал,помог.Началось все с того,что после того как мы поругались в последний раз, звонит друг бывшего и говорит:-"я чувствую, из вас кому то плохо"...вот решил тебе позвонить,узнать.И говорит,что у них (у парней друзей не принято обсуждать отношения с девушками)...ну ладно,рассказала все,и забыла.Потом еще раз звонил,не понятно с какой целью.После чего он был добавлен в ЧС.Спустя 2 недели делала детализацию вызовов на телефоне и смотрю номер его друга высветился.Звонил 3 дня подряд по несколько раз...захожу на страничку к бывшему давненько не заходил...ну думаю,может что случилось.Убрала с ЧС.Вчера вечером звонит его друг.Спросил как я,чем занимаюсь.Говорю,на встречу собираюсь к ребятам.Он предложил подвезти,а я дура,не отказалась.В итоге он выследил меня и стоял ждал все время.Я на месте,он звонит и говорит,типа выйди,поговорить надо.Я отказала и не брала телефон.Потом стук в дверь,открывает парень из компании и стоит он 0_0
Парни вышли с ним разговаривать.Все вроде бы разрешили и он ушел...но спустя 2 часа мы собираемся домой.Садимся в машину и тут этот его друг перекрывает нам выезд.Он им все рассказал про меня,конкретнее все,что я говорила про себя бывшему.Облил меня грязью перед моими,так скажем, коллегами.После он мне звонил когда я была дома и уже агресивно настроено разговаривал,"типа где ты,я сейчас приеду,давай поговорим"...Вот что это было?Как это понимать?Или это проделки бывшего мне подна**ть?

Ответы (2) Ответить
  • ни хрена не понятно

• Реклама

• Скажи что заяву накатаешь, он отвалит или скажи предкам бате может чтоб
    Он наехал на него

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь