Гость
Статьи
С какой целью люди на …

С какой целью люди на улице могут пристально осматривать?

Как думаете, зачем смотрят? Что хотят?

17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На вашу красоту невъебенную смотрят.
Вы это хотели услышать?

Александр
#2
Даша

Как думаете, зачем смотрят? Что хотят?

Возможно меньше понравится когда не как не смотрят.

#3
Александр

Возможно меньше понравится когда не как не смотрят.

ну по мне уж лучше б вообще не смотрели.

Гость
#4

Кто зачем.Иногда рассматриваю одежду на людях,бывает,понравится какая то идея у человека и себе потом что то подобное ищу.Иногда такое на себя напялят,смотрю и просто ржу.А иногда иду и,если устала,и не смотрю ни на кого.Если люди на меня смотрят - воспринимаю нормально.Чего заморачиваться то ? Ну ,посмотрели и прошли дальше.

Гость
#5

Может, они не на вас смотрят, а на то, что за вами. Или так, в рассеянности толпу оглядывают, а вы уж решили, что именно вами интересуются.))) Еще может быть, вы одеты как бы так помягче сказать... оригинально, вот и разглядывают, чтобы было над чем поржать потом с приятелями.

Гость
#6

Я сегодня девушку рассматривала, так как очень похожа на мою знакомую, но оказалась не она. А я уже здороваться собиралась.

Алена
#7

а это вы та мамочка, которая любит сексуально выглядеть с коляской?

Гость
#8

Я себе объясняю это моим ростом 175. Иначе не знаю чего пялиться, я не красотка точно и не урод, среднестатистическая внешность. Муж привык, а вот как с братом по делам идем, он сам говорит, что это на нас все пялятся когда вместе идем. Он 2 метра ростом и то на него так не смотрят, если один идет. ХЗ, чего людям надо. Достает ненужное внимание. Но не все смотрят, от 50 и старше не смотрят и школьники-студенты не обращают внимание. Ровесники +-10 лет и женского полу, мужики реже. Вот чего теткам надо?

Гость
#9

Мне в лицо часто смотрят пенсионеры. Встанут и смотрят. Будто знают меня, но не помнят. Мне кажется это от того, что я на всех смотрю. Просто люблю наблюдать за людьми, за мимикой и жестами.

#10

Ладно пешком пялются,но какого бабая они ,эти люди,пытаются разглядеть лицо в проезжающей навстречу машине будучи сами за рулём ? На дорогу боятся взглянуть!?

Магда
#11
Тихо

Ладно пешком пялются,но какого бабая они ,эти люди,пытаются разглядеть лицо в проезжающей навстречу машине будучи сами за рулём ? На дорогу боятся взглянуть!?

А Вы откуда знаете, куда они пялятся? Тоже за дорогой не следите?

#12
Магда

А Вы откуда знаете, куда они пялятся? Тоже за дорогой не следите?

вариант наблюдательного пункта в виде пассажирского сиденья тебя устроит?

Гость
#13
Тихо

вариант наблюдательного пункта в виде пассажирского сиденья тебя устроит?

Это с какой же скоростью ехать,чтобы успеть разглядеть что то во встречной машине? Километров 5 в час?

#14
Гость

Это с какой же скоростью ехать,чтобы успеть разглядеть что то во встречной машине? Километров 5 в час?

Полагаю,чтобы это узнать ,тебе следует отучиться на права.

Магда
#15
Тихо

вариант наблюдательного пункта в виде пассажирского сиденья тебя устроит?

А на xeр тебе пялиться в чужие машины? Даже со скоростью 5 км/час? Что там интересного, наблюдатель ты ***?

#16
Магда

А на xeр тебе пялиться в чужие машины? Даже со скоростью 5 км/час? Что там интересного, наблюдатель ты ***?

А тебе то что ,милое гомно?

Гость
#17

Это совок :)))
Если сделать замечание, спросить : "Что-то не так? Вы так пристально смотрите." -
ответ всегда один : ГЛАЗА есть, вот и СМОТРЮ.
Я обычно отвечала: Переведите их на кого-то другого, плз.
Это типа российский small talk :)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: