Гость
Статьи
Для чего дается …

Для чего дается красота?

Почему одни рождаются страшными, а другие красивыми ? Это случайность, или красота дается для чего-то ?

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Даша
Если б все было так просто) но я и без макияжа вызываю кучу женской особенно зависти, уже по всякому пыталась и красилась и не красилась )) а итог один
Простите, но не верю. А может лицо очень высокомерное и несете себя. Ксати, самое высокомерное и отталкивающее выражение лица было у одной из самых малопривлекательных женщин, из тех что я знала. Но она считала себя красавицей, а то, что с ней дружить никто бне хотел- бабской завистью

Да Ваше право не верить, а мое право не доказывать никому ничего, а давать лишь исходные данные. Я их уже озвучила, кстати, повторяться не вижу смысла.

Лето 👁
#102
Даша

Вот единственное, что, пожалуй, еще не делала , это не игнорировала. Теперь применяю такую тактику. Просто, тупо, тотальный игнор. Посмотрим, на сколько у недругов хватит запала разговаривать/сплетничать/обсуждать сами с собою. В реальности также буду. Вот прям не хочу отвечать на вопрос - буду молчать или вставать и уходить)

Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату

Гость
#103
Даша

или отвечать на вопросы интимного характера - встала вышла

Поэтому только на форуме темы про минетттты заводите, Анна? Правильно!

#104
Лето 👁

Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату

Да тут ты права. Мне пока в реальности не на ком тренироваться (еще полгода, как минимум до начала работы) поэтому пока на форумных троллях тренируюсь. Но , знаешь, тяжело в учении, легко будет в бою. А если в реальности от меня эмоций не добьются и сплетен не добьются то и компромата на меня ни у кого не будет. Они, конечно, могут что то там свое выдумать, только вряд ли кто-то в это всерьез поверит. А на прямые вбросы в реальности типо "ооо ты знаешь про тебя говорят вот и вот то то! это правда?" я буду отвечать "а ты как думаешь?" и дальше либо выходить, либо заниматься своими делами, либо делать вид, что разговариваю по телефону.

Лето 👁
#105
Даша


Надо считать себя красивой и быть уверенной в себе) Тогда обижать тебя перестанут, мы с тобой уже говорили на эту тему) Мне вообще не хочется ни на кого злиться, меня даже редко кто раздражает, но я всегда стараюсь общаться только с приятными, неадекват обхожу стороной) чего и тебе советую

Ты сейчас можешь подумать, что это лесть) но твое поведение на данном форуме - это пример для меня) и также я собираюсь в реальной жизни себя вести. Просто вот честно, не хочу участвовать в сплетнях, или отвечать на вопросы интимного характера - встала вышла, вот не объясняя ничего, не извиняясь, и пусть лучше обо мне будут слухи ,что я дикая и оторвана от коллектива, чем я буду сплетницей и ненавистницей) мне очень нравится, как ты на форуме себя ведешь) хоть ты и моложе меня, но выдержка у тебя прям железная)))

Спасибо, Дашуля) У меня с детства характер такой, папа с мамой научили меня, что я должна делать только то, что не причиняет дискомфорта моей душе) Так что такая выдержка - не моя заслуга) Но никогда не поздно этому учиться. Человек может и должен воспитывать себя сам. Попробуй вести себя таким образом, как я. Да, я и в жизни такая, пусть называют меня, как хотят. Если кто впервые со мной общается и пытается язвить, то потом уже такого нет)

#106
Лето 👁

Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату

О кстати забыла спросить! А что это за пседодрузья такие которые начинают с тобой беседу примерно так "ооой ты такая хорошая я тобой конечно восхищаюсь но знаешь что про тебя сказала Марь Иванна и Наталь Нифировна..." и передается дичайшая сплетня, смотрится моя реакция а затем "ой ну я конечно думаю, что это сплетня, ой бедняжка, какие они плохие" это чего человек хочет добиться?

Гость
#107
Даша

Да тут ты права. Мне пока в реальности не на ком тренироваться (еще полгода, как минимум до начала работы) поэтому пока на форумных троллях тренируюсь.

Ваши темы - троллинг. Хотя бы эта http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4890399/ Так что вы такая же) Обычный тролль. За это вас и ненавидят.

Лето 👁
#108
Даша


Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату

Да тут ты права. Мне пока в реальности не на ком тренироваться (еще полгода, как минимум до начала работы) поэтому пока на форумных троллях тренируюсь. Но , знаешь, тяжело в учении, легко будет в бою. А если в реальности от меня эмоций не добьются и сплетен не добьются то и компромата на меня ни у кого не будет. Они, конечно, могут что то там свое выдумать, только вряд ли кто-то в это всерьез поверит. А на прямые вбросы в реальности типо "ооо ты знаешь про тебя говорят вот и вот то то! это правда?" я буду отвечать "а ты как думаешь?" и дальше либо выходить, либо заниматься своими делами, либо делать вид, что разговариваю по телефону.

Этот форум-модель жизни. Посмотри внимательно, здесь есть все людские типажи)
Молодец) советую заготорить ответы на колкости заранее, чтобы за словом в карман не лезть. В приведенном тобой примере еще можно ответить :"Вы наверное ночами из-за слухов про меня не спите? " Говорить с улыбкой

Гость
#110
Лето 👁

Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя.

Жалко, что прокололись вы, когда из-под гостя писали. Такая забавная легенда была.

Лето 👁
#111
Даша


Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату

О кстати забыла спросить! А что это за пседодрузья такие которые начинают с тобой беседу примерно так "ооой ты такая хорошая я тобой конечно восхищаюсь но знаешь что про тебя сказала Марь Иванна и Наталь Нифировна..." и передается дичайшая сплетня, смотрится моя реакция а затем "ой ну я конечно думаю, что это сплетня, ой бедняжка, какие они плохие" это чего человек хочет добиться?

Я не знаю жтиз людей конкретно, но могу сказать, что скорее всего, от тебя добиваются, чтобы ты злилась, плюс им языки надо занять чем-то, женщины обожают сплетничать. Любят выбрать кого-то слабого морально и давить, давить. Такова человеческая натура) хотят кого-то превосходить

Лето 👁
#112

Этих людей *

#113
Лето 👁

Даша
Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату
Да тут ты права. Мне пока в реальности не на ком тренироваться (еще полгода, как минимум до начала работы) поэтому пока на форумных троллях тренируюсь. Но , знаешь, тяжело в учении, легко будет в бою. А если в реальности от меня эмоций не добьются и сплетен не добьются то и компромата на меня ни у кого не будет. Они, конечно, могут что то там свое выдумать, только вряд ли кто-то в это всерьез поверит. А на прямые вбросы в реальности типо "ооо ты знаешь про тебя говорят вот и вот то то! это правда?" я буду отвечать "а ты как думаешь?" и дальше либо выходить, либо заниматься своими делами, либо делать вид, что разговариваю по телефону.
Этот форум-модель жизни. Посмотри внимательно, здесь есть все людские типажи)
Молодец) советую заготорить ответы на колкости заранее, чтобы за словом в карман не лезть. В приведенном тобой примере еще можно ответить :"Вы наверное ночами из-за слухов про меня не спите? " Говорить с улыбкой

С улыбкой не смогу, я боюсь конфликтов, а этот ответ в моей голове будет классифицироваться, как потенциально опасный для разжигания конфликта следовательно будет обычная реакция страх, а если улыбаться, когда тебе страшно выходит гримаса боли)

Гость
#115
Лето 👁

Такова человеческая натура) хотят кого-то превосходить

Это вы про себя.

#116
Лето 👁

Этих людей *

Но вот эти передавательницы сплетен , они мне сразу не друзья и хорошего явно не желают, когда эти гадости мне передают, даже если они и имели место быть, реальный твой друг бы просто пресек эти разговоры и тебе бы не сказал ни слова, верно рассуждаю?

Лето 👁
#117
Даша

Даша
Завтра же начинай) Я на выпады именно так реагирую, скандалы не люблю, я выше этого, берегу себя. Ты сама должна выбирать, какая манера общения тебе нравится, если что-то за эти рамки выходит, лучше не начинай разговор, люди только и ждут, чтобы раззадорить, а когда видят спокойсьвие и пофигизм, им неинтересно и они замолкают. Посмотри даже на дом форуме так, не отвечай неадеквату
Да тут ты права. Мне пока в реальности не на ком тренироваться (еще полгода, как минимум до начала работы) поэтому пока на форумных троллях тренируюсь. Но , знаешь, тяжело в учении, легко будет в бою. А если в реальности от меня эмоций не добьются и сплетен не добьются то и компромата на меня ни у кого не будет. Они, конечно, могут что то там свое выдумать, только вряд ли кто-то в это всерьез поверит. А на прямые вбросы в реальности типо "ооо ты знаешь про тебя говорят вот и вот то то! это правда?" я буду отвечать "а ты как думаешь?" и дальше либо выходить, либо заниматься своими делами, либо делать вид, что разговариваю по телефону.
Этот форум-модель жизни. Посмотри внимательно, здесь есть все людские типажи)
Молодец) советую заготорить ответы на колкости заранее, чтобы за словом в карман не лезть. В приведенном тобой примере еще можно ответить :"Вы наверное ночами из-за слухов про меня не спите? " Говорить с улыбкой

С улыбкой не смогу, я боюсь конфликтов, а этот ответ в моей голове будет классифицироваться, как потенциально опасный для разжигания конфликта следовательно будет обычная реакция страх, а если улыбаться, когда тебе страшно выходит гримаса боли)

Нашла кого бояться)))))Значит пока просто не обращай внимания) все же надо тебе в первую очередь работать над уверенностью а себе

#118
Лето 👁

а следовательно будет обычная реакция страх, а если улыбаться, когда тебе страшно выходит гримаса боли)
Нашла кого бояться)))))Значит пока просто не обращай внимания) все же надо тебе в первую очередь работать над уверенностью а себе

Вот я тебя поэтому про реакцию и спрашиваю (как неуверенный в себе человек я действительно не знаю, как надо реагировать) я просто буду проигрывать реакцию, как будто это спектакль, пока это не войдет в мой привычный образ жизни и я уже сама буду понимать, как надо реагировать. А пока нужен макет.

Гость
#119
Гость

Простите, но не верю. А может лицо очень высокомерное и несете себя.

понятно, что там в характере дело. но проще на внешность списать.

Лето 👁
#120
Даша

а следовательно будет обычная реакция страх, а если улыбаться, когда тебе страшно выходит гримаса боли)
Нашла кого бояться)))))Значит пока просто не обращай внимания) все же надо тебе в первую очередь работать над уверенностью а себе

Вот я тебя поэтому про реакцию и спрашиваю (как неуверенный в себе человек я действительно не знаю, как надо реагировать) я просто буду проигрывать реакцию, как будто это спектакль, пока это не войдет в мой привычный образ жизни и я уже сама буду понимать, как надо реагировать. А пока нужен макет.

Самое главное, что ты видишь проблему и желаешь ее исправить) Это первый путь на пути к успеху. Если нет уверенности в себе, постарайся сначала просто молчать в ответ на гадости, со временем " подрастешь " и можно будет начать колкости применять)

Гость
#121
Лето 👁

со временем " подрастешь " и можно будет начать колкости применять)

вместо того, чтобы становиться лучше) автор, больше слушай взрослую женщину, притворяющуюся другой личностью)

крыса лабораторная
#122

Лето, так как ты объяснишь свое присутствие на форуме в праздники и выходные, почему тебя на свидание не зовут? Обычно в 20 лет вечера в пятницу-субботу заняты даже у полных и некрасивых девушек, а ты вроде там с миндалевидными глазами и мамой старенькой, от которой вся краса неземная)))

#123
Лето 👁

Дашаа следовательно будет обычная реакция страх, а если улыбаться, когда тебе страшно выходит гримаса боли)
Нашла кого бояться)))))Значит пока просто не обращай внимания) все же надо тебе в первую очередь работать над уверенностью а себе
Вот я тебя поэтому про реакцию и спрашиваю (как неуверенный в себе человек я действительно не знаю, как надо реагировать) я просто буду проигрывать реакцию, как будто это спектакль, пока это не войдет в мой привычный образ жизни и я уже сама буду понимать, как надо реагировать. А пока нужен макет.
Самое главное, что ты видишь проблему и желаешь ее исправить) Это первый путь на пути к успеху. Если нет уверенности в себе, постарайся сначала просто молчать в ответ на гадости, со временем " подрастешь " и можно будет начать колкости применять)

Да, я тоже пришла к выводу, что пока что, мне стоит молчать, на первых порах, а когда уже успокоюсь, буду владеть ситуацией , можно будет и юмор мой (ты знаешь какой))) включать. Но при страхе и неуверенности мой юмор будет не так понят, как дОлжно.

Гость
#125
крыса лабораторная

Лето, так как ты объяснишь свое присутствие на форуме в праздники и выходные

она тролль. в противовес Зиме.

крыса лабораторная
#126
Гость

вместо того, чтобы становиться лучше) автор, больше слушай взрослую женщину, притворяющуюся другой личностью)

)))Лето уже раскусили все). Судя по ее писанине, она из неполной семьи, с мужчинами опыта нет даже платонического, то есть на свидании ни разу в жизни не была, и вообще мужчин видела только в сериалах. Скорее всего одинокая копирайтерша, лет 50 минимум.

Гость
#127
крыса лабораторная

)))Лето уже раскусили все). Судя по ее писанине, она из неполной семьи, с мужчинами опыта нет даже платонического, то есть на свидании ни разу в жизни не была, и вообще мужчин видела только в сериалах. Скорее всего одинокая копирайтерша, лет 50 минимум.

она от имени гостя писала, как мечтает своего мужчину отыметь страпоном

крыса лабораторная
#128
Гость

крыса лабораторная
)))Лето уже раскусили все). Судя по ее писанине, она из неполной семьи, с мужчинами опыта нет даже платонического, то есть на свидании ни разу в жизни не была, и вообще мужчин видела только в сериалах. Скорее всего одинокая копирайтерша, лет 50 минимум. она от имени гостя писала, как мечтает своего мужчину отыметь страпоном

Гость

крыса лабораторная
)))Лето уже раскусили все). Судя по ее писанине, она из неполной семьи, с мужчинами опыта нет даже платонического, то есть на свидании ни разу в жизни не была, и вообще мужчин видела только в сериалах. Скорее всего одинокая копирайтерша, лет 50 минимум. она от имени гостя писала, как мечтает своего мужчину отыметь страпоном

Мужчина там если только воображаемый. Был бы у нее в жизни хоть какой мужчина, она бы и любящего папашку описала правдоподобнее, и поклонников бы придумала.

Гость
#129
Гость

Гость
Но ведь таких женщин и девушек большинство. И большинство мужиков женятся именно на таких, как на фото. Работающих суперкрасоток я не видела даже в самых хороших компаниях. Про обычные и говорить не о чем.
Ну и кто это? Манагеры судя по возрасту и одежде с копеечной з/п. Та же вице-президент этого банка, которой за 50 лучше выглядит и со вкусом одета.
Нет, не рядовые манагеры. Ваша 50-летняя президент - юная длинноногая блондинка? Покажите пример красоток а-ля интсаграм, работающих президентами. (Только плиз, не приводите примеры салонов красоты, купленных им их папиками)
Посмотрите, одна контора, женщина за 50 , блондинка, с хорошей фигурой, и с хорошей должностью. Неужели у этих женщин на фото должность еще выше?) Акционеры, президент? )))))) Ну лет двадцать назад, наверное, еще лучше была, явно не такой. Хотя там женщина одна ничего, не красавица, но симпатичная, и фигура нормальная и рост, и ноги. Не знаю, какие в инстаграме красотки, не смотрела. Но фото со свадьб, которые, к примеру, на этом сайте публикуют, говорят об обратном, не видела ни одного подобного крокодильчика в женах.
Старше 50 лет - это уже скорее пожилая женщина.
А на этом сайте я видела только некрасивых в большинстве своём

Так о чем я вам и говорю, что 50+ лучше выглядит и должность выше. Просто вы как то опустили красивых женщин, а ведь среди них есть и президенты стран. А этим девушкам, если это девушки, а не женщины за++++, ну неужели, нельзя взять себя в руки, не жрать в три горла. Распущенность. Берите такой какая есть. Некоторые мужчины так же, живот, треники, берите такого. Неуважение какое то к людям и к себе, в первую очередь.

Гость
#130

Беседы двух тролльчатин обосссанки Ню и ипппанашки - фантазерки лето, всегда весьма "содержательны". Как две обезьяны не знают красивые они или умные😂

крыса лабораторная
#131

Если по теме: одиноких красавиц встречала только на этом форуме, в жизни пристроены неплохо даже просто симпатичные. Да что там симпатичные, даже с грудью 3 размера все мужчинами укомплектованы, недавно коллега так жаловался, что одни только либо жирные, либо плоскодонки, а ему жаниццо приспичило в 34 первый раз, не может ни с кем симпатичным познакомиться.

белая метелица.
#132
Гость

Беседы двух тролльчатин обосссанки Ню и ипппанашки - фантазерки лето, всегда весьма "содержательны". Как две обезьяны не знают красивые они или умные😂

ах-ха-ха, это пять!

Гость
#133
крыса лабораторная

Если по теме: одиноких красавиц встречала только на этом форуме, в жизни пристроены неплохо даже просто симпатичные. Да что там симпатичные, даже с грудью 3 размера все мужчинами укомплектованы, недавно коллега так жаловался, что одни только либо жирные, либо плоскодонки, а ему жаниццо приспичило в 34 первый раз, не может ни с кем симпатичным познакомиться.

Ну если только среди тех, кто сильно младше искать. Хотя, не всем мужчинам нужны малолетки, в качестве жены.

Гость
#134

Ню 281393. Ню | 06.09.2017, 17:50:01 [3611560091]

муж мой - кобелище, каких свет не видывал, за копейку удушится, выпить тоже не дурак. Короче, деньги у него всегда будут, но вот на кого он их будет тратить - это уже проблема.

Ню муж- кобелище от красоты твоей не сбег еще?

Гость
#136
Гость

Ню 281393. Ню | 06.09.2017, 17:50:01 [3611560091]

муж мой - кобелище, каких свет не видывал, за копейку удушится, выпить тоже не дурак. Короче, деньги у него всегда будут, но вот на кого он их будет тратить - это уже проблема.




Ню муж- кобелище от красоты твоей не сбег еще?

Да она троллит, эта Ню.

Гость
#137
Гость

Если по теме: одиноких красавиц встречала только на этом форуме, в жизни пристроены неплохо даже просто симпатичные. Да что там симпатичные, даже с грудью 3 размера все мужчинами укомплектованы, недавно коллега так жаловался, что одни только либо жирные, либо плоскодонки, а ему жаниццо приспичило в 34 первый раз, не может ни с кем симпатичным познакомиться.

Ну если только среди тех, кто сильно младше искать. Хотя, не всем мужчинам нужны малолетки, в качестве жены.

У тех, кто сильно младше, есть свои молодые парни, а не 34-летние старперы.

Гость
#138
крыса лабораторная

)))Лето уже раскусили все). Судя по ее писанине, она из неполной семьи, с мужчинами опыта нет даже платонического, то есть на свидании ни разу в жизни не была, и вообще мужчин видела только в сериалах. Скорее всего одинокая копирайтерша, лет 50 минимум.

Вот я тоже примерно в таком ключе думаю. Ну очень сусальная девица-красавица, и все время на вумене, в любой теме что-нибудь, да напишет. Точно деньги получает за свои посты, вот и строчит везде, как взбесившаяся пишущая машинка

Гость
#140
Гость

Гость
Но ведь таких женщин и девушек большинство. И большинство мужиков женятся именно на таких, как на фото. Работающих суперкрасоток я не видела даже в самых хороших компаниях. Про обычные и говорить не о чем.
Ну и кто это? Манагеры судя по возрасту и одежде с копеечной з/п. Та же вице-президент этого банка, которой за 50 лучше выглядит и со вкусом одета.
Нет, не рядовые манагеры. Ваша 50-летняя президент - юная длинноногая блондинка? Покажите пример красоток а-ля интсаграм, работающих президентами. (Только плиз, не приводите примеры салонов красоты, купленных им их папиками)
Посмотрите, одна контора, женщина за 50 , блондинка, с хорошей фигурой, и с хорошей должностью. Неужели у этих женщин на фото должность еще выше?) Акционеры, президент? )))))) Ну лет двадцать назад, наверное, еще лучше была, явно не такой. Хотя там женщина одна ничего, не красавица, но симпатичная, и фигура нормальная и рост, и ноги. Не знаю, какие в инстаграме красотки, не смотрела. Но фото со свадьб, которые, к примеру, на этом сайте публикуют, говорят об обратном, не видела ни одного подобного крокодильчика в женах.
Старше 50 лет - это уже скорее пожилая женщина.
А на этом сайте я видела только некрасивых в большинстве своём

Так о чем я вам и говорю, что 50+ лучше выглядит и должность выше. Просто вы как то опустили красивых женщин, а ведь среди них есть и президенты стран. А этим девушкам, если это девушки, а не женщины за++++, ну неужели, нельзя взять себя в руки, не жрать в три горла. Распущенность. Берите такой какая есть. Некоторые мужчины так же, живот, треники, берите такого. Неуважение какое то к людям и к себе, в первую очередь.

А зачем этим женщинам и девушкам брать себя в руки, если у них есть парни и мужья? Причём, неплохо зарабатывают и обеспечивают.

Гость
#141
Гость

Ну если только среди тех, кто сильно младше искать. Хотя, не всем мужчинам нужны малолетки, в качестве жены.
У тех, кто сильно младше, есть свои молодые парни, а не 34-летние старперы.

Тоже верно. Вывод, засиделся, раньше нужно было невесту выбирать, а то все разобрано.)

крыса лабораторная
#142
Гость

Ну если только среди тех, кто сильно младше искать. Хотя, не всем мужчинам нужны малолетки, в качестве жены.
У тех, кто сильно младше, есть свои молодые парни, а не 34-летние старперы.

Скорее всего. И коллега рассматривал нормальную разницу в возрасте, девушек 27-35 лет. Все симпатичные или замужем, или с постоянным мужчиной, на красавиц он даже не претендовал, сам он средне-симпатичный, рост 182(мы как-то обсуждали), зарплата нормальная, квартира своя, мама далеко живет, все при нем. А вот так.

Гость
#143
Гость

Гость
Но ведь таких женщин и девушек большинство. И большинство мужиков женятся именно на таких, как на фото. Работающих суперкрасоток я не видела даже в самых хороших компаниях. Про обычные и говорить не о чем.
Ну и кто это? Манагеры судя по возрасту и одежде с копеечной з/п. Та же вице-президент этого банка, которой за 50 лучше выглядит и со вкусом одета.
Нет, не рядовые манагеры. Ваша 50-летняя президент - юная длинноногая блондинка? Покажите пример красоток а-ля интсаграм, работающих президентами. (Только плиз, не приводите примеры салонов красоты, купленных им их папиками)
Посмотрите, одна контора, женщина за 50 , блондинка, с хорошей фигурой, и с хорошей должностью. Неужели у этих женщин на фото должность еще выше?) Акционеры, президент? )))))) Ну лет двадцать назад, наверное, еще лучше был этом сайте публикуют, говорят об обратном, не видела ни одного подобного крокодильчика в женах.
Старше 50 лет - это уже скорее пожилая женщина.
А на этом сайте я видела только некрасивых в большинстве своём

Так о чем я вам и говорю, что 50+ лучше выглядит и должность выше. Просто вы как то опустили красивых женщин, а ведь среди них есть и президенты стран. А этим девушкам, если это девушки, а не женщины за++++, ну неужели, нельзя взять себя в руки, не жрать в три горла. Распущенность. Берите такой какая есть. Некоторые мужчины так же, живот, треники, берите такого. Неуважение какое то к людям и к себе, в первую очередь.

А зачем этим женщинам и девушкам брать себя в руки, если у них есть парни и мужья? Причём, неплохо зарабатывают и обеспечивают.

Я к чему все это говорю? К тому, что подавляющее большинство обычных мужчин, пусть даже и с неплохой зарплатой, живут с очень даже обычными женщинами и женятся на них же. И вот откуда такой миф, что русские мужики требовательны и хотят "девственницу-фотомодель-шеф-повара"? По-моему, они очень даже непритязательны.

Гость
#144
Гость

Гость
Посмотрите, одна контора, женщина за 50 , блондинка, с хорошей фигурой, и с хорошей должностью. Неужели у этих женщин на фото должность еще выше?) Акционеры, президент? )))))) Ну лет двадцать назад, наверное, еще лучше была, явно не такой. Хотя там женщина одна ничего, не красавица, но симпатичная, и фигура нормальная и рост, и ноги. Не знаю, какие в инстаграме красотки, не смотрела. Но фото со свадьб, которые, к примеру, на этом сайте публикуют, говорят об обратном, не видела ни одного подобного крокодильчика в женах.
Старше 50 лет - это уже скорее пожилая женщина.
А на этом сайте я видела только некрасивых в большинстве своём
Так о чем я вам и говорю, что 50+ лучше выглядит и должность выше. Просто вы как то опустили красивых женщин, а ведь среди них есть и президенты стран. А этим девушкам, если это девушки, а не женщины за++++, ну неужели, нельзя взять себя в руки, не жрать в три горла. Распущенность. Берите такой какая есть. Некоторые мужчины так же, живот, треники, берите такого. Неуважение какое то к людям и к себе, в первую очередь.
А зачем этим женщинам и девушкам брать себя в руки, если у них есть парни и мужья? Причём, неплохо зарабатывают и обеспечивают.

А вы думаете партнеру приятно? Ну может быть, на вкус и цвет товарища нет. Просто странная позиция, плевать на здоровье, плевать на внешний вид, лет через 10, это вообще 100 кг будет, всем членам семьи на радость, да, когда у мамы и жены диабет или другие проблемы возникнут связанные с ожирением? Хватит, пропагандировать лишний вес среди молодежи и пугать, что если красивая или красивый, то дорога только в *** и приличное место работы не светит. Нужно вести здоровый образ жизни или хотя бы стараться.

Гость
#145
Гость

Нет, они не впаривают кредиты. И это Главный офис. Так-то.

Лето перелогинилась

Гость
#146
Даша

Почему одни рождаются страшными, а другие красивыми ? Это случайность, или красота дается для чего-то ?

Я родилась некрасивой, а годам к 25 вдруг дивно расцвела. Не могла на себя в зеркало наглядеться. Шла по улице, а все головы сворачивали.
Ничего не выгадывала внешностью, никого не хотела ею цеплять специально. Просто нежилась в ней и была счастливой.
После третьих родов расплылась, сейчас старая толстая тётя... но был и в моей жизни чудный миг, когда я была как цветок. Приятно вспомнить.

Гость
#147
Гость

Какая же тут случайность,если симпатичная мама выходит замуж за так себе папу,в итоге рождаются малопривлекательные девочки,пример Алсу с Абрамовым.Это был выбор мамы,а не случайность.

М
#148
Гость

Я родилась некрасивой, а годам к 25 вдруг дивно расцвела. Не могла на себя в зеркало наглядеться. Шла по улице, а все головы сворачивали.
Ничего не выгадывала внешностью, никого не хотела ею цеплять специально. Просто нежилась в ней и была счастливой.
После третьих родов расплылась, сейчас старая толстая тётя... но был и в моей жизни чудный миг, когда я была как цветок. Приятно вспомнить.

Икры жабьей меньше есть надо было тогда бы не стала такой злой жабой страшной

М
#149
Гость

Ню 281393. Ню | 06.09.2017, 17:50:01 [3611560091]
муж мой - кобелище, каких свет не видывал, за копейку удушится, выпить тоже не дурак. Короче, деньги у него всегда будут, но вот на кого он их будет тратить - это уже проблема.
Ню муж- кобелище от красоты твоей не сбег еще?

МолОку карася тебе в рот

Гость
#150
Даша

Виктор Перестукин
но почему-то испытание красотой и богатством проходить приятней
Нравится, когда Вас ненавидят с лёту?

Красавице вообще пофигу что ее кто-то "ненавидит с лету", это проблема того человека, который позволяет себе ненавидеть незнакомую красавицу. Красавица еще может и на место поставить страшилку так себе, которая рискнет проявить к ней странное негативное отношение или просто проигнорит, усмехнется и скажет себе "Вот, я такая красивая, прям в дрожь вгоняю "